Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    23

  • Chaser avanty

    20

  • redliner

    17

  • Василий_Б

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э ау.. Че в моей ветке тут рекламу даем????????

У меня один сейчас есть 150 градусов тубой тел 89619610441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ау.. Че в моей ветке тут рекламу даем????????

так то Костя не твоя ветка)) а ветка обсуждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ау.. Че в моей ветке тут рекламу даем????????

Предоставьте интересующейся общественности договор с собственником сайта на эксклюзивное пользование данной веткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, можно ли в П\К преобрести видеорегистратор нормальный, в пределах ну тыс. 3х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те, что в магазинах лежат от 2500, в китайских магазинах по 26 бАксов

Так они по любому все китайские:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, рабочий диапазон температур у них имеется? видят ли они ночью и какой способ записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, и какой у них угол захвата?Просто один раз всего его видел, и то в Гаишной машине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистраторы по умолчанию все китайские. Первое время проскакивали корейские, но быстро кончились. Только есть хорошие, пишущие в нормальном качестве, а есть подделки. У меня лежат два рядом. Один - хороший, а другой под него же подделка. Внешних отличий почти нет. У дешевого чуть хуже закрывается экранчик, линза выглядит совершенно по-другому. А запись вообще отвратительная..

Для гурманов есть аппараты, пишущие с обзором 180 градусов в fullHD. Но и они тоже китайские...

Так что если хочется чего-то хорошего - не бери тот, который за 26 баксов. Начинай от 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, рабочий диапазон температур у них имеется? видят ли они ночью и какой способ записи?

Мой в -20 нормально включается и работает.

Ночью видят, но гораздо хуже. Номеров уже не видно даже на более дорогих. Ну на дешевых номера видно только на светофоре у впереди стоящих..

Угол обзора - обычно 120 градусов, этого хватает, чтобы видеть машину, которая стоит сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери тот, который за 26 баксов. Начинай от 80.

В том-то и дело, что не попробовав не поймёшь. на прилавке могут и за 10000 выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, рабочий диапазон температур у них имеется? видят ли они ночью и какой способ записи?

Мой в -20 нормально включается и работает.

Ночью видят, но гораздо хуже. Номеров уже не видно даже на более дорогих. Ну на дешевых номера видно только на светофоре у впереди стоящих..

Угол обзора - обычно 120 градусов, этого хватает, чтобы видеть машину, которая стоит сбоку.

А пишут как? старое стирают через сколько?или по разному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, рабочий диапазон температур у них имеется? видят ли они ночью и какой способ записи?

Мой в -20 нормально включается и работает.

Ночью видят, но гораздо хуже. Номеров уже не видно даже на более дорогих. Ну на дешевых номера видно только на светофоре у впереди стоящих..

Угол обзора - обычно 120 градусов, этого хватает, чтобы видеть машину, которая стоит сбоку.

А пишут как? старое стирают через сколько?или по разному?
по кругу. когда место заканчивается - стирают самое старое.

Время ставить имхо надо побольше чем 2 минуты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не попробовав не поймёшь. на прилавке могут и за 10000 выложить.

Надо просить образец записи. Я всегда показывал. Граждане, пришедшие купить регистратор за 2000, в 95% случаев уходили с регистратором за 5-6 тысяч..

Пишут кусочками по 2-5-15 минут, в меню выбирается. При заполнении карты стирается самый старый файл, пишется новый. Так что всегда на карте последние несколько часов записаны. Проблема в том, что между файлами случается пауза в 1-2 секунды (в зависимости от класса карточки), и в эти две секунды очень может попасть что-то важное. У моего товарища при ДТП момент удара попал.. Чем больше временной отрезок, тем дольше промежуток между файлами (на доли секунды, но все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он значит может и часов 12 без пауз писать?а потом начнет старое стирать,В пределах 3х тыс есть такие?или они по 15 минут пишут.Что то запутался я совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заполнении карты стирается самый старый файл, пишется новый.

Кстати, столкнулся с таким моментом: сначала на ВР была неверно установлена дата, он работал какое-то время в машине.

Потом время установил, но ВР не стирал те файлы, которые были с другой датой и временем, т.е. посчитал их другими данными. Так можно налипнуть на место на флешке.

Проблема в том, что между файлами случается пауза в 1-2 секунды (в зависимости от класса карточки), и в эти две секунды очень может попасть что-то важное. У моего товарища при ДТП момент удара попал.

У меня тоже самое случилось. В момент удара ВР записывал файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он значит может и часов 12 без пауз писать?

Все зависит от объема карты памяти. Может и 16, если место позволяет.

В пределах 3х тыс есть такие?или они по 15 минут пишут.

У них у всех примерно одинаковое меню с одинаковыми возможностями. Бывает, что можно диоды (если они есть) отключать. На дорогом такой фичи нет, а на дешевом есть. Дискриминация опять же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Сформулируем вопрос так: сколько тугриков надо, чтобы купить регистратор с оптимальными характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх