Перейти к содержанию

Из искры возгорится пламя?


Гость Владимир Рыжиков

Мое мнение о митингах в Москве   

8 проголосовавших

  1. 1. митинги против результатов выборов это:

    • -вспышка недовольства
      6
    • -начало революции
      2
  2. 2. Причина митинга:

    • -сплочение оппозиции
      7
    • -происки америкосов
      1
  3. 3. мое отношение к этим митингам:

    • -поддерживаю и готов пойти сам
      4
    • -поддерживаю но сам пойти не готов
      3
    • -не поддерживаю но препятствовать не буду
      1
    • -не поддерживаю и препятствовать не буду
      0
    • -идите на... с вашей политикой
      0


Рекомендуемые сообщения

Слышал сейчас по радио, когда с работы ехал, что Путин не будет препятствовать демократии,

А ещё по Авторадио сейчас сообщили про митинг оппозиции :Smile049: , что в связи с тем, что намечается 10.000 человек вместо 300 возможно будет перенос действия на Болотную площадь

И вот зафотал сейчс в центре, это обычный вечерне-ночной "тусичь" или народ уже собирается, митингует :jokingly:

post-3-1323343086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    19

  • usa.net

    6

  • Stryker

    5

  • Константин

    3

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

Слышал сейчас по радио, когда с работы ехал, что Путин не будет препятствовать демократии,

Повнимательнее надо быть - об этом я написал минут десять до этого. а в инете это новость уже часа полтора

И вот зафотал сейчс в центре, это обычный вечерне-ночной "тусичь" или народ уже собирается, митингует :jokingly:

А вот это интереснее. Правда я не из Петропавловска, старый, на разбитой машине. так что судить что это там не берусь. Держите руку на пульсе и информируйте нас, как Йоффе в 91 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал сейчас по радио, когда с работы ехал, что Путин не будет препятствовать демократии,

А ещё по Авторадио сейчас сообщили про митинг оппозиции :Smile049: , что в связи с тем, что намечается 10.000 человек вместо 300 возможно будет перенос действия на Болотную площадь

И вот зафотал сейчс в центре, это обычный вечерне-ночной "тусичь" или народ уже собирается, митингует :jokingly:

это еще мало :) обычно там много больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот зафотал сейчс в центре, это обычный вечерне-ночной "тусичь" или народ уже собирается, митингует :jokingly:

чаще по вечерам там проезжайте, обычное явление))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошёлся по форумам (ГТ клуб, ПКфорум, 4х4кам) везде есть подобные темы, значит мы на правильном пути :thumbs up:

Предлагаю следующие

1. отменить результаты выборов

2. Все факты фальсификации довести до суда с широким освещением в СМИ

3. партию ЕР распустить (те кто хочет заниматься политикой пускай вступают в оставшиеся партии и там себя проявляют)

4. назначить повторные выборы уже без ЕР на март вместо президентских, президентские выборы перенести на лето.

Или что там на митинге 10 декабря будут предлагать? :Smile049:

Может у кого есть ещё какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть предложение кем заменить ЕР???? богатых воров вы предлагаете заменить на нищих воров.... ну-ну....

Автолюбитель - вот лично тебе вопрос. За последние 12 лет, ты стал жить хуже??? твоя машина стала хуже чем та что была 12 лет назад???

какие реальные предложения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Сейчас прошёлся по форумам (ГТ клуб, ПКфорум, 4х4кам) везде есть подобные темы, значит мы на правильном пути :thumbs up:

Скромно Напомню - это был мой конструктивный ответ на ваше "Сами придумайте опрос". А то меня уже обвиняют в троллинге и навешивании ярлыков. А в вашем справочнике политический обозреватель не нужен? Предложения в личку

1. отменить результаты выборов

Есть предложение как это сделать правовым путем, а не потому что какая-то часть населения вышла на улицы? Вопрос, а какая? Если вы против, то это не значит, что и все поддерживают вашу точку зрения

2. Все факты фальсификации довести до суда с широким освещением в СМИ

Я это кажется предлагал с реальным механизмом - освобождение от ответственности тех мелких исполнителей, кто сознается в участии в фальсификации из-за денег или давления

3. партию ЕР распустить (те кто хочет заниматься политикой пускай вступают в оставшиеся партии и там себя проявляют)

как старший товарищ расскажу - в 1991 г мы это проходили, КПСС распускали. В результате большинство партократов (партийных чиновников) стали:

а)демократами

б) средними и крупными бизнесменами

незадолго до своей смерти В.С.Черномырдин (кстати когда-то возглавлявший одну из ранних версий партии власти -"Наш дом Россия") сказал: у нас какую партию не делай один фиг КПСС получится (цитата не дословная, передал смысл)

не веришь -спроси у Мотошамана ( я про 91-й год)

4. назначить повторные выборы уже без ЕР на март вместо президентских, президентские выборы перенести на лето.

Или что там на митинге 10 декабря будут предлагать? :Smile049:

Может у кого есть ещё какие предложения?

Парламентская республика, президенту номинальная роль - пример ФРГ, Израиль. вместо президентских выборов - референдум, можно еще кучу вариантов предлагать, вплоть до выборов большого конституционного собрания, которое будет готовить новую конституцию с парламентской республикой. (напомню, существующая писалась под конкретного президента, под второго переписывалась) Будет парламентская республика, будут и коалиции, и как следствие более терпимое и корректное отношение к политическим оппонентам.

только вот в ненешней ситуации я путей перехода к такому разрешению ситуации не вижу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения вообще глобальные :jokingly:

я за социализм

Меня раздражает, что всё делается через ж*пу

например регистрация транспорта, но не уж-то нельзя упростить, приходится стоять в очереди по пол дня, при этом платить 2000р и также при регистрации недвижимости, в налоговой, получение загранпаспортов, и прочее

При это у нас куча всяких юридических, бухгалтерских контор, нотариусов, почтовиков, судей, приставов, инспекций и ассоциаций, контролирующих органов, при этом отравится от некачественной пищи можно в любой кафешки. и купить тарелки с мелонином или одежду с мышьяком

А безопасность граждан стала ли лучше? у меня две двери, одна железная, ещё и домофон в подъезде, все школы сейчас заборами обносят и охрану хотят посадить, видеокамеры навтыкать и всё равно это не будет гарантировать безопасность, зато менты, омон, собр, беркут

А на документы свои посмотрите...

Паспорт, ИНН, свидетельство о рождении, пенсионное и всё время требуют справки(не псих, не наркоман, не ИП).

Кто бизнесом занимается так вообще ТФОМС, не говоря уже про ИНН, ОГРН во всех фондах зарегистрироваться, всё время что-то придумывают, а становится только хуже. и чиновники реально зажрались, я с ними каждый день общаюсь, сократить всех

и всё это когда ЭВМ уже 30 лет шагает по стране

Понимаю, что всё в кучу собрал, но дибилизм.

И ещё мы тупеем, вот реально где НИИ, КБ? за 20 лет ничего не придумали? чему нас учат? Юристы, Экономисты, скоро политиков начнут выпускать, в молодёжное правительство сразу.

У меня предложение что нужно что-то новое создавать, проект Венера и т.п.

12 лет назад я думал, что буду ходить в море и получать по 20 т. долларов за рейс (3-4 месяца), хотя и сейчас так получают кое где, но сейчас Крузак стоит 30 т.д. а хата 50, а тогда в пять раз дешевле.

10 лет назад у меня был Эксив 91 года, а сейчас у меня паджеро 92 года, наверно это лучше (хотя при СССР у меня наверно был бы электромобиль с навигацией и автопилотом)

И сейчас я работаю на ЖКХ, еду, бензин и кредиты.

сейчас все мои денежки уходят тостосумам (аренда квадратного метра в парусе стоит 3-4 т.р., бензин 33 рубля, кредит в банке 20%)

Понятно что ЕР сразу не заменить, но по мне лучше ЛДПР или пускай КПРФ, чем эти

извините за много букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Меня раздражает, что всё делается через ж*пу

Понимаю, что всё в кучу собрал, но дибилизм.

извините за много букв

А вот это реально от души все сказал...

Насчет того что собрал все в кучу, так ты еще и десятой части не собрал... так что это далеко не все, что раздражает народ

протестное голосование это не выход. вспомни машковцева.

то что ты сказал от души это еще, к сожалению, не делает безошибочным твои суждения. Но этому отдельное время - сейчас не могу

Продай паджеро, съезди в отпуск. Или давай морду ком-нибудь набъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг «против монополии» в порту Петропавловска пройдет сегодня в краевом центре 09.12.11

Его организовали профсоюзы и члены «Единой России». Основное требование митингующих - передать 51% акций порта в собственность Камчатского края с целью государственного регулирования цен на услуги, сообщили в пресс-службе правящей партии. Лидер регионального отделения Борис Невзоров уточнил, что акция не связана с прошедшими 4 декабря выборами. Митинг одновременно начнется сегодня в 11 утра на ДОФе — у шлагбаума при въезде на территорию порта, а также около Морвокзала и на улице Красинцев при въезде в рыбный порт.

Авторадио

Эти уже митингуют :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть предложение кем заменить ЕР???? богатых воров вы предлагаете заменить на нищих воров.... ну-ну....

Автолюбитель - вот лично тебе вопрос. За последние 12 лет, ты стал жить хуже??? твоя машина стала хуже чем та что была 12 лет назад???

какие реальные предложения????

+1 Дело не в поддержке или неподдержке ЕР, но реальной альтернативы нет, придут другие - начнут опять сначала карманы набивать, смысла нет. Про 12 лет немного некорректно, если бы ему было допустим на тот момент лет 40 и он уже был сформировавшимся взрослым человеком с определенным благосостоянием, то тогда можно было еще спросить лучше или нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия Москвы разрешила оппозиции проведение митинга за честные выборы с участием 30 тысяч человек в столице в субботу, 10 декабря. Акция пройдет на Болотной площади с 14:00 до 18:00.[

Ожидается, что 10 декабря акции с требованием пересмотреть итоги выборов в Госдуму, а также освободить задержанных на уже прошедших митингах, пройдут в десятках городов России и за рубежом.

/quote]

http://lenta.ru/news/2011/12/08/freedom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа!!!!!!!!! ржака! в госдуме от едра будет валуев сидеть депутатом и прочие умственно отсталые!

http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/pravi...-byt-s-kulakami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас народ начнёт белые ленточки привязывать к автомобилям.

А Валуев интеллигент, сразу видно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Долой монополизм портовских дельцов» и «Верните порт народу» - под такими лозунгами в Петропавловске сегодня проходят акции протеста

Пикеты выставлены на ДОФе, Морвокзале и на улице Красинцев. Таким образом, митингующие стоят у всех въездов и выездов из морского торгового порта. Напомню, акции протеста организованы профсоюзами и местными единороссами. Основное требование - передать 51% акций порта в собственность Камчатского края с целью государственного регулирования цен на услуги, сообщили в пресс-службе правящей партии. При этом, организаторы говорят, что сегодняшняя акция носит предупредительный характер. Если их требования не будут выполнены, протестующие готовы перекрыть все подъезды к порту, тем самым заблокировав его работу.

Авторадио

Я так понял они хотят стенка на стенку :jokingly:

Белые ленточки против ЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не понятно ... если это часная собственность... часный бизнес то как тут можно требовать???Тут нужно договариваться....а если ну не как не выходит..то ставить условия работы или строить свой порт....Какие то способы не политические...как какие то экстремисты себя ведут... а ведь это же правящая власть....

Вот компания Феско на моховой порт свой построит и через 5 лет к ним прийдут 30 человек и скажут - мы требуем 51% ваших акций.... это как ...

А кому хуже если подъезды к порту перекроют??? чего добьются???Цены разве упадут от этого???

Может пойти в Акрос или колхоз Ленина... перекрыть там всё и требовать акции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проехал на Красинцева и возле ДОФа никто не митингует...

Место того что бы отнимать, взяли бы и построили супер современный торговый порт, пускай даже причал на один пароход с двумя кранами, или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа!!!!!!!!! ржака! в госдуме от едра будет валуев сидеть депутатом и прочие умственно отсталые!

http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/pravi...-byt-s-kulakami

Да... теперь Жириновскому есть с кем подраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не понятно ... если это часная собственность... часный бизнес то как тут можно требовать???Тут нужно договариваться....а если ну не как не выходит..то ставить условия работы или строить свой порт....Какие то способы не политические...как какие то экстремисты себя ведут... а ведь это же правящая власть....

Вот компания Феско на моховой порт свой построит и через 5 лет к ним прийдут 30 человек и скажут - мы требуем 51% ваших акций.... это как ...

А кому хуже если подъезды к порту перекроют??? чего добьются???Цены разве упадут от этого???

Может пойти в Акрос или колхоз Ленина... перекрыть там всё и требовать акции....

Имхо. Я точно не знаю, свечку как говорится не держал, поэтому чисто в порядке собственных мыслей:

Тут наверное как бы немножко разные вещи. Как может несколько человек выкупить целый порт, причем официальный? на какие деньги? откуда?

Если допустим бы они сегодня этот порт официально купили бы, была бы независимая экспертиза, официальная рыночная стоимость, был бы аукцион, или т.п, то конечно наверное вы были бы правы. Но мне что-то подсказывает, что в то время ценник был совсем другой, к тому же скорее всего как и много в России просто ухватили. За ваучеры или еще как-то, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде начинается движение, КПРФ, Яблочники вроде как что-то хотят замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх