Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

post-3-1171233527_thumb.jpgЭто по-моему новая Калдина, надо полагать турбо, интересно в ней стоит ветеран 3S-GTE, или что-нибудь поновей? А так мне очень нравится внешне, да и внутренне наверно понравится.

post-3-1171233485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

Прямо под фарами, если не колонки,то,что это?

Я думал заглушки на туманках, но не уверен конечно, так как достаточно близко не рассматривал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня с ТаунАйсом работали, просто поразила сдвижная дверь- открывается-закрывается кнопкой- в электрическую, от крайнего левого до правого положения и в конце еще доводчик дотягиват. Мечта таксиста ! В ней даже стекло опускается. Впервые такое увидел. 2000 года машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хайсах двери экстрические есть!

В них только доаодчики видеть приходилось, а так чтобы вся ехала от начала и до конца- не видел, да еще и стекло опускается. В Эльграндах что то похожее, но стекло не опускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ниссан серена был. Там доводчик магнитный кажется и стекло опускалось. Сама дверь от руки).Но салон как в самолете. Много чего от ДУ работало: люки, шторки, кондишин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких машиных красиво получается , когда задействуешь максимум возможностей сигнализации- что б эта дверь, да с брелка :) в принципе, нах не надо, но красиво ! и клиента впечатляет. Я себе сделал стекла с брелка не только доводятся вверх, но и опускаются. Летом машину проветривать можно. Баловство, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам караван приезжал года 2000, черный, тонированый, короче ганстерский. Так там все на кнопка, даже шторки , телевизор взади, сиденье двигать, кнопок как в самолёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам караван приезжал года 2000, черный, тонированый, короче ганстерский. Так там все на кнопка, даже шторки , телевизор взади, сиденье двигать, кнопок как в самолёте!

Вот здесь то и ощущается преимущество сигнализации с несколькими каналами управления, чтоб максимум возможностей машины использовать. Маджикары и ГБаты отдыхыют просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь то и ощущается преимущество сигнализации с несколькими каналами управления, чтоб максимум возможностей машины использовать. Маджикары и ГБаты отдыхыют просто.

зачем это нужно, чтоб от сигналки работало, если предназначено для человека, который находится в авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это нужно, чтоб от сигналки работало, если предназначено для человека, который находится в авто?

Единственный ответ который предполагаю - окошки с пульта откырть, когда жара на улице, чтобы проветрить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это нужно, чтоб от сигналки работало, если предназначено для человека, который находится в авто?

Я ж говорю- баловство- но все равно приятно. Летом , жара, открыл окно, проветрил ( не выходя из офиса) потом закрыл. Фары " световую дорожку" делают- можно с брелка на 30 сек включить. Тоже мелочь вроде, но в темноте удобство определенное создают. Много чего можно сделать при наличии фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел VW Tuareg!!! Блин и сотки не было чтобы сфотать(((Давайте фотоохоту открываем!

post-3-1174254196_thumb.jpgТопит он 80-90 км по городу, я даже для хороших фоток не стал его обгонять, было скользко, а у него наверно резина с "грецким орехом"post-3-1174254434_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел черный(

Да, тоже встречал на КП... мне он показался не совсем черным,скорее очень темносерым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный обвес на интегреЭта интегра еще побегает летом нормально - Sir 1,8 литра механика сцепление Carbon

post-18-1174517941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх