Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

не хотелось бы ни в одной из них трястись в повседневной езде :) уж лучше Лехус какойнить :)

ага :)

всяко в лехухе приятнее эвакуатор ждать :)

а че эт так о лехусе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

ну хоть и подходят но все равно не нравятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

ну хоть и подходят но все равно не нравятся)))
ну вам бы да)) в свою деревню тока не лехухе ехать)) комфортно...мягко... но продать надо пол поселка на стойки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

ну хоть и подходят но все равно не нравятся)))
ну вам бы да)) в свою деревню тока не лехухе ехать)) комфортно...мягко... но продать надо пол поселка на стойки))
ну зато удовольствие какое))) я вот на своей езжу и не жалуюсь, мягко, комфортно и т.д. да и обзор как то получше)))А на таком гробу чет и ездить не хочется.Но на вкус и цвет товарищей нет. у нас тут и интересней бегал, грузовичек Сузуки какойто, их штуки две в этот джип поместятся, смешной до слез,кабина двухместная только там сидухи вроде как в микрике которая впереди по середине стоит маленькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

да я какта особо с дороги не съезжаю на машине своей, а там где дорога плохая стараюсь не ездить вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

да я какта особо с дороги не съезжаю на машине своей, а там где дорога плохая стараюсь не ездить вообще :)

да я вот тоже не сьезжаю... но очень хочется... а на прадик такой приведенный выше из арабии денег не хватит((

оттуда из арабии мона 120 прадо взять за 1,5 ляма новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

да я какта особо с дороги не съезжаю на машине своей, а там где дорога плохая стараюсь не ездить вообще :)

да я вот тоже не сьезжаю... но очень хочется... а на прадик такой приведенный выше из арабии денег не хватит((

оттуда из арабии мона 120 прадо взять за 1,5 ляма новый))

так он вроде не сильно от нашего отличается, к примеру снаружи, вроде только поворотники зализали и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда из арабии мона 120 прадо взять за 1,5 ляма новый))

На механике. С мотором 5L.

на прадик такой приведенный выше из арабии денег не хватит((

Это - не прадик. Это Ленд Крузер в кузове HZJ76.

Приставка "Прадо" относительно 7й серии использовалась только для легких кукурузеров с моторами объемом до 3х литров и на полностью пружинной подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда из арабии мона 120 прадо взять за 1,5 ляма новый))

На механике. С мотором 5L.
на автомате, мотор 2,7 бензин.... еще в августе когда был во владе говорили про такие авто... если быть точнее хотели за него 1,45 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приведенные Максом авто как нельзя лучше подходят для нашего края, я бы сказал идеально и сбалансированно))

да я какта особо с дороги не съезжаю на машине своей, а там где дорога плохая стараюсь не ездить вообще :)

да я вот тоже не сьезжаю... но очень хочется... а на прадик такой приведенный выше из арабии денег не хватит((

оттуда из арабии мона 120 прадо взять за 1,5 ляма новый))

разве 120ые Прадо до сих пор выпускают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве 120ые Прадо до сих пор выпускают? :)

мало разбираюсь в комплектации и модельном ряде данного авто, предлагали такое авто во владике в августе 2011 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел сегодня Порше Панемера, или мне показалось, что-то белое, красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Порше Панемера, или мне показалось, что-то белое, красивое

ДА это панамера и есть)) кремово-белая с номером "555" или "999" красива цабако))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это плод Американского машиностроения под названием BRP Can-Am Spyder RT-S. Очень удобный и мощный трайк, весьма интересен для дальних поездок, но преимущественно по дорогам с качественным покрытием. Пробовал такой в Тайланде - впечатления остались очень позитивные. Литровый двиг тащит этот родстер с двумя пассажирами и приличной загрузкой легко и непринужденно, не замечая Вашего присутствия. Управление, вопреки расхожему мнению, очень удобное.

Желаю каждому форумчанину такого, в качестве техники выходного дня, в дополнение к содержимому гаража загородного дома. И без того забитого всяческой техникой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трайк в гусянки обуть?...))) А Вы, батенька, редкостный изобретатель)))

Единственный вариант, если это в принципе предусмотренно конструкцией, поставить траки (трапеции) вместо колес. Тогда получится и гусянки и управляемость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он клёвый этот байк.

Я бы с удовольствием на таком бы покатался :thumbs up:

Пробки конечно наши на нем не объедешь так легко, как на двухколесном, но тем не менее для покатушек сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трайк в гусянки обуть?...))) А Вы, батенька, редкостный изобретатель)))

Единственный вариант, если это в принципе предусмотренно конструкцией, поставить траки (трапеции) вместо колес. Тогда получится и гусянки и управляемость)

и тут сразу

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6020/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зафотал достаточно давно, только сейчас нашёл.

Даже не знаю как называется, Ниссан Сима Президент что ли

post-3-1341180527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз замечаю вишневую Subaru SVX Альциона, огонь аппарат

Давно здесь. Стиль езды владельца правда поганый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх