Перейти к содержанию

Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :Smile085: Немного отступлю от темы. После продажи очередного авто (последняя была хонда шрв 3-ех дверка 99г. варик), сказать честно- понравилась! пугал вариатор. Да, перед покупкой я его проверял- никаких рывков не было, плавность хода и т. д., но в последнее время появились ужасные рывки когда сдаешь назад, в итоге продал. Сейчас мучаюсь с выбором, суммой располагаю не большой в пределах 350 тыс.руб. Дизель и механику не хочу,(вариатор тоже) что посоветуете, за ранее Благодарю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Massive

    12

  • Автолюбитель

    10

  • AlexK

    10

  • Константин

    9

Топ авторов темы

эскудо, рав4

За 350000 хороший Эскудо или РАФ никто непредложит :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскудо, рав4

равчики мне никогда не нравились, внешним видом,. А к эскудо ,если честно, даже и не присматривался никогда

эскудо, рав4

За 350000 хороший Эскудо или РАФ никто непредложит :pardon:
возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме диапазон 350-350 и смотрите засмотритесь, нравиться не нравиться, рассматривал не рассматривал, даешь марку, обсуждаем, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме диапазон 350-350 и смотрите засмотритесь, нравиться не нравиться, рассматривал не рассматривал, даешь марку, обсуждаем, а так....

Приветсвую, у меня есть несколько вариантов, вот. http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...a/12758352.html

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/n...a/13226793.html

хотелось бы Хонда Срв, но моих денег только на 96-е года хватает,(

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы седня купили сузуки эскудо 2007 года))

Тогда подпись откорректируй. Особенно про зебру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисцан - не машина. Даже открывать не стал. А у Камри дверь крашеная.

Тогда подпись откорректируй. Особенно про зебру...

Разница между "мы" и "я" только мне очевидна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между "мы" и "я" только мне очевидна?

))) бюджет семейный)) а точнее накопления)) хотя наверное все же для супруги)) после того как домой приехали... сказала что зёбра выше и лучше)) и что ей на ней ездить удобнее)) а черныш большой и низкий))

Черныш - чорная 5-ти дверная эскуда в комлпектации Соломон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черныш большой и низкий))

Пипец низкий, подножки таким и делают. А пересаживаться с высокой машины на пузотер, тяжко...

Поздравляю с покупкой, тачко огонь)) Только я не понял, он 2х литровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черныш большой и низкий))

Пипец низкий, подножки таким и делают. А пересаживаться с высокой машины на пузотер, тяжко...

Поздравляю с покупкой, тачко огонь)) Только я не понял, он 2х литровый?

Спасибо, да 2 литра.... перед покупкой покатался на 2,7 литровом и на 2 литра.... оба тест драйва проводились в районе сероглазки с движением в горку - с горки + разгон торможение.... может конечно 2,7 был уставший.. или 2 литра бодрый... но прям великой разницы в динамике не заметил...... например в харриере 2,2 и 3 литра разница ощутимеее... также как и 2,7 и 3,4 сурф - прадо.... вообщем доволен, щас проходим квест со страховкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да 2 литра.... перед покупкой покатался на 2,7 литровом и на 2 литра.... оба тест драйва проводились в районе сероглазки с движением в горку - с горки + разгон торможение.... может конечно 2,7 был уставший.. или 2 литра бодрый... но прям великой разницы в динамике не заметил...... например в харриере 2,2 и 3 литра разница ощутимеее... также как и 2,7 и 3,4 сурф - прадо.... вообщем доволен, щас проходим квест со страховкой

Ну хз, чтоб не было разницы :Smile049: А по поводу страховки? Есть контора +2 т.р. и страховка с Москвы за пару дней. У тебя есть дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже зайду?))

нет, это только для тех, кто в одном здании работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смотрю и в раздумьях...

105ка, а так же Safari 

Если брать, то дизель или бензин? Сколько расход у 4,5 сафари и 4,7 крузак?

105ку еще фиг найдешь по более менее адекватной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин любят. Жрут много. Моторы 4.5 не едут ваще (турбодизель едет примерно так же) и у Тойоты, и у Ниссана. Обслуживание у бензинки дешевле (фильтр дешевле, масла меньше, менять реже). Дизтопливо стоит дороже бензина. Расход бензинки - 22-25 литров, дизеля - 16-20. В случае поломок дизель ремонтировать дороже в стопицот раз. Такшта я наверное за бензиновый авто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за мнение. Вот и я ЗА бензин, минус только транспортный налог, который выше дизеля. 

Саш, скажи пожалуйста марку двигателя 4,5, они - 1FZ-F 4.5 л (190 л. с.), так и инжекторные 1FZ-FE 4.5 л (205–215 л. с.)?

4,7 - 2UZ-FE 235-сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по сафари

TD42T 160 (118) / 3600 л.с. (кВт) при об./мин.

TB45E 200 (147) / 4400 л.с. (кВт) при об./мин.

я думал у 4,5 будет не менее 250 лошадей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх