Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

150%

ну давай я куплю такой. куда деньги нести?
Макс, потом расскажешь как работает, а то тоже задумываюсь о приобретении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    23

  • Chaser avanty

    20

  • redliner

    17

  • Василий_Б

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставить тоже помогу.. Помогу даже протянуть красиво провод к зарядке!

Каким образом, под обшивкой, нет?

Хочу под обшивку его засунуть, только боюся сломать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить тоже помогу.. Помогу даже протянуть красиво провод к зарядке!

Каким образом, под обшивкой, нет?

Хочу под обшивку его засунуть, только боюся сломать что-нибудь.

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель.. Он выходит прямо к регистратору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель.. Он выходит прямо к регистратору!

ааа, т.е. регистратор стоит на панели. У мну крепится на присоске вверху лобового. Это по-хорошему разбирать панель, снимать боковую рамку от панели к потолку, потолок ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель.. Он выходит прямо к регистратору!

ааа, т.е. регистратор стоит на панели. У мну крепится на присоске вверху лобового. Это по-хорошему разбирать панель, снимать боковую рамку от панели к потолку, потолок ((
Регистратор прилеплен к стеклу лобовому...рядом с торпедой! У меня просто паджерик и по середине торпеды у меня термометр, кренометр.. И во общем сбоку выведен проводок! Разбирал только переднюю панель и вытаскивал мафон что бы подключить и протащить провод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель

Там же постоянный плюс, разве нет? Или с управляющего взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель.. Он выходит прямо к регистратору!

ааа, т.е. регистратор стоит на панели. У мну крепится на присоске вверху лобового. Это по-хорошему разбирать панель, снимать боковую рамку от панели к потолку, потолок ((
У тебя получается да.. Но можно красиво вдоль потолка и лобового протянуть. Но это не красиво, а так потолок разбирать! Потолок разбирается в течении 5 минут!

Я себе подключил к плюсову проводу от мафона и протянул через панель

Там же постоянный плюс, разве нет? Или с управляющего взял?
Да все правильно с управляющего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно с управляющего!

Не на всех машинах там можно брать ток для потребителя. На большинстве там нормальный ток, практически напрямую с колодки, но на некоторых - чисто сигнальный, никакой дополнительной нагрузки не вывозит. Так что аккуратнее..

Кстати, как бы с этого бочкообразного регистратора стоп-кадр увидеть? Фото неплохое, но фрагмент записи был бы интереснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно с управляющего!

Не на всех машинах там можно брать ток для потребителя. На большинстве там нормальный ток, практически напрямую с колодки, но на некоторых - чисто сигнальный, никакой дополнительной нагрузки не вывозит. Так что аккуратнее..

Кстати, как бы с этого бочкообразного регистратора стоп-кадр увидеть? Фото неплохое, но фрагмент записи был бы интереснее..

Ща погодь попробую резануть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп кадр с видео 150 градусов!

Безбожно сжатый.

Вот скрин с регистратора как на 2-й фото.

Камень я сам обвел :)

post-167-1316057532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константину, взял себе красненький с пультом.

Это что то на подобие спасибо за покупку?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор HD-720P

Гарантия 6 месяцев. ЦЕНА 3600 р.

Видеорегистратор "Платинум" HD DVR+ночная съемка

Гарантия 6 месяцев. ЦЕНА 2600 р.

Видеорегистратор HD 720+ночная съемка.

Гарантия 6 месяцев. ЦЕНА 3600 р.

Кто ставил себе, что посоветуете из списка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете у меня посмотреть, зафиксирован вчера чел переходящий в неположенном местеи хотевгий видать сдохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук ксатти пишет отвратительно, ну не совсем отвратительно... скажем так на 3-чку

Только что просматривал видео с регистратора за вчерашний день, расстроен тем фактом что не разобрать номера на машинах едущих рядом. хотя выставил режим HD, может чего еще надо настраивать? хотя чему я удивляюсь соотношение цена-качество оптимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук ксатти пишет отвратительно

ты решил следить за кемто в машине? :)) чтоб все слышать :)

а вот остановил инспектор, и фигак регистратор на инспектора, и давай беседовать, можно с собой к ним в машину взять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук ксатти пишет отвратительно

ты решил следить за кемто в машине? :)) чтоб все слышать :)

а вот остановил инспектор, и фигак регистратор на инспектора, и давай беседовать, можно с собой к ним в машину взять))

для этого есть другие устройства ввиде ручек например или значка какого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук ксатти пишет отвратительно

ты решил следить за кемто в машине? :)) чтоб все слышать :)

а вот остановил инспектор, и фигак регистратор на инспектора, и давай беседовать, можно с собой к ним в машину взять))
Я б на месте инспектора, после такого, тебя на А/О по полной программе проверил, в обязательном порядке ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем все, умер регистратор, вытащил из него карту, вставил в ноут, просмотрел записи, вставил карту обратно в регистратор и все, что на встроенной батарейке. что с внешним питанием, не работает вообще((((( карта исправна. походу навернулся именно сам механизм карточный внутри регистратора((( жду Константина для решения беды((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин сам приехал проверил и забрал неисправный, взамен отдал другой ввиде бочечки)) обещал через некоторое время отдать исправный, красненький мне чего то больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поставил второй регистратор, проверил, картинка лучше, номера отчетливо можно разобрать, но пишет уж очень большими файлами, 1 файл - 170 метров - 2 минуты записи.

Поинтереснее, вот его себе и оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем все, умер регистратор, вытащил из него карту, вставил в ноут, просмотрел записи, вставил карту обратно в регистратор и все, что на встроенной батарейке. что с внешним питанием, не работает вообще((((( карта исправна. походу навернулся именно сам механизм карточный внутри регистратора((( жду Константина для решения беды((((

У меня тоже бывает глючит (обычно это происходит, когда он падает), лечится вытаскиванием батарейки и вставлением отформатированной картой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем все, умер регистратор, вытащил из него карту, вставил в ноут, просмотрел записи, вставил карту обратно в регистратор и все, что на встроенной батарейке. что с внешним питанием, не работает вообще((((( карта исправна. походу навернулся именно сам механизм карточный внутри регистратора((( жду Константина для решения беды((((

У меня тоже бывает глючит (обычно это происходит, когда он падает), лечится вытаскиванием батарейки и вставлением отформатированной картой.
и батарейку вытаскивал, и форматировал, ноль эмоций, просто умер, да и к лучшему, второй мне больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх