Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

не первый раз замечаю вишневую Subaru SVX Альциона, огонь аппарат

Их было два. Один серебристый разбили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю вообще таких машин не продают на дроме... машинка красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась Шевроле Камаро, как в Трансформерах :) только серого цвета :) фото нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась Шевроле Камаро, как в Трансформерах :) только серого цвета :) фото нет :)

да она уже давно)) дикая капец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и красивая! смысл такое тащить с америпукни! так одно только перегон и оформления че встанут... блат по ходу мается у хозяина авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и красивая! смысл такое тащить с америпукни! так одно только перегон и оформления че встанут... блат по ходу мается у хозяина авто

А главный вопрос, ну нахера оно здесь?! Повы**ться, какой крутой перец с кучей бабла? Так этим никого уже не удивишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный вопрос, ну нахера оно здесь?! Повы**ться, какой крутой перец с кучей бабла? Так этим никого уже не удивишь...

Но ты то до сих пор удивляешься и реакция неадекватная. Ну может человек себе это позволить, мешает тебе? Как в песне "Значит есть лаве, значит есть порядок в голове, хуже ж никому не станет?" Каста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай внимания, я по жизни такой реакцией страдаю. Многие действия, смысл которых лично мне неясен, вызывают негатив. П.с. А такое я не слушаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие действия, смысл которых лично мне неясен, вызывают негатив.

Тяжело наверное в школе было, особо физика, там стока действий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки с физикой всегда был порядок. Я просто не могу понять, зачем стоять всю ночь в центре города, зачем выставлять свой достаток напоказ, зачем ставить на обычные машины огромные ведра и яростно газовать у меня под окнами, и, еще много всяких зачем....если это не приносит пользы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять, зачем стоять всю ночь в центре города, зачем выставлять свой достаток напоказ, зачем ставить на обычные машины огромные ведра и яростно газовать у меня под окнами, и, еще много всяких зачем....если это не приносит пользы..

Пользы кому? Тебе? )) Не ну честно, пустой разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен. Нехай каждый остается при своем мнении.

Саня, а ты экскаватор в центр пригони)) и пободайся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки с физикой всегда был порядок. Я просто не могу понять, зачем стоять всю ночь в центре города, зачем выставлять свой достаток напоказ, зачем ставить на обычные машины огромные ведра и яростно газовать у меня под окнами, и, еще много всяких зачем....если это не приносит пользы..

Все люди разные, что тут непонятного. Хобби, взгляды, интересы и т.п музыкальные взгляды разные, кому то худосочные телки нравятся с пипетками второго размера, а кому то и пышечки, с снарядами третьего четвертого размера!!!! Ну и т.д короче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки с физикой всегда был порядок. Я просто не могу понять, зачем стоять всю ночь в центре города, зачем выставлять свой достаток напоказ, зачем ставить на обычные машины огромные ведра и яростно газовать у меня под окнами, и, еще много всяких зачем....если это не приносит пользы..

Все люди разные, что тут непонятного. Хобби, взгляды, интересы и т.п музыкальные взгляды разные, кому то худосочные телки нравятся с пипетками второго размера, а кому то и пышечки, с снарядами третьего четвертого размера!!!! Ну и т.д короче!
стопудово досрочно звание будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я не знала, что она давно здесь...:) она еще и продается, объявление по тв выходит. Сегодня видели Бентли континенталь джи ти))) черная с московскими "топорами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, точно Бентли?

а то в прошлый раз многие Крайслер за Бентли принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз точно Бентли. Хотя это не такая уж и дорогая машина, ценник порядка 2млн. рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз точно Бентли. Хотя это не такая уж и дорогая машина, ценник порядка 2млн. рублей..

Может за просто континенталь и будет 2 ляма, но если GT то на 3 можно смело умножить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх