Перейти к содержанию

Форум "Бизнес - это просто!"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У города есть целый отдел по поддержки предпринимательства,

Если его расформировать и все деньги выдавать предпринимателям в виде грантов, думаю будет польза))

А если серьёзно, то должны быть какие-то программы...ну и результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    22

  • 12345

    18

  • 0987654321

    7

  • redliner

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руководитель отдела трубку не берёт, когда я звоню)))

Так что сам звони, узнавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель отдела трубку не берёт, когда я звоню)))

Так что сам звони, узнавай)))

Да хер с ними, какие они программы напридумывали...

Вогт ты сам, как молодой предприниматель, скажи, чем тебе может помочь городская власть?

Заодно, можешь сказать, в рамках каких программ ты мог бы получить эту помощь...

Хоть я тебя порой и троллю, но думаю, что твой IQ выше, чем у большинства чиновников. Давай, придумывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестирование - это процесс

Какякинг - это вид спорта, а вот туруслуги на базе каякинга - это бизнес.

И я заработал "первый" 20 лет назад.. И потратил (ну большая часть улетела в дефолт).

Дима, я понимаю, что тебе хочется сейчас на форуме блеснуть интеллектом и показать как остр твой юмор, но не доёбывайся до слов. А то каякинг не бизнес а туризм с каякингом это бизнес. Ебать-колотить Рокфеллер местного пошиба. Ты бы лучше чем на форуме тут писать хуйню, вышел бы и рассказал молодым, как ты в 90-е бизнесом занимался, это наверняка был очень крупный бизнес, 20 ваучеров скупил у алкоты, уже мысленно дачу на Мальдивах построил и дефолт всё поглотил... Так??

В бизнес надо вкладывать и в т.ч. (или даже в первую очередь) бабки.

Тебе же написали выше - парням хуеву тучу миллионов дали на постройку катамарана. Или ты считаешь, что в банке бараны сидят, и не могут отличить бизнес от небизнеса? Ну тебе-то виднее, у тебя в 90-х мерседес был, ты 20 лет назад первый заработал (только что первый? Бизнес, геморой, пароход??? Уточнись)

Накипело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестирование - это процесс

Какякинг - это вид спорта, а вот туруслуги на базе каякинга - это бизнес.

И я заработал "первый" 20 лет назад.. И потратил (ну большая часть улетела в дефолт).

Дима, я понимаю, что тебе хочется сейчас на форуме блеснуть интеллектом и показать как остр твой юмор, но не доёбывайся до слов. А то каякинг не бизнес а туризм с каякингом это бизнес. Ебать-колотить Рокфеллер местного пошиба. Ты бы лучше чем на форуме тут писать хуйню, вышел бы и рассказал молодым, как ты в 90-е бизнесом занимался, это наверняка был очень крупный бизнес, 20 ваучеров скупил у алкоты, уже мысленно дачу на Мальдивах построил и дефолт всё поглотил... Так??

Накипело :)

Странно, как у тебя могло накипеть, учитывая дыру в голове твои проблемы с памятью - я тебе десяток раз про многое рассказывал. И про инвестфонд с 20 тыс. акционеров, которые получали дивиденды, пока я управлял, и про танкер для Океанрыбфлота и про дефолт, когда я должен был отдать баксы, а имел лишь рублевые ГКО по которым государство отказалось платить...

В бизнес надо вкладывать и в т.ч. (или даже в первую очередь) бабки.

Тебе же написали выше - парням хуеву тучу миллионов дали на постройку катамарана. Или ты считаешь, что в банке бараны сидят, и не могут отличить бизнес от небизнеса? Ну тебе-то виднее, у тебя в 90-х мерседес был, ты 20 лет назад первый заработал (только что первый? Бизнес, геморой, пароход??? Уточнись)
Ты писал по первый миллион, я тебе и сказал, когда я заработал "первый"...

Ты считаешь 15 миллионов

"хуевой"

(да простят меня модераторы) кучей? Тем более для постройки катамарана?

Я уже не буду уточнять, уверен ли ты, что им деньги дал банк и в кредит, а не другой (частный) инвестор на каких-то иных условиях? Я тебе рассказывал про людей которые ради увлечения в советские времена за кусок ткани (типа как Дука купил) отваливал денег, как жигули с завода стоили? А ты знаешь, что Коваленкову А.Г.(Согжой) под старость захотелось на вертолете самостоятельно летать и он начал по этому в аэроклуб бабло вваливать?

Билять, как можно говорить о серьезном турбизнесе по экстремальному туризму без сайта? Достучись-ка сюда kkclub.ru.

И сравни вот с этим http://www.oceantravels.ru Конечно, люди на этом зарабатывают копеечку, но основа, т.е. "бизнес" у них другая

З Ы У меня славные воспоминания юности о п. Николаевка. Вроде как там достаточно было культурных людей. Странно, как мог там вырасти такой как-ты, вот посмотри на свои выражения...

И еще. Ты бы вместо того, чтобы на форуме зависать во время протирания штанов в ИКСах, брал бы лучше трубку, когда тебе звонят, чтобы меня не спрашивали, когда Константин придет сделать ту работу, за которую ему платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как у тебя могло накипеть, учитывая дыру в голове твои проблемы с памятью - я тебе десяток раз про многое рассказывал. И про инвестфонд с 20 тыс. акционеров, которые получали дивиденды, пока я управлял, и про танкер для Океанрыбфлота и про дефолт, когда я должен был отдать баксы, а имел лишь рублевые ГКО по которым государство отказалось платить...

А ты меня ни с кем не путаешь? Ты это мог рейсиру рассказывать, но я про это впервые слышу.

Ты писал по первый миллион, я тебе и сказал, когда я заработал "первый"...

Ты считаешь 15 миллионов

"хуевой"

(да простят меня модераторы) кучей? Тем более для постройки катамарана?
я считаю это нормальной кучей денег, не перевирай. Там написано не "хуёвая", т.е. плохая, "хуева", т.е. много, хотя ты и пытаешься сделать вид, что для тебя это одной и тоже.

Я уже не буду уточнять, уверен ли ты, что им деньги дал банк и в кредит, а не другой (частный) инвестор на каких-то иных условиях?

Вот честно, я за спиной не стоял со свечкой, ручку для подписи не подавал, верб парням лишь с их слов. Ну а у тебя наверняка есть более правдивая информация.

Я тебе рассказывал про людей которые ради увлечения в советские времена за кусок ткани (типа как Дука купил) отваливал денег, как жигули с завода стоили?

Нет

А ты знаешь, что Коваленкову А.Г.(Согжой) под старость захотелось на вертолете самостоятельно летать и он начал по этому в аэроклуб бабло вваливать?

нет

Билять, как можно говорить о серьезном турбизнесе по экстремальному туризму без сайта? Достучись-ка сюда kkclub.ru

Если бы ты был на выступлении, ты бы знал, что основной упор они делают на соц. сетях, и что за все годы с их слов, они в рекламу вложили не более 10000. Но ты в это наверно не поверишь...

И кстати, домен kkclub.ru зарегистрирован на "Kamchatka Heli Tur", а это наверно не они. Просто ты их баннер увидел на фотках (там кстати ещё баннер в ролике попадался, www.peleken.ru - поверь мне, Пелекен, это тоже не они) и сразу решил что всё - бизнес у них никакой.

Ну а то, что kkclub.ru не открывается именно в данный момент - может тех. работы какие идут. Твой сайт тоже ведь не на 100% аптаймовом хостинге расположен.

З Ы У меня славные воспоминания юности о п. Николаевка. Вроде как там достаточно было культурных людей. Странно, как мог там вырасти такой как-ты, вот посмотри на свои выражения...

Дима, ты ещё расскажи как царя видел. И это, приезжай вечером в субботу в Николаевку в Ковчег, проведёшь там лекцию на тему "Николаевка - трудно ли быть культурным". Только мерки заранее сними.

Ты бы вместо того, чтобы на форуме зависать во время протирания штанов в ИКСах, брал бы лучше трубку, когда тебе звонят, чтобы меня не спрашивали, когда Константин придет сделать ту работу, за которую ему платят.

Дима, я если сразу трубку не взял, то перезваниваю. В отличии от тебя. Можешь проверить в телефоне пропущенные с моего МТС. Это раз. Во-вторых, я вчера со всеми переговорил, кто мне звонил, можешь спросить у Елены Павловны и Александра. И в-третьих, я в ИКС штаны не протираю, можешь приехать как-нибудь, посидеть рядом. А в-четвертых, ты мои деньги не считай :)

ЗЫ И научись квотить, вложенные цитаты читать - это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы пару предупреждений кому-то за маты поставил, но не ставится...

А кредит действительно дал банк, Камчатпромбанк, им видать сейчас пофиг кому кредиты давать, так как про обеспечение ничего не сказали, а 15 лямов без обеспечения не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это впервые слышу.

Это разве основание писать вот такую дребедень:

это наверняка был очень крупный бизнес, 20 ваучеров скупил у алкоты, уже мысленно дачу на Мальдивах построил...

Там написано не "хуёвая", т.е. плохая, "хуева", т.е. много, хотя ты и пытаешься сделать вид, что для тебя это одной и тоже.

Где букв Ё на Клаве – я знаю. Там не именительный падеж словосочетания туева куча. Вместе просклоняем или сам попробуешь?

что основной упор они делают на соц. сетях,

vk.com›kkclub – последняя запись от 2011 года

И кстати, домен kkclub.ru зарегистрирован на "Kamchatka Heli Tur", а это наверно не они.

Погугли «камчатский каякинг клуб» или «каякинг на Камчатке»

Ну а то, что kkclub.ru не открывается именно в данный момент - может тех. работы какие идут. Твой сайт тоже ведь не на 100% аптаймовом хостинге расположен.

Странно, а я считал что бизнес-сайты постоянно открываться должны. Kambroker.ru почему-то бесперебойно работает. У меня нет сайта, есть страничка обратной связи, которую бесплатно сделал «один знакомый друг».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты … приезжай вечером в субботу в Николаевку в Ковчег, проведёшь там лекцию на тему "Николаевка - трудно ли быть культурным".

В Николаевке и бичи конкретные есть. Но ты же не стремишься к их уровню? Зачем тогда выражаешься как гопник с «Ковчега»?

я в ИКС штаны не протираю

Как-то пофиг, что ты там протираешь и протираешь ли вообще. Какая религия тебе мешать предупреждать остальных клиентов, о том, что ты в такой-то будешь в ИКСах и будешь недоступен по телефону

Дима, я если сразу трубку не взял, то перезваниваю.

Вспомни крайний раз, когда мы виделись с тобой на Советской. Первое что я услышал, появившись первый раз после отпуска: «Дима, а ты не знаешь, Константин сегодня появится и во сколько?» И это регулярно…

ты мои деньги не считай :)

«Не счесть алмазов в каменных пещерах» (с) :)

Я не считаю твоих денег. Но ты потрудись, пожалуйста объяснить нашему общему руководству, что нужно или за те деньги, что платят воспринимать твой режим работы как есть или повысить оплату. Но говорить о повышении тебе почему-то постоянно мешают какие-то недоделки

2 Аль

А кредит действительно дал банк, Камчатпромбанк,

Андрэ, КПБ уже больше 3 лет нет. Не знать, как называется банк, которому ты торчишь «тучеву кую» денег, маловероятно…

Или они больше 3 лет назад кредит взяли, а до сих пор лодку не построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с молочным коктейлем и с увлечением читаю)) продолжение будет? Дима а ты Царские червонцы видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с молочным коктейлем

НЕ ВЕРЮ (с)

Дима а ты Царские червонцы видел?

Можно подумать, что ты не видел...

Еще раз говорю (теперь во всеуслышание): Те червонцы, которые тебе оставила бабушка по материнской линии, и которые ты мне показывал - настоящие.

Прекращай нищебродствовать, ты - богат, накрывай поляну форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда я с коктейлем... пить я бросил и курить тоже)))

а про цервонцы я спрашивал что ты такой СуперСтар что всяко ими в магазах расплачивался еще в стародавние времени)) ну когда свои первый туевы тучи миллионов заработал на 20 тыщ акционерах)))

ЗюЫю и вообще прекратите тута флудить... и ту модератор потрите плиз высказывания Царя и Айтишника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда я с коктейлем... пить я бросил и курить тоже)))

это не повод отмазаться от накрытия поляны, а наоборот - лишнее основание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты … приезжай вечером в субботу в Николаевку в Ковчег, проведёшь там лекцию на тему "Николаевка - трудно ли быть культурным".

В Николаевке и бичи конкретные есть. Но ты же не стремишься к их уровню? Зачем тогда выражаешься как гопник с «Ковчега»?

я в ИКС штаны не протираю

Как-то пофиг, что ты там протираешь и протираешь ли вообще. Какая религия тебе мешать предупреждать остальных клиентов, о том, что ты в такой-то будешь в ИКСах и будешь недоступен по телефону

Дима, я если сразу трубку не взял, то перезваниваю.

Вспомни крайний раз, когда мы виделись с тобой на Советской. Первое что я услышал, появившись первый раз после отпуска: «Дима, а ты не знаешь, Константин сегодня появится и во сколько?» И это регулярно…

ты мои деньги не считай :)

«Не счесть алмазов в каменных пещерах» (с) :)

Я не считаю твоих денег. Но ты потрудись, пожалуйста объяснить нашему общему руководству, что нужно или за те деньги, что платят воспринимать твой режим работы как есть или повысить оплату. Но говорить о повышении тебе почему-то постоянно мешают какие-то недоделки

2 Аль

А кредит действительно дал банк, Камчатпромбанк,

Андрэ, КПБ уже больше 3 лет нет. Не знать, как называется банк, которому ты торчишь «тучеву кую» денег, маловероятно…

Или они больше 3 лет назад кредит взяли, а до сих пор лодку не построили?

перепутал с Камчатпрофитбанком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото отсюда

Обратите внимание, на то, что у них в руках))

post-3-1370582253_thumb.jpg

post-3-1370582371_thumb.jpg

post-3-1370582530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутал с Камчатпрофитбанком

после истории с УЖКХ меня не удивят любые истории об этом банке

Обратите внимание, на то, что у них в руках))

А на втором снимке, какую страницу он смотрит? А то у меня под рукой справочника нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, на то, что у них в руках))

А на втором снимке, какую страницу он смотрит? А то у меня под рукой справочника нет...
Григоричь смотрит информацию о налоговых проверках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото отсюда

Обратите внимание, на то, что у них в руках))

под шкуру залез таки))))
Аль работает, ему же за рекламу люди деньги платят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото отсюда

Обратите внимание, на то, что у них в руках))

под шкуру залез таки))))
Аль работает, ему же за рекламу люди деньги платят
ЛЮДИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сайта, есть страничка обратной связи, которую бесплатно сделала «один знакомый друг».

Спасибо Дмитрий... Я конечно знал, что добро не остаётся безнаказанным, но не ожидал так скоро. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сайта, есть страничка обратной связи, которую бесплатно сделала «один знакомый друг».

Спасибо Дмитрий... Я конечно знал, что добро не остаётся безнаказанным, но не ожидал так скоро. Спасибо.

Хорошо что хоть не так опечатался сделалО «один знакомый друг»)))

Извини.

Кстати кто-то эту страничку сломалО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в 18;30 в областной библиотеке состоится форум - бизнес это просто.

Вход свободный, запись по телефону 8-91Ч-О28-6009

В программе:

Рассказ предпринимателей о своём бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх