Перейти к содержанию

Чего не хватает на Камчатской автожизни


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

есть предложение сделать ветку "работа в сфере авто", и подветки типа "ищу работу", "предложения" и тд и тп.PS: т.к. таковой пока нет, пишу в "свободном общении"..)

имхо, это ближе к "Услугам" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    17

  • Автолюбитель

    8

  • Nickolas

    8

  • Val

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

имхо, это ближе к "Услугам" :)

я тож так думал.. но..типа - "предоставлю услуги аторемонта и тюнинга авто, опыта мало, инструмента тоже..."выгледело бы примерно так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, насколько это эффективно на сайте.Пока представители автоиндустрии не очень активноприсутствуют на форуме и сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зачем плодить разделы если существующие не заполнены

Сайт построен таким образом, что почти в любой раздел информацию может «забить» каждый участник, но активность пока ещё не очень высока, особенно от предприятий.А так сайт и живёт и развивается, а следовательно и разделы будут заполняться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сайту и форуму крайне не хватает рабочих рук.Эх, где вы, неравнодушные к техникеи разбирающиеся хотя бы немного в программированиии верстке? ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где вы, неравнодушные к техникеи разбирающиеся хотя бы немного в программированиии верстке? ... )

У тебя нереальные запросы...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

на Камфоруме консультацию можно взять

там есть крупный специалист по всяким раскруткам и др подобным штукам...

вот это прямо в точку!!! не будем упоминать его имя всуе!

ЗЫ: Чего не хватает форуму: мне не хватает вас, да-да, именно вас ,т.е. ваших ответов! Я для чего торчу на форумах? Что бы по-флу-дить!!!

А чем мне помогаете??? НИЧЕМ!!! За сутки 5-6 ответов на форуме!!! Это как понимать уважаемые блин... Костику скучно так... Смотрите, допрыгаетесь, уйду я от вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все сообщения об автоспорте перенес в отдельную тему:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не судите строго, писал, что думал, тут лучшее, что видел на разных форумах, некий итог моего личного бенчмаркинга:- переделать раздел «объявления», сделать строгую форму «купи/продай», «деталь-авто-кузов-двс- год-цена»- раздел «фото»- раздел «конкурсы» и проводить их!- список участников концессии- рейт активности за неделю/месяц- «день рождения» - отдельно!- наши бонусы (где участникам концессии дают скидку)- новостя!Пока все! Имхо, главное понять зачем это нужно!ЗЫ: смайлы вообще не главное, у мя например, опера стоит и банерорезка, и вам советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не судите строго, писал, что думал, тут лучшее, что видел на разных форумах, некий итог моего личного бенчмаркинга:- переделать раздел «объявления», сделать строгую форму «купи/продай», «деталь-авто-кузов-двс- год-цена»- раздел «фото»- раздел «конкурсы» и проводить их!- список участников концессии- рейт активности за неделю/месяц- «день рождения» - отдельно!- наши бонусы (где участникам концессии дают скидку)- новостя!Пока все! Имхо, главное понять зачем это нужно!ЗЫ: смайлы вообще не главное, у мя например, опера стоит и банерорезка, и вам советую!

Блин, ничего полезного в этом для нас ИМХО не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю прикрутить к личным данным . Действительно при ответах на многие вопросы эта секция поможет. Такая практика есть в различных авто-клубах.

post-684-1207265552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прикрутить к личным данным . Действительно при ответах на многие вопросы эта секция поможет. Такая практика есть в различных авто-клубах.

У нас это действует с самого рождения форума :Smile083: Или я несовсем понял о чём речь :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это действует с самого рождения форума :Smile083: Или я несовсем понял о чём речь :Smile049:

Ну принято так принято, мне показалось инфа про авто неплохо смотрится в колонке пользователя. А сейчас там по сути полезного то и не много. Я например на подписи мало внимания обращаю, т.к. в основном там пишут афоризмы и всякое прочее. По опыту других форумов. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например на подписи мало внимания обращаю, т.к. в основном там пишут афоризмы и всякое прочее. По опыту других форумов. :Smile083:

А у нас всех такая фишка! :) Форум-то конкретно автомобильной направленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Идея не моя, но показалась интересной, подсмотрел на одном из дружественных сайтов. Помощь соклубников в разных ситуациях, Или чем мы можем помочь товарищам!!! Всякие ситуации на дороге могут быть. Кто то остался без запаски, кто то заглох и нуждается в буксировке. Кому то просто совет нужен по решению проблемы. Примерно это выглядит так: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если здесь вопрос по сайту в целом, то было бы не плохо в объявлениях о продаже авто сделать дату подачи объявы и установить время жизни оного, причем дата должна указываца в списке всех авто а не в подробностях. Также было не плохо раскидать их по классам. В разделе "Магазины" хотелось бы увидеть краткую специализацию магазина, причом так же в списке всех магазинов, так же провести классификацию на основе специализации. Мне кажецо так в будущем будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Магазины" хотелось бы увидеть краткую специализацию магазина, причом так же в списке всех магазинов, так же провести классификацию на основе специализации. Мне кажецо так в будущем будет удобнее.

Над этим какраз сейчас работаем :Smile083:

было бы не плохо в объявлениях о продаже авто сделать дату подачи объявы и установить время жизни оного, причем дата должна указываца в списке всех авто а не в подробностях. Также было не плохо раскидать их по классам.

Тоже есть в планах, но чуть-чуть попозже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первую очередь рабочих рук не хватает,а идей много.P.S. На сайте небольшие технические проблемы,(меню не выводится и пр). будут решены в течение пары дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь рабочих рук не хватает,а идей много.

Есть пара, пока свободные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх