Перейти к содержанию

Ретро авто. Самые старые авто нашего города


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

написал телефон в личку

хочу посмотреть на старые авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сфотать а ее уже забили, в конце месяца забирают, посчитал что фотать уже нет смысла.

Это очень плохо! ((( Если будет что-нибудь подобное, - маякуй!
галант не нужен 87 года?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обзвонил троих товарищей, активности особенной не наблюдается, но и не смотря на это встретимся, даже если будет двое человек. Возможно еще кто приедет на старых авто, благодаря форумам.

Всем желающим посмотреть можно прибыть в 13:00, выставочных экспонатов обещать не могу, все ездовые экземпляры, возможно с очагами коррозии как у меня или другими неисправностями...

Главная цель встречт: личное знакомство владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галант не нужен 87 года?))))

На ходу?
своим ходом приехал и пару лет назад снята голова из=за того что пробило прокладку,так и не поставил обратно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройгородке (как ехать в сторону Карбышева) есть автостоянка.(прям за автомойкой, вдоль дороги) там в углу стоят 2 старых авто...один из них вроде кроун....

Вобщем кому интересно можете сьездить и узнать))

Да и есть возможность достать запчасти на старые Ниссаны.... у человека когда то давно разборка была...вот запчасти и до сих пор в гараже и валяются.....говорит что много всякого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим ходом приехал и пару лет назад снята голова из=за того что пробило прокладку,так и не поставил обратно))))

Ставь на ход, будем договариваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим ходом приехал и пару лет назад снята голова из=за того что пробило прокладку,так и не поставил обратно))))

Ставь на ход, будем договариваться.
да ну его, там наверняка все заржавело, кстати забыл, я номер кузова на нем вырубил, но он еще лежит с документами, хотел продать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решил показать свой пароходик. Канешн, не самая старая, но уже не "девочка" по автомобильным меркам. Итак, Toyota Carina, 1985 г.в., 1s-iLU, автомат. Один хозяин - я))

post-4509-1340411434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решил показать свой пароходик. Канешн, не самая старая, но уже не "девочка" по автомобильным меркам. Итак, Toyota Carina, 1985 г.в., 1s-iLU, автомат. Один хозяин - я))

ну тогда если можно прицепом фото вашего чудо мото транспорта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его, там наверняка все заржавело, кстати забыл, я номер кузова на нем вырубил, но он еще лежит с документами, хотел продать))

Варвар :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, данный раздел называется "самые старые авто" а не объявления о продаже. Ничего из того, что я показал не продается. Просто хвастаюсь. И, тем более, я на этом езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройгородке (как ехать в сторону Карбышева) есть автостоянка.(прям за автомойкой, вдоль дороги) там в углу стоят 2 старых авто...один из них вроде кроун....

Вобщем кому интересно можете сьездить и узнать))

Ставил машину зимой на этой стоянке, как раз напротив 2-х раритетов. Состояние внешне так на троечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит: ткните кто-нибудь на карте это место, заеду хоть поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я узнал что там за авто стоят.... Нисан лаурель оба... белый 84+годов а тёмный(в другом кузове) 80 гв...

НА белого нет документов

А с тёмным хз что..... там какой то замут с хозяивами.....будем узнавать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его, там наверняка все заржавело, кстати забыл, я номер кузова на нем вырубил, но он еще лежит с документами, хотел продать))

Варвар :angry:

я нечайно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще подругому посчитать)) прибавить к возрасту владельца возраст его авто и будет самый старый автоалвделец)))

у мну 45 получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх