Перейти к содержанию

Общероссийский народный фронт (ОНФ)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В избиркоме зарегистрировали списки камчатских единороссов на выборы в региональный парламент

Цитата
Документы, которые сдал лично лидер местного отделения правящей партии Борис Невзоров, никаких замечаний не получили. В списках – 56 фамилий. 14 кандидатов выдвинуты по одномандатным округам, и 42 будут баллотироваться по единому краевому партийному списку. Его возглавляет Борис Невзоров, второй идет одна из самых титулованных спортсменок современности, неоднократная чемпионка мира и Европы по самбо и дзюдо - Светлана Галянт, замыкает тройку командующий Войсками и Силами на Северо-Востоке страны Константин Маклов.

Авторадио

Зачем единороссам в списке 42 кандидата Изображение, если могут пройти всего 14 и то из них будут хотябы по 2-3 кандидата о коммунистов и ЛДПР...
Наверно ряды прорядят, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    24

  • Константин

    10

  • AlexK

    4

  • blackdusl

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще не понимаю, нахрена нам нужно кормить столько дармоедов? Какая РЕАЛЬНАЯ польза нам от этой спортсменки и от еще одной кучи упырей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, нахрена нам нужно кормить столько дармоедов? Какая РЕАЛЬНАЯ польза нам от этой спортсменки и от еще одной кучи упырей?

+1. Единственное мб что Галянт хоть спорт культивировать будет, уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, нахрена нам нужно кормить столько дармоедов? Какая РЕАЛЬНАЯ польза нам от этой спортсменки и от еще одной кучи упырей?

+1. Единственное мб что Галянт хоть спорт культивировать будет, уже хорошо.
Помидоры в своей теплице она культивировать будет! Я много общался со спортсменами и моё личное мнение таково, тренерами они могут хорошими, неплохие руководители спортзала, иногда неплохие учителя физкультуры, но никогда хорошими администраторами они не станут. Тем более политиками. Только лицами партии. Всё на наш, в основной массе, дебильный народ (...она спортсменка, она знает что для спорта лучше...) расчитано. Это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они наши "Любимцы" :jokingly:

1 округ

Слыщенко Константин Григорьевич 09.03.1965 1 номер КПРФ Мегеш Александр Владимирович ПРЛевченко Александр Владимирович СРКозлов Сергей Михайлович

Меджидова Хадижат Магомедовна 12.01.1952 2 номер

Коваленко Игорь Семёнович 09.09.1964 3 номер

2 округ

Мещеряков Николай Иосифович 20.08.1963 1 номер КПРФ Куянова Вера Семёновна ПР Руденко Денис Валентинович СР Калашников Валерий Юрьевич

Чиркова Ольга Борисовна 24.09.1953 2 номер

Козуб Захар Михайлович 07.05.1980 3 номер

3 округ

Мелехин Эдуард Викторович 03.06.1965 1 номер КПРФ Швыдак Юрий Григорьевич ПР Шкрамада Инна Николаевна СР Григорский Геннадий Александрович

Филиппов Олег Геннадьевич 30.11.1966 2 номер

Вайнес Ирина Николаевна 19.03.1961 3 номер

4 округ

Тимофеев Дмитрий Романович 02.08.1988 1 номер КПРФ Трипольский Андрей Андреевич ПРВовненко Ольга Васильевна СР Горобец Игорь Евгеньевич

Образцова Елена Степановна 01.07.1959 2 номер

Фёдоров Олег Анатольевич 20.05.1972 3 номер

5 округ

Пономарёв Валерий Андреевич 17.08.1959 1 номер КПРФ Шабаш Сергей Витальевич ПРНиколкин Александр Олегович СР Воронцов Леонид Юрьевич

Барсукова Лина Ивановна 07.04.1979 2 номер

Сорокина Елена Николаевна 01.10.1961 3 номер

6 округ

Лиманов Андрей Сергеевич 23.04.1959 1 номер КПРФ Сторчеус Иван Александрович ПРСуханов Алексей Петрович СР Михайлов Дмитрий Александрович

Тарусов Сергей Борисович 11.08.1963 2 номер

Тамбовская Яна Тихоновна 07.12.1966 3 номер

7 округ

Тимошенко Сергей Васильевич 04.07.1950 1 номер КПРФ Ковтуненко Алексей Викторович ПРКолоскова Марина Александровна СР Климов Владимир Артемьевич

Калашник Константин Алексеевич 29.09.1982 2 номер

Цуков Денис Викторович 01.08.1990 3 номер

8 округ

Покрищук Лариса Ивановна 13.03.1959 1 номер КПРФ Попов Валерий Александрович ПР Леванов Сергей Владимирович СР Мамонов Валерий Александрович

Толкачева Нонна Ромиковна 21.02.1942 2 номер

Куц Олег Владимирович 20.11.1959 3 номер

9 округ

Бойцов Лев Николаевич 10.12.1947 1 номер КПРФ Кутовая Инна Александровна ПРБарухин Олег Владимирович СР Ратников Игорь Михайлович

Сова Алексей Семенович 25.03.1963 2 номер

Кузьмина Елена Анатольевна 28.08.1960 3 номер

10 округ

Чайка Святослав Леонтьевич 01.06.1958 1 номер КПРФ Поперенко Евгений Николаевич ПР Максимова Ксения Васильевна СР Кочетов Юрий Васильевич

Долженкова Марина Михайловна 27.08.1964 2 номер

Тончук Николай Алексеевич 10.04.1946 3 номер

11 округ

Шергальдин Андрей Андреевич 03.07.1964 1 номер КПРФ Николаев Юрий Николаевич ПРБелоусова Любовь Дмитриевна СР Мороча Виталий Викторович

Хурина Татьяна Алексеевна 14.06.1952 2 номер

Шипицин Дмитрий Борисович 05.09.1970 3 номер

12 округ

Гранатов Роман Георгиевич 08.11.1967 1 номер КПРФ Антипин Алексей Владимирович ПРМаксимов Андрей Анатольевич СР Ермаков Игорь Александрович

Пятко Андрей Витальевич 24.06.1969 2 номер

Липатов Александр Юрьевич 28.05.1974 3 номер

13 округ

Раенко Валерий Федорович 15.10.1955 1 номер КПРФ Сугоняко Владимир Владимирович ПРШиляева Светлана Александровна СР Стрельников Андрей Леонидович

Тихомиров Александр Иванович 25.01.1953 2 номер

Войцеховский Владимир Константинович 18.05.1955 3 номер

14 округ

Романова Татьяна Фроловна 15.01.1953 1 номер КПРФ Атяшкин Валерий Михайлович ПРТрунова Оксана Александровна СРПадерин Андрей Фёдорович

Лазутина Надежда Викторовна 02.08.1959 2 номер

Паршин Игорь Николаевич 27.09.1957 3 номер

Общая часть списка

Невзоров Борис Александрович 21.09.1955 КПРФ Смагин Михаил Викторович ПРОстриков Александр Валентинович СР Пучковский Михаил Леонидович

Галянт Светлана Алексеевна 23.05.1973 КПРФ Нуреев Александр Нагимович ПРМедведев Алексей Иванович СР Храменок Евгений Алексеевич

Маклов Константин Геннадьевич 04.01.1957 КПРФ Крупенина Светлана Петровна ПРКулинич Валерий Павлович СР Ефименко Евгений Анатольевич

Не понять зачем вторые и третьи номера и при каких раскладах, они окажутся в заксобрании :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как 23летний пацан попал в список

Видать делает серьёзные успехи в партийной деятельности, или "спонсирует", иначе он не был бы первым в списке по округе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде тот заикающийся руководитель местной молодой гвардии, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это, честно говоря, больше 80% фамилий никогда не слышал.

выложил всех тех, кто в ближайшие годы будет управлять нашим краем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели на Тимофеева, 1988 года. А там еще и Цуков. Тоже какой-то активист. Яндекс говорит, что по номеру 89247838505 вполне можно с ним пообщаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели на Тимофеева, 1988 года. А там еще и Цуков. Тоже какой-то активист. Яндекс говорит, что по номеру 89247838505 вполне можно с ним пообщаться..

Может его и избирём :jokingly:

Всё равно, я ни одного нормального не вижу кандидата, может есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас смотрел одного политолога, он говорит, что Путин приговорён западом, так как имеет наглость проводить свою полунезависимую политику (при том, что у нас полезных ископаемых, как у дурака махорки).

И вот у меня возник вопрос какую партию поддерживают американцы, они же должны своих людей проводить во власть :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все смотрели на Тимофеева, 1988 года. А там еще и Цуков. Тоже какой-то активист. Яндекс говорит, что по номеру 89247838505 вполне можно с ним пообщаться..

Может его и избирём :jokingly:

Всё равно, я ни одного нормального не вижу кандидата, может есть такой?

Да знаеш я жалею, что живу не на этом округе, меня подруга пригласила на праймериз к ним когда был, Цуков Дело говорить очень граммотно, жаль конечно что его убрали, наверно за то что дело говорил по этому и убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО я в 7 округе живу.... сделаю подгон т-щу Цукову.... хотя по 7-му округу шамоянище еще заявился вроде, он то всяко кусок оторвет

Мое больное изображение рисует картины из фильма "Неуловимые мстители" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуков Дело говорить очень граммотно,

Чего на бумажке написали, то и говорит. Такие большие, а в сказки верите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуков Дело говорить очень граммотно, жаль конечно что его убрали, наверно за то что дело говорил по этому и убрали.

все граммотно и красиво говорят. только пошлины взлетели, допливо тоже, со страховкой и ТО вообще не понятно. это то, что касается авто, за остальную ситуацию в стране даже заикаться не буду. дела как бэ сами за себя говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуков Дело говорить очень граммотно,

Чего на бумажке написали, то и говорит. Такие большие, а в сказки верите..

НЕЕЕ!!! не соглашусь, серьёзно. Я к парти очень скептически отношусь, но для парня в 21 год считаю не мало сделал просто и публике импонировал даже ангажированной, мы еще с девушкой стояли смеялись (мы кстати если по правде сказать тоже ангажированно пришлли, нам сказали поставить за кандидата галочку, но мы всё равно не поставилиИ))) ) те кто тприходили голосовать за Шамояна по моему часть всё таки кто хоть чуть чуть разбирался голосовали за Цукова, но итог то я к чему привел, что Цукова то убрали со списка!!!! Его нет, просто в списке даже! Почему такиое происходит?? вот кто скажет??????? А ?? Когда пишут и читают по бумаге видно, когда человек не разбирается но читает тоже видно... вот сдесь наверно вопрос к самой партии, а почему те кто прошёл эту процедуру как то она там называется новомодным словом... не попали в список.... Очень загодочно как то........

Да и как ему сделать подгон если, на сколько мне объяснили то мы в зксобрание выбираем не конкретно людей, а голосуем за список, к примеру Е*Я Россия и фамилии(Ивано петров сидоров ), С*я Россия (Иванов сидоро Абромов) на сколько я понял будет так... Хотя че будет на самом деле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к всеобщему удивлению Цуков тогда по 7 округу в тройку лидеров попал....дальше незнаю как получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот смотрю: как нет никаких выборов, так про этот фронт ничего не слыхать. :) Ну не смешно ли? :) И баннеров с "милыми лицами", которые заботятся о нас, простых смертных, что-то не видать. :)Да и в почтовый ящик, что в подъезде, спам перестали кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой Вам этот спам, уважаемый?

Печь растапливать? Или для каких других целей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой Вам этот спам, уважаемый?

Печь растапливать? Или для каких других целей?

А где я сказал, что он мне нужен? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Общероссийского народного фронта

ГАФИАТУЛЛИН Анатолий Габбасович

ДУЮНОВА Екатерина Ивановна

ЗИМИН Андрей Владимирович

ИЛЮШИН Александр Владимирович

КУЗЬМИНИЦКИЙ Сергей Борисович

КУРИНОВА Тамара Григорьевна

МАЧИДЛОВСКИЙ Сергей Владимирович

НЕВЗОРОВ Борис Александрович

ПИРОГОВ Александр Николаевич

ПУШКИНА Светлана Юрьевна

РОМАНОВА Татьяна Флоровна

СЛЫЩЕНКО Константин Григорьевич

СУЩЕВА Марина Вениаминовна

ТИМОФЕЕВ Дмитрий Романович

УДОТОВА Юлия Васильевна

ШАМОЯН Рашид Фероевич

на июль 2011 года

http://www.edinros.kamchatka.ru/informcent...nf/default.aspx

Сегодня прошла информация, что прошёл какой-то междусобойчик, где участвовало всего 39 делегатов и они "втихаря" сами себя и выбрали.

Даже не пригласили Слыщенко К.Г., как он сам и сказал...

А губернатор вот что сказал

Действительно НАРОДНЫЙ фронт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Владимир Илюхин встретился с делегатами форума ОНФ от Камчатского края

Губернатор Владимир Илюхин встретился с делегатами форума общероссийской общественной организации "Народный фронт "За Россию" от Камчатского края. Он пройдет с 4 по 6 декабря в Москве.

От регионального отделения ОНФ на форум приглашены доверенные лица Президента России Сергей Тарусов и Евгений Морозов, а также сопредседатель регионального штаба ОНФ Владимир Речкалов.

На форуме будут рассмотрены вопросы реализации приоритетных направлений государственной политики, определенной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Указах Президента РФ от 07.05.2012 №№ 596-606.

Губернатор Владимир Илюхин пожелал делегатам плодотворной работы.

«Общероссийский Народный Фронт – хорошая площадка, где можно говорить о решении проблем страны, региона. И, самое главное, здесь можно быть услышанным», - сказал Владимир Илюхин.

Мда... как-то маловат фронт...

Фотосессия:

post-3-1386137132_thumb.jpg

post-3-1386137157_thumb.jpg

post-3-1386137171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев встретился с активом камчатского штаба Общероссийского народного фронта
 

Основной темой рабочего совещания, проведённого по инициативе камчатского штаба ОНФ, стала реализация на территории Петропавловска программы по переселению граждан из аварийного жилья.

Исполняя поручение центрального штаба Общероссийского движения, камчатское отделение ОНФ организовало работу по мониторингу исполнения в крае Указа Президента России № 600 «О мерах по обеспечению граждан доступным и комфортным жильём и повышения качества жилищно-коммунальных услуг».

«Чтобы давать объективную оценку тому, работает этот Указ в полном объёме или нет, нам нужна достоверная информация о сроках реализации программы и количестве нуждающихся в переселении, - отметил в ходе встречи руководитель группы «Качество жизни» регионального отделения ОНФ Александр Остриков. - Поэтому мы и обратились в администрацию, чтобы город нам в этом плане помог».

Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев подробно ответил на все вопросы присутствующих. Он в частности сообщил, что сегодня в городе в расселении нуждаются 900 семей. «Чтобы обеспечить достойные условия проживания всем, кто сегодня стоит в очереди, требуется более 50 тысяч квадратных метров жилья, - отметил Алесей Алексеев. - Это сопоставимо с жилой площадью целого микрорайона».

В настоящее время квартиры для реализации мероприятий программы по переселению из аварийного жилья приобретаются на вторичном рынке. По мнению всех участников встречи, вложение средств в покупку жилья на существующем рынке не всегда целесообразно.

«На сегодняшний день цена вопроса новой квартиры «под ключ» – 60-61 тысяча рублей за квадратный метр, вторичное жильё город покупает за 65 тысяч рублей за квадратный метр. Но приобретается жилье, которому уже 20, а то и 30 лет, - сказал Александр Остриков. – Через несколько лет и оно может быть признано непригодным. Сегодня все программы рассчитаны на покупку 10-15 квартир. Не лучше ли их объединить и позволить застройщику сдать один новый дом?»

Глава администрации Петропавловска пояснил, что те условия, в рамках которых программа реализуется в настоящее время, сделать это не позволяют. Средства, выделенные из краевого бюджета необходимо осваивать в течение года, а строительство нового жилья – более длительный процесс. По мнению Алексея Алексеева, изменить ситуацию может продление сроков исполнения программных мероприятий с 1 года до 3 лет.

«Данный вопрос необходимо решать совместными усилиями», - отметил Алексей Алексеев. Он предложил создать рабочую группу, в которую войдут представители Общероссийского народного фронта. Это позволит создать единый план действий, определив конкретные предложения по повышению эффективности реализации программы по переселению граждан на территории Петропавловска.

 

Изображение

 

 

 

Ну фот и фронт всплыл, кто там у них интересно председатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх