Перейти к содержанию

Rav4


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно найти замок ремня безопасности водителя на Рав в старом кузове? Уже много где облазил - нету.. Или может от другой какой-нибудь Тойоты подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • L:)RA

    12

  • redliner

    11

  • Di$a™!_41

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, нашел форум про тойота Раум. Замок такойже, только сам рычаг крепления другой..но потроха можно пересадить. Буду искать любой замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос... не сдохнет ли мой рав если его накормить 98-м бензином?

Предлагают рав4 2000 года.... там система д4... что скажете.. а то начитался что на 100к км пипец приходит ТНВД а оно ой какое дороге.. предлагаемый рав с пробегом 130к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там система д4... что скажете..

Увидел надпись D4, закрыл капот и пошел дальше осознавая, что наипать тебя у них не получилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, ты или эту отремонтируй, или купи уже что-нибудь. Сил уже нет на это смотреть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, ты или эту отремонтируй, или купи уже что-нибудь. Сил уже нет на это смотреть.. :)

а я тебя просил по чуть чуть мне запчасти заказывать... а ты молчишь)) а так как продажа моего рафа сорвалась.. то буду потихоньку делать))

а про 98-й так никто ниче не сказал... стоит ему поесть такого бенза.. или нуегонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, ты или эту отремонтируй, или купи уже что-нибудь. Сил уже нет на это смотреть.. :)

а про 98-й так никто ниче не сказал... стоит ему поесть такого бенза.. или нуегонах))
Не надо. Особого выхлопа не будет, так как мотор под него не "заточен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появились первые фотографии нового кроссовера Toyota RAV4

Фото с сайта toyotaclub-sa.com

На форуме владельцев автомобилей Toyota Саудовской Аравии появились фотографии кроссовера Toyota RAV4 следующего поколения. Дизайн модели выполнен в том же стиле, что и внешность нового хэтчбека Auris, демонстрирующего стилистику всех будущих автомобилей японской марки.

По предварительным данным, новый RAV4 будет построен на модернизированной платформе кроссовера текущего поколения. Как уточняет Car & Driver, в гамму двигателей войдут 180-сильная бензиновая «четверка» объемом 2,5 литра и 3,5-литровый шестицилиндровый агрегат мощностью 272 лошадиные силы. Оба мотора смогут работать в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Не исключено, что премьера кроссовера состоится на сентябрьском моторшоу в Париже. Продажи новинки начнутся ближе к концу года.

3,5 литра, не хило для РАВ4

post-3-1343868271_thumb.jpg

post-3-1343868302_thumb.jpg

post-3-1343868338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 литра на раве :Smile049: ? Рав 4 едет?! :)

У Арчи-Кама Рав4 с 3S-GTE. Объехал не одну турбовую Субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 литра на раве :Smile049: ? Рав 4 едет?! :)

У Арчи-Кама Рав4 с 3S-GTE. Объехал не одну турбовую Субару.
до сих пор жалею что этого рава не купил((( веть и деньги лежали... и цена была подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его не купил потому что как мне помнится там его до ума надо было тогда еще доводить. вот ты и не стал заморачиваться. или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его не купил потому что как мне помнится там его до ума надо было тогда еще доводить. вот ты и не стал заморачиваться. или не так?

Не купил я его потому что был заменен двигатель, и эта процедура узаканивания для меня была неизвестной, хотя Костя настоятельно рекомендовал брать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз кот сказал, надо было на слово верить. кот в этом плане не наЁ... Сказал Да, значит Да. Сказал Нет, значит Нет. Эх саня, зря не взял конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 литра на раве :Smile049: ? Рав 4 едет?! :)

У Арчи-Кама Рав4 с 3S-GTE. Объехал не одну турбовую Субару.
Знаю, знаю) Но это он то тюнинхованный у него, а тут вот в стоке :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких недоделок на Арчика РАВе не было. Все было предельно исправно. Более того, - это единственный свап (который я знаю) не имеющий геморроя и постоянно отваливающихся деталей и агрегатов. Сам бы знал, забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"Тойота" рассказала о моторах нового RAV4 для Европы

Кроссовер Toyota RAV4 нового поколения будет поставляться в Европу с тремя двигателями, два из которых – дизели. Об этом сообщается издание

В гамму турбодизелей войдут агрегаты объемом 2,0 и 2,2 литра, развивающие 124 и 150 лошадиных сил. Первый из них сможет работать в паре только с шестиступенчатой «механикой», а второй будет доступен как с МКПП, так и с шестидиапазонным «автоматом».

Модификации с мотором большего объема могут иметь как передний, так и полный привод, а у автомобилей с двигателем 2.0 ведущими будут только передние колеса.

Объем бензинового мотора составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам. Этот двигатель будет предлагаться только с вариатором и полным приводом.

Европейцам новая Toyota RAV4 будут предлагать в трех комплектация – Active, Icon и Invincible. Базовая версия оснащена аудиосистемой с четырьмя динамиками, возможностью подключения внешних устройств через Bluetooth и USB, электростеклоподъемниками всех дверей, светодиодными дневными ходовыми огнями, подогревом боковых зеркал заднего вида и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

В Германии самый доступный бензиновый кроссовер будет стоить 27 тысяч 750 евро, а дизельный – 26 тысяч 650 евро.

Ожидается, что на российском рынке RAV4 будет представлен с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. В отличие от европейцев, покупатели в России получат возможность выбрать 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 180 лошадиных сил.

Дизеля рулят, в Европе

post-3-1354742756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3,5 литра на раве :Smile049: ? Рав 4 едет?! :)

У Арчи-Кама Рав4 с 3S-GTE. Объехал не одну турбовую Субару.
Знаю, знаю) Но это он то тюнинхованный у него, а тут вот в стоке :mad:
у меня 3,5 литровый RAV 2009 года, насколько нам известно единственный на камчатке :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые фотографии нового кроссовера Toyota RAV4

Фото с сайта toyotaclub-sa.com

На форуме владельцев автомобилей Toyota Саудовской Аравии появились фотографии кроссовера Toyota RAV4 следующего поколения. Дизайн модели выполнен в том же стиле, что и внешность нового хэтчбека Auris, демонстрирующего стилистику всех будущих автомобилей японской марки.

По предварительным данным, новый RAV4 будет построен на модернизированной платформе кроссовера текущего поколения. Как уточняет Car & Driver, в гамму двигателей войдут 180-сильная бензиновая «четверка» объемом 2,5 литра и 3,5-литровый шестицилиндровый агрегат мощностью 272 лошадиные силы. Оба мотора смогут работать в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Не исключено, что премьера кроссовера состоится на сентябрьском моторшоу в Париже. Продажи новинки начнутся ближе к концу года.

3,5 литра, не хило для РАВ4
у нас уже есть 1 с 3,5 литровым мотором в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3,5 литровый RAV 2009 года, насколько нам известно единственный на камчатке :Smile005:

Ну так поделитесь опытом использования? :) Как динамика, как салон? Расход какой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх