Перейти к содержанию

Березовский


Osama

Рекомендуемые сообщения

за нетерпимость ко всякой швали и убили императора после многих попыток.

Ну мы ж про императора говорим, а не про тех, кому власть на чуть-чуть даётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    18

  • Osama

    18

  • motoshaman

    8

  • redliner

    8

Топ авторов темы

мой вопрос так и остался без внимания. что он украл и у кого?

наверное на заводе токарем заработал бабло......(таких много, но речь не о других)
он вообще то доктор математических наук и работал на должности профессора математики...

заработать головой разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТК Россия 1 будет фильм про Березовского

Склоняются то что его убили, так как здоровье было хорошое и депрессия прошла.

Первые деньги Березовский заработал на кражи жигулей, а потом захватывал фирмы, выжимал всё из Аэрофлота, так говорят по ТК Россия 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос так и остался без внимания. что он украл и у кого?

наверное на заводе токарем заработал бабло......(таких много, но речь не о других)
он вообще то доктор математических наук и работал на должности профессора математики...

заработать головой разве нельзя?

можно :) вот он с головой и воровал, как щас многие правда говорят "зарабатывал" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос так и остался без внимания. что он украл и у кого?

наверное на заводе токарем заработал бабло......(таких много, но речь не о других)
он вообще то доктор математических наук и работал на должности профессора математики...

заработать головой разве нельзя?

в универе были акадэмики, профессора, но никто не дорвался до госкорпораций, тиви каналы собственные не имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос так и остался без внимания. что он украл и у кого?

наверное на заводе токарем заработал бабло......(таких много, но речь не о других)
он вообще то доктор математических наук и работал на должности профессора математики...

заработать головой разве нельзя?

можно :) вот он с головой и воровал, как щас многие правда говорят "зарабатывал" :))

опять воровал... что лично он украл у вас, у ваших соседей, у нашего города?

или опять сопли про то , что он украл у страны и народа? народ благополучно сам всё просрал и пропил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваучеры собирал и всех кинул, ещё комбикорм продал, а потом все куры померли в колхозе, фильм смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или опять сопли про то , что он украл у страны и народа? народ благополучно сам всё просрал и пропил...

ну тогда у нас в России все чесные :) ибо не виноваты в том что оно неправильно лежало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или опять сопли про то , что он украл у страны и народа? народ благополучно сам всё просрал и пропил...

ну тогда у нас в России все чесные :) ибо не виноваты в том что оно неправильно лежало :)

естественно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно. БАБ только сегодня помер, а уже кино такое слепили... и со съемками в подвалах лондонских... с интервью с разными... как-то все уже подготовлено и ждало своего часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно. БАБ только сегодня помер, а уже кино такое слепили... и со съемками в подвалах лондонских... с интервью с разными... как-то все уже подготовлено и ждало своего часа...

пиарасты ВВП работают шустро. рейтинг своему хозяину щас поднимут. сейчас берёзу дерьмищем по всем проправительственным каналам обольют. скажут какой он плохой, а ВВП нас от этой гадости спасал и сейчас спасает от берёзоподобных.

скот схавает... на это и расчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно. БАБ только сегодня помер, а уже кино такое слепили... и со съемками в подвалах лондонских... с интервью с разными... как-то все уже подготовлено и ждало своего часа...

Тоже об этом думал

Предположил, что фильм просто делали, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять воровал... что лично он украл у вас, у ваших соседей, у нашего города?

или опять сопли про то , что он украл у страны и народа? народ благополучно сам всё просрал и пропил...

Ты прям поклоняешься, иконки нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять воровал... что лично он украл у вас, у ваших соседей, у нашего города?

или опять сопли про то , что он украл у страны и народа? народ благополучно сам всё просрал и пропил...

Ты прям поклоняешься, иконки нету?
да никто не поклоняется. просто задолбало уже нытье униженых и оскорблённых. ограбили их, работу им не дали, сопли им не вытерли. обычная зависть у людей. а как только боты БАБ врезал, так сразу такой щенячий восторг.

чтоб говном кидаться в успешных людей много ума не надо. его вообще не надо. а вот чтоб достичь чего либо, надо напрячься. но это как всегда лень и куча причин находится чтоб нихера не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно сильно нужно напрягаться в коридорах власти, выписываю Форбс, так там в каждом номере пишется, что самые большие деньги в госзаказах, а там как раз коррупционная составляющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно сильно нужно напрягаться в коридорах власти, выписываю Форбс, так там в каждом номере пишется, что самые большие деньги в госзаказах, а там как раз коррупционная составляющая

ну, господа хорошие, на выборы все ходили, выбор свой сделали, "цивилизованную коррупцию"(с) сами выбрали... теперь уж пенять надо только на себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osama - ты много чего достиг??? Или ты не напрягаешься??? А кто-то напрягается и так и ни заработал свой миллион - лентяй??? и это ты не клеишь ярлыки???... Ты сейчас всех назвал лентяями и бездельниками...

Я кстати за БАБа не голосовал? кто за него голосовал??

Может кто-то голосовл за тех личностей которых ты упоминал на предыдущей странице... Или за сердюкова кто-то голосовал???

"а вот чтоб достичь чего либо, надо напрячься. но это как всегда лень и куча причин находится чтоб нихера не делать." - самое бредовое что ты написал в защиту алигарха... остальные во всем мире лентяи и не ненапрягаются... только Абрамовичи (ударение поставьте сами где считаете нужным) не ленятся и напрягаются ... На 9 дней чарку не забудьте поднять за упокой невинно оговоренного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 motoshaman: не внимательно читаешь мои посты... вспомни кто употребил термин "цивилизованная коррупция". БАБ там не причём)).

по поводу второй части твоего спича: не уж то тебе обидно, что ты не родился Абрамовичем? ударение ставим на своё усмотрение)).

да и, кстати, не один БАБ многого добился, а остальные все пролетели. много успешных умных людей, добившихся успеха. не все Абрамовичи.. просто люди сами себе приоритеты расставляют. кому деньги важны, кому побалдеть, кому соц гарантии, кому помычать про плохую жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то сказал что чуствую себя ущербно необрезаным??? Заметь, про плохую жизнь не писал, моя меня вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что удивительно: обычно на воров злы те, кого они ограбили. на берёзу злы люди, к которым он вообще никаким боком! это массовая бессознательная зависть чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За державу обидно... (Верещагин, Белое солнце пустыни)...

Я уже довольно взрослый мальчик и понимаю что не будь БАБа, был бы другой, все одно ворье... Обидно за пенсионеров которые вроде не были по товей классификации лентяями и бездельниками, а их обокрали... или ты не согласен?

Поэтому мне его совершенно не жалко, как и всех стоящих у руля и сидящих в думе.. все они из семейства людоедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпадя.. берёза уже и пенсионеров обобрал? а каким образом, позвольте узнать? кстати, посетите веточку про зп чиновников))

и никто не просит берёзу жалеть. но такая гениальная личность заслуживает уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх