Перейти к содержанию

Из искры возгорится пламя?


Гость Владимир Рыжиков

Мое мнение о митингах в Москве   

8 проголосовавших

  1. 1. митинги против результатов выборов это:

    • -вспышка недовольства
      6
    • -начало революции
      2
  2. 2. Причина митинга:

    • -сплочение оппозиции
      7
    • -происки америкосов
      1
  3. 3. мое отношение к этим митингам:

    • -поддерживаю и готов пойти сам
      4
    • -поддерживаю но сам пойти не готов
      3
    • -не поддерживаю но препятствовать не буду
      1
    • -не поддерживаю и препятствовать не буду
      0
    • -идите на... с вашей политикой
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

История осуждения человеку с нерусским именем затмила разум автолюбителя и он не заметил, что в ряде городов прошли митинги протеста про выборы. Вот это на самом деле интересно.

http://www.lenta.ru/news/2011/12/05/meet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    19

  • usa.net

    6

  • Stryker

    5

  • Константин

    3

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФАР примет участие в санкционированной акции оппозиции в Москве

Как сообщил лидер ФАР Сергей Канаев в интервью агентству "Интерфакс", 10 декабря Федерация автовладельцев России намерена провести автопробег по центру Москвы, завершив его на площади Революции, где запланирован митинг против нарушений на выборах.

Федерация намерена поддержать акцию своим участием. Активисты движения планируют разместить на автомобилях стикеры с надписью "За честные выборы", а также бесплатно раздавать их желающим.

Накануне член политсовета движения "Солидарность" Надежда Митюшкина сообщила, что столичные власти согласовали заявку представителей оппозиции на проведение 10 декабря митинга на площади Революции с количеством участников до 300 человек. "Мы планируем заявить протест против нарушений избирательных прав граждан на выборах в Госдуму шестого созыва", - сказала Надежда Митюшкина.

Она добавила, что организаторами мероприятия выступила семья оппозиционеров Удальцовых и представители "Солидарности".

Между тем, пока нет официального подтверждения со стороны московских властей информации о том, что акция оппозиционеров санкционирована.

Автомобилисты тоже присоединятся к митингу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты тоже присоединятся к митингу...

а АВТОЛЮБИТЕЛИ ?

Я пойду, не могу такое пропустить :-D

Только организовывать не буду.

Очень надеюсь, что кто нибудь из оппозиции организует движение на Камчатке :Smile083:

Может Андруха, Пылёва и Петров :Smile049:

У них уже есть опыт, и пиариться нужно, скоро выборы в городскую думу, так что нужно готовиться :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты тоже присоединятся к митингу...

а АВТОЛЮБИТЕЛИ ?

Я пойду, не могу такое пропустить :-D

Только организовывать не буду.

боитесь? :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь?

Я уже организовывал, ни одну акцию, и знаю, что это дело трудное, ответственное и неблагодарное, так же могут запугивать или применять "административный" ресурс,

Может Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фальсификацию на выборах

http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-...m-dele-chast-2/

Они, наконец, тоже начинают понимать, в чем дело – и ошарашены.

- Ирина Антоновна?!

- Что?

- Что вы делаете?!

- Что?!

- У вас голосов за «Единую Россию» в четыре раза больше, чем у КПРФ…

- И что?

- …А пачки у партий одинаковые!

Она устает, буквально на глазах, все сильнее и сильнее.

- Ну вы же понимаете, это не новые бланки. Кто-то бланк сложил, кто-то нет, они разной толщины…

- В четыре раза?! – подхватывают наблюдатели.

- Ну вы понимаете…

- Необходимо пересчитать!

- Вы не имеете права здесь командовать! Я сейчас вас всех вообще удалю.

- Пересчитать!!

- Так, девочки, – председатель – училкам, – подсчет голосов закончен. Упаковываем бюллетени и опечатываем!

***

Яблочник дозванивается до своей группы поддержки.

- Фальсификации на всех участках. Наших почти всех удалили. Помочь не могут.

и таких отзывов десятки

После такого нужно обязательно что-то делать, иначе будет крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы?

Да "мы" уже в прошлый раз организовывали. Да так, что мне попало. А тебе было низя! Теперь ты не в армии, теперь тебе можно. :) Так в чем же дело? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

боитесь?

Я уже организовывал, ни одну акцию, и знаю, что это дело трудное, ответственное и неблагодарное, так же могут запугивать или применять "административный" ресурс,

Может Вы?

Может Вы?

Да "мы" уже в прошлый раз организовывали. Да так, что мне попало. А тебе было низя! Теперь ты не в армии, теперь тебе можно. :) Так в чем же дело? :)

какой с него организатор? Он так, тихий подстрекатель, а может даже и провокатор. У него наверняка близкие друзья в членах или официальных сторонниках ЕР. Он организует, с ним пойдешь, а потом он еще будет свидетелем обвинения. В лучшем случае, если что, скажет что он" журналист", покажет соответствующую корочку и отойдет в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы?

Да "мы" уже в прошлый раз организовывали. Да так, что мне попало. А тебе было низя! Теперь ты не в армии, теперь тебе можно. :) Так в чем же дело? :)
Ладно, вы меня вынуждаете :Smile043:

Если никто не организует, имеются ввиду наша "солнцевская" группировка, все они баллотировались в заксобрания (сейчас есть реальный шанс доказать, что они не трепло, а готовы отстаивать интересы народа), то придётся мне, но я этого совсем не хочу и буду действовать только в случаи если никто не возьмёт на себя организацию, (если сейчас промолчать, это будет трусость, после которой нормальным людям в глаза будет стыдно смотреть), это первое

Второе:

Нужны активные помощники, которые возьмут на себя часть задач, и "не обманут, не отступят, не предаст"

третье

у нас очень мало времени, так впереди новый год, соблюсти все процессуальные нормы тоже требуют времени.

четвёртое и наверное основа полагающие

нужны факты фальсификации в Камчатском крае, если о них не будет заявлено, то проводить акцию есть смысл только в поддержку общероссийской

и потом нужно что бы в акции участвовало не 200-300 человек, а 5-10 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой с него организатор? Он так, тихий подстрекатель, а может даже и провокатор. У него наверняка близкие друзья в членах или официальных сторонниках ЕР. Он организует, с ним пойдешь, а потом он еще будет свидетелем обвинения. В лучшем случае, если что, скажет что он" журналист", покажет соответствующую корочку и отойдет в сторонку.

Владимир, вы на нашем форуме безгоду - неделя, ни о чём не знаете и позволяете себя подобные высказывания (это по меньшей мере не уважение, если такое повторится, форум для вас закроется)

Для сведения, практически все акции протеста которые проходили в Петропавловске с момента открытие форума (а это почти пять лет) проходили если не с нашей организацией (в том числе лично моей), то при активной поддержки форумчан

а вы пока, что ни в одном деле себя не проявили, так может пойдёте в администрацию и организуете акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

если сейчас промолчать, это будет трусость, после которой нормальным людям в глаза будет стыдно смотреть

А может не трусость? Может бросаться на амбразуру просто глупо. Ради чего? Ради кого? Ради "обиженных" СР, ЛДПР и КПРФ? Они считают выборы нелегитимными из-за нарушений? Пусть откажутся от своих мандатов. А то нас под ОМОН, а они на пресс-конференцию в майбахах мерсах и бентли

Второе:

Нужны активные помощники, которые возьмут на себя часть задач, и "не обманут, не отступят, не предаст"

А такое же требовать от тебя они могут? Насчет "не предаст" в твой адрес ничего не скажу. Сталкиваться не приходилось. А вот то что высока вероятность подставы без злого умысла в силу организованности, это да.

у нас очень мало времени, так впереди новый год, соблюсти все процессуальные нормы тоже требуют времени.

Ты думаешь тебе согласуют? Сошлются что ты и твой митинг будет мешать проходу Деда Мороза и снегурочки. Нужны какие - то нестандартные способы протеста

и потом нужно что бы в акции участвовало не 200-300 человек, а 5-10 тысяч

настоящих буйных мало, вот и нету вожака. Напомню, что даже по оценкам самой оппозиции в первых митингах в Москве участвовало 5 тыс. Ты где столько на Камчатке наберешь? Или, как охвисер солдатушек подгонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выше перечисленное и останавливает, по этому не хочется быть организатором (уже проходили).

И потом " а мужики то не знают" идёт информационная блокада, народ тупо в неведении, специально купил сегодня газеты МК, КВ и КП, в них тупо ничего нет, ещё журналистами себя называют

По телевизору все каналы показывают про демонстрации в Европейских и Африканских странах, а у нас про внутренние митинги молчок, и это не вчера началось, были массовые акции протеста ппротив повышения цен на бензин и другие.

Это я о том что большинству народу, тупо пофиг, они всем довольны и думают, что Жирик - клоун , Зюганов хочет уравниловку, Миронов вообще фиг знает кто такой, а ЕР что-то делают, страну поднимают

Большинство не знает как бюджет пилится, и что КПД нынешней власти меньше 30%.

Это я о том что идёт информационная блокада и её прорвать будет сложно.

Вообщем жду развития событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь?

Может Вы?
А я не против сложившихся результатов, поэтому мне незачем что то организовывать, а вот вы постоянно пишите, что все обман и с этим надо бороться, так возьмите и организуйте, а то получается все ваши высказывания - пустое пуканье в воздух. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вообщем жду развития событий

Вспоминаем: «Асса»

— Я был нетрезв! Я недостоин чести советского офицера!

— Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь?

Может Вы?
А я не против сложившихся результатов, поэтому мне незачем что то организовывать, а вот вы постоянно пишите, что все обман и с этим надо бороться, так возьмите и организуйте, а то получается все ваши высказывания - пустое пуканье в воздух. имхо
Ещё один, который не знает как и что мы организовывали и в чём участвовали.

Лично я участвовал в следующих акциях:

- марш пустых канистр

- против повышения пошлин

- против запрета правого руля

- против перевода часов

и других акциях

Теперь понятно, что здесь не пердуны собрались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь?

Может Вы?
А я не против сложившихся результатов, поэтому мне незачем что то организовывать, а вот вы постоянно пишите, что все обман и с этим надо бороться, так возьмите и организуйте, а то получается все ваши высказывания - пустое пуканье в воздух. имхо
Ещё один, который не знает как и что мы организовывали и в чём участвовали.

Лично я участвовал в следующих акциях:

- марш пустых канистр

- против повышения пошлин

- против запрета правого руля

- против перевода часов

и других акциях

Теперь понятно, что здесь не пердуны собрались???

так я и говорю - возьмите и организуйте, вы же опытный, за вами люди потянутся

не надо пукать в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой с него организатор? Он так, тихий подстрекатель, а может даже и провокатор. У него наверняка близкие друзья в членах или официальных сторонниках ЕР. Он организует, с ним пойдешь, а потом он еще будет свидетелем обвинения. В лучшем случае, если что, скажет что он" журналист", покажет соответствующую корочку и отойдет в сторонку.

Да не. Автолюбитель вроде не похож на суку! Нормальный поцик. Немного космический, но нормальный.

это по меньшей мере не уважение, если такое повторится, форум для вас закроется

Да вроде он правил форума не нарушал. Если за это махнуть банн-хаммером, то такие действие можно квалифицировать как беспредел и нарушение публичного договора, что в данном случае не допустимо. Существует свод неписанных правил банна. И ты не в праве их нарушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кстати про ваши митинги

В Москву прибыл чеченский спецназ для разгона демонстраций. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=them...log&group=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ещё один, который не знает как и что мы организовывали и в чём участвовали.

Лично я участвовал в следующих акциях:

- марш пустых канистр

- против повышения пошлин

- против запрета правого руля

- против перевода часов

и других акциях

А где вы были 18—21 августа 1991г. ? Smile017.gif:bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы были 18—21 августа 1991г. ? Smile017.gif:bomb:

Я тогда ещё не родился :-D

шутка, мне было 10 лет и помню этот момент смутно, меня тогда вообще мало что интересовало, пожалуй только кружок моделист-конструктор, который я посещал во дворце пионеров, или это было даже позже, а потом помню талоны, инфляция, затем отключения света, водка терминатор, спирт рояль стоил по-моему 100р за литр, ещё водка была в разовых стаканчиках, типа как йогурт, зато сейчас изобилие коктейлей типа Мартин рэй и Ягуар, и спэйсы полу разрешённые, времена меняются.

И очень попрошу, без крайней необходимости меня лично не трогать, здесь же не только обо мне, если посчитаю нужным, то я вступлю в беседу, и тогда это всё равно не значит, что нужно снова интересоваться моей личностью

Я свою точку зрения высказал, на все вопросы как смог ответил.

Здесь думаю будет уместно выкладывать небольшие цитаты с других ресурсов с ссылкой на основную стать и высказывать своё мнение и тогда будет нормальный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень попрошу, без крайней необходимости меня лично не трогать, з

А кто будет определять "крайнюю необходимость"? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ФСБ требует от руководства "ВКонтакте" закрывать оппозиционные группы http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628872.shtml

И очень попрошу, без крайней необходимости меня лично не трогать, з

А кто будет определять "крайнюю необходимость"? :Smile049:
— Беря на себя миссию правосудия, где-нибудь да нарушишь закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ требует от руководства "ВКонтакте" закрывать оппозиционные группы http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628872.shtml

Если протестные настроения будут набирать обороты, интернет вообще отрубят

и всё...

Будем тогда как в вакууме сидеть...

и тогда придут американцы...

А кто будет определять "крайнюю необходимость"?

это уже каждый на своё усмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Поздравляю Автолюбителя. При организации митинга он может сослаться на путина - он разрешил http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EE07B51C96EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх