Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

Ягуар (буквы сзади видно плохо)

Блин опередил меня!Мне если честно больше старые нравятсяВот ещё кое какие фото тойоты FL

post-29-1186033273_thumb.jpg

post-29-1186033370_thumb.jpg

post-29-1186033390_thumb.jpg

post-29-1186033407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR 2

Бывшая машина моего хорошего знакомого..по глупости продал за 120 тыс.руб.Кстати со стартером у нее все впоряде.......летает как ласточка)

Вот какого зверя я сегодня поймал...Mazda RX-7 1,3 ротор... говорят 550 лошадокпривезли вроде как год назад, потом случилась не приятная история.низкая до нельзя

машинка конечно классная спору нет, только не очень приятно видеть ее опять на дороге после "неприятной истории",замечу с прежним хозяином за рулем.Не в те руки попала красавица(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот автомобиль, тоже в елизово, только так и не понял он самодельный или заводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот автомобиль, тоже в елизово, только так и не понял он самодельный или заводской

Судя по проступающим деталям кузовов различных автомобилей - самодельный.Но сделан оригинально и качественно на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот автомобиль, тоже в елизово, только так и не понял он самодельный или заводской

Я думаю, Lord Set - знает об этой машине кое-что.Откроет нам глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Lord Set - знает об этой машине кое-что.Откроет нам глаза.

Женя увлечённый такими автомобилями, даже спец тему создал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на базе ГАЗ-66, видел в Елизово

Видел этот автомобиль, тоже в елизово, только так и не понял он самодельный или заводской

Судя по проступающим деталям кузовов различных автомобилей - самодельный.Но сделан оригинально и качественно на первый взгляд.

Я думаю, Lord Set - знает об этой машине кое-что.Откроет нам глаза.

Это ГАЗ 330811 "Вепрь" полностью заводскойhttp://www.special-truck.ru/mode.148653-id.145947-type.htmlhttp://www.sarmat-gaz.ru/gaz-330811-vepr/кто нибуть знает где он обитает?и вообще продают ли его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще продают ли его?

В мае видели его в Елизово. Хантер подошел, сделал снимки. Хозяин предлагал купить. Цену точно не помню, но заявленная хозяином была как на обычную 2комнатную квартиру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае видели его в Елизово. Хантер подошел, сделал снимки. Хозяин предлагал купить. Цену точно не помню, но заявленная хозяином была как на обычную 2комнатную квартиру :)

вчера говорил с хозяином, он его не продает...гонял за ним на завод 8-), испытывал его на газовском полигоне, чувак тож двинутый по части полазить по дебрям...от машины в бешенном восторге.... модернизирует его по тихой...купил его за 850 + доставка своим ходом до Владика + морфрахт до П-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде? прикольный?

на 10 в гаражах делают...вроде битый был...классный... я бы жахнул на таком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вилючинске появилась два новых скалика КУПЕ один красный а второй металик! Потом сфотаю и выложу сюда фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх