Перейти к содержанию

А дальше что?


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Верховный суд разрешил гомосексуалистам проводить публичные мероприятия

МОСКВА, 13 сентября. Верховный суд РФ постановил, что защита прав ЛГБТ и публичные мероприятия не являются пропагандой гомосексуализма. Об этом сообщили в пресс-службе Российской ЛГБТ-сети.

"Запрет пропаганды гомосексуализма не препятствует реализации права получать и распространять информацию общего характера нейтрального содержания о гомосексуальности, проводить публичные дебаты о социальном статусе сексуальных меньшинств", — говорится в мотивировочной части решения ВС по делу о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма" в Архангельской области.

"Верховный суд сделал то, чего мы долго добивались от авторов злополучных законов: объяснил, что же именно надо понимать под "пропагандой гомосексуализма". Оказывается, это только прямые публичные призывы к несовершеннолетним вступать в гомосексуальные отношения. Случаев такого рода "пропаганды" лично я не встречал, — заявил председатель Российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков. — Мы, правозащитники, занимались и будем дальше заниматься пропагандой равноправия и равного уважения человеческого достоинства всех людей, и, в частности, права искать и распространять необходимую им информацию и говорить о себе то, что они считают нужным сказать"

По мнению гей-активиста, Верховный суд "подтвердил очевидное — в такой пропаганде ничего противозаконного нет".

"Каждый полицейский или чиновник, который решит преследовать людей, поднимающих радужные флаги или просто не скрывающих свою сексуальную ориентацию, теперь должен знать — это он нарушает закон, а не те, кто ему не нравится", — подчеркнул Кочетков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дука тут давича уже предрекал такой расклад. :) Судя его логике, скоро траву легализуют. :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя его логике, скоро траву легализуют.

Следом героин.

А потом как в Голландии будут запрещать смотреть фильмы с участием гетеросексуальных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....будут запрещать смотреть фильмы с участием гетеросексуальных героев.

И такое в новейшей истории было? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дука тут давича уже предрекал такой расклад. :) Судя его логике, скоро траву легализуют. :relax:

траву и давно пора легализовать)) а вот сквозняков заднеприводных вешать на столбах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуу...грубияны... это Пидальки)) толерантнее будьте... че данные товарищи лично вам сделали то?? по мне так пусть живут, мне с ними делить нечего... ну раз нравится то и пусть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так пусть живут, мне с ними делить нечего... ну раз нравится то и пусть....

присоединюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....будут запрещать смотреть фильмы с участием гетеросексуальных героев.

И такое в новейшей истории было? :Smile049:
Да. В голландии запрещены к показу "Тимур и его команда", "Гостья из будущего" и чего-то еще. Фильм про Алису запрещен по причине противовеса разнополых положительных героев к однополым отрицательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так пусть живут, мне с ними делить нечего... ну раз нравится то и пусть....

присоединюсь))
к кому из них ты собрался присоединяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так пусть живут, мне с ними делить нечего... ну раз нравится то и пусть....

присоединюсь))
Посмотрела бы я на тебя, Сережа, если бы ты их видел много чаще натуралов.

Одно дело жить, а другое кричать о том, что нормально, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому из них ты собрался присоединяться?

К гетеро, Дима, к гетеро))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому из них ты собрался присоединяться?

К гетеро, Дима, к гетеро))
А ты что отсоединялся? Вот с этого места поподробнее :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что отсоединялся? Вот с этого места поподробнее :jokingly:

:-D

post-202-1347594089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх