Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

вот еще ласточка, давно не видел, была одна в городе

Изображение

Я её летом видел, только синего цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

Я её летом видел, только синего цвета

а может всетаки в другом кузове ?

с круглыми глазами

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера РАВ4 леворульный в "новом" кузове.Мда, стал похож на минивен... особенно сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера РАВ4 леворульный в "новом" кузове.Мда, стал похож на минивен... особенно сзади.

"Исследовал" я праворульный РАВ4 2006 г.в. Сходства с минивеном не обнаружил. На мой взгляд много общего с предыдущим поколением. А вот последний эскудо наводит на мативы РАВа как раз таки, ну по крайней мере на мой взгляд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду вот это поколение:http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/gallery.asp

Сходства с минивеном не обнаружил.

Конечно, все относительно) Но почему-то меня не покидали такие ассоциации,пока сзади за ним ехал)По дизайну задней части - низко расположенный бамперно при этом достаточно большая высота кузова, небольшие вертикальные фонари... Что-то есть от Спасио.А спереди да, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду вот это поколение:http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/gallery.asp

Да я про него же. Хотя по памяти по-моему некоторые отличия по кузову м.у. Японской и Европейской версией имеются... но не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал где то пол года назад. Toyota MR-S, задний привод, движок тоже взади, двух местная, передок чем то похож на порш. Мне на вид она не нравится, женская какаета, зато под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал где то пол года назад. Toyota MR-S, задний привод, движок тоже взади, двух местная, передок чем то похож на порш. Мне на вид она не нравится, женская какаета, зато под капотом...

у нас еще белая была,фотки скину позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с круглыми глазами я видел намного лучше:А ту в синем.

стоит с разбитой мордой на стоянке С-В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в городе появилась новая Ауди ТТс широкой радиаторной решеткой...таакая конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит с разбитой мордой на стоянке С-В

Видел но это не она! Которая на С-В стоит у той ноздря на крыше и тонировки нет

а еще в городе появилась новая Ауди ТТс широкой радиаторной решеткой...таакая конфетка

Месяцев 5 назад видел её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня скайлайн новый видел, двухдверку.. ИМХО прикольно смотрится!!и витза синего, оч понравися цвет

post-230-1177901814_thumb.jpg

post-230-1177901826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел но это не она! Которая на С-В стоит у той ноздря на крыше и тонировки нетМесяцев 5 назад видел её

да.. ошибся...второй раз проезжал по лучше разглядел, не она )))TT серебристая здоровская, кто чо про нее знает? (год, мотор)Z350 по городу носится... красава :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TT серебристая здоровская, кто чо про нее знает? (год, мотор)Z350 по городу носится... красава :rolleyes:

Видел на верхнем горизонте ехала Z350 а заней ТТ. Z350 вижу на стоянке тоже на горезонте (напротив галактики). ТТ зачастую вижу на дороге, сфотать не как не получается, самому интересно четам в нутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх