Перейти к содержанию

Домашнее вечернее время. Вопрос внутри!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Кто и как его проводит?!! Вопрос актуален так как зимой в холодные зимние вечера в основном мы с вами проводим дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделить бы ещё на семейных и холостых, 

я смотрю поужинаю посмотрю телек и спать)) это в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и как его проводит?!! Вопрос актуален так как зимой в холодные зимние вечера в основном мы с вами проводим дома.

 

Обмен/перенятие опыта? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незнаю чем занять себя вечерами дома. Уже все переремонтировал и дома и в гараже. 4 игры на компе. Половину из которых уже прошел. Впереди пурги, морозы. Вот заранее закидываю удочку с данными вопросами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый клечатый плед, уютное кресло и камин тебе в помощь.

 

ЗЫ.

Иди учиться на заочку, свободных вечеров не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи какую-нибудь онлайн игру (ВОВ/ла2/айон и тд....какие там ещё бывают)....и всё.....будет чем занять себя вечером (возможно и ночью и утром и днём - там как попрёт) :)

Поговаривают на Анкам26 на этой недели сервак какой-то открывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет/телевизор/работа по дому/даче

либо всё то же самое +алкоголь

 

куплю гараж - в перечень добавится работа с машиной/гаражом

если куплю близко к дому - +алкоголь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь творчеством, вялотекущим ремонтом гаджетов, бухаю или катаюсь по городу на машине. От настроения зависит. Проводил бы время в гараже, но там щас занято, а мне машину пиджачить надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа дома, семья, машина, рыбки в аквариуме, уроки с сыном, ремонт дома временами, интернет и редко телевайзер, пЫвко переодически...)))

Не знаю как у кого, а у меня нехватка свободного времени! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, счастливые люди, не знают чем заняться, тут бы время найти лишнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что активный отдых совсем забросили, может по волейболу устроим  игру или что нибудь другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 веке ктото еще спрашивает чем занять себя в свободное время :)) Такого разнообразия досуга еще никогда не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в литрбол сыграем?)))

А те лишь бы бухнуть что ли? Дима, спортом сейчас заниматься модно!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок503, я не пью и не курю! Изредка пива!

Тело человека это инструмент для достижения своих задач и целей. Если ты его ушатываешь или ушатал то со временем(как и от подержанного автомобиля) ничего хорошего от него не жди! Спорт это конечно хорошо, но покрайней мере занятия им начинающиеся до подросткового возраста. Так как организм человека только в начале его развития(костного, мышечного) А когда тебе за 30 и ты уже сформировавшийся. Можно конечно! Так по приколу! Поскрипеть суставами! Спорт это не просто так должно быть в жизни человека. Что выходные к примеру бухает. И договаривается к примеру с собутыльником с понедельника бегать по утрам!!! Так чтооо х.з!! Что для кого лучше каждый выбирает для себя сам:)

Большенство форумчан больше чем уверен все выходные и в большенстве случаев(каждые) уничтожают пивчанского, а некоторые любят что погорячее(коньячок и водочку) так что целесообразность им в спорте?!!! Если только печень на улицу выгулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство форумчан больше чем уверен все выходные и в большенстве случаев(каждые) уничтожают пивчанского, а некоторые любят что погорячее(коньячок и водочку) так что целесообразность им в спорте?!!! Если только печень на улицу выгулять))

 Думаю ты ошибашься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незнаю чем занять себя вечерами дома. Уже все переремонтировал и дома и в гараже. 4 игры на компе. Половину из которых уже прошел. Впереди пурги, морозы. Вот заранее закидываю удочку с данными вопросами:)

Жаницца тебе надо, барин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаницца тебе надо, барин!

Что я тебе сделал плохого что ты мне такое желаешь?!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что активный отдых совсем забросили, может по волейболу устроим  игру или что нибудь другое 

Я за..

Можно в Динамо попробовать узнать, по аренде зала, но там вроде недешево. Если будут две полные команды по 6 человек, то впринципе наверное 100-200р. с человека. Сетка там есть.

Могу узнать в школе на м-не Островок в воскресенье с 15-16:00 вроде было время, надо спросить. Сетка там есть, мяч у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, у меня вечернего домашнего времени практически не бывает (если не в отпуске конечно))).

Работа с 9 до 18.

Понедельник, вторник, четверг, пятница -> вечером спортзал, с 20 до 22, пока домой приедешь, поешь, в душ и спать))

Остается среда, суббота и воскресенье -> участок или дача, или дома ремонт...Домой ближе к ночи только возвращаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх