Перейти к содержанию

Выборы мэра


Автолюбитель

Выборы мыра  

25 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли Вы на выборы?

    • да, обязательно
      12
    • скорей всего да
      1
    • скорей всего нет
      7
    • точно не пойду
      3
    • не имею право голоса в этих выборах
      2


Рекомендуемые сообщения

Агитация за кандидатов запрещена, сейчас каждый должен хорошо подумать, и решить, кому отдать свой голос.В этой теме можно только призывать идти на выборы и голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    58

  • blackdusl

    16

  • NGK

    13

  • Osama

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно пойду и призываю народ , не пожалейте времени сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего в сети агитация запрещена?

есть закон о выборах, так помоему сказано, что ЛЮБАЯ агитация за сутки до выборов запрещена, чтоб люди могли спокойно и обдуманно принять решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером оставил сообщение в теме "Выборы градоначальника", (Ныне удаленное вместе с темой!), в котором высказал свое мнение о крайне хамско проведенной предвыборной компании, когда невиданно задействован административный ресурс, когда все оппозиционное режется на корню и поведение одного из кандидатов совершенно не мужское и трусливое (и его прихлебателей). Давно не ходил на выборы, но завтра пойду обязательно, с песней В.Цоя! Хочу во времена Ельцина, тот хоть и отрицательный персонаж, но свободу слова не топтал! Он на нас плевал, но и мы могли плюнуть, а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером оставил сообщение в теме "Выборы градоначальника", (Ныне удаленное вместе с темой!),

Тем на удалена, она просто скрыта, откроем её в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем на удалена, она просто скрыта, откроем её в понедельник.

Дорога ложка к обеду! А только что по телевизору сказали, что цензура в интернете невозможна, ха... для Единорогов невозможного нет! Чем же вас всех так напугали? Сразу скажу, в чистоту веры в Единую Россию я не верю, уж больно камарилья одиозная! Только за деньги подпрыгивать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за деньги подпрыгивать будут.

Видимо до ваших денег "они" ещё пока не добрались, а то тоже бы подпрыгивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исполнил свой гражданский долг, :thumbs up:

Даже взял свою ручку для подписи, так как прошла информация, что могут быть ручки с исчезающей пастой :-D

Кстати сегодня у меня в районе приезжал мусоровоз и вычищали мусорные баки, только они почти пустые были (я утром мусор выбрасывал и видел)

Все на выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на блоге Владимира Ефимова картинку увидел прикольную))

post-3-1237102250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еду я домой в 24 часа - дороги засыпаны, от центра до горизонта ни одной единицы дорожной техники, и следов очистки не видать.Всё, нет нужды работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еду я домой в 24 часа - дороги засыпаны, от центра до горизонта ни одной единицы дорожной техники, и следов очистки не видать.Всё, нет нужды работать...

Только что проехал через весь город, насчитал 7 или 8 единиц техники, грейдеры и фронтальные погрузчики, город чистится, циклон очень мощный, много осадков, и сильный ветер, в некоторых районах правда затишье.У кого будут первые результаты голосование, выкладывайте здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным итогам победил опыт, накопленный годами тяжелой работы, профессианализм всегда впереди, ибо он превыше всего!!! Я очень рад за нашего дорогого и горячо любимого губернатора, что он будет продолжать работать в команде с профессионалами и дальше. Даже моряки поддержали нашего дорогого и всемиуважаемого Скворцова!!! За Скворцова болела вся Россия тоесть ООО "Единая Россия". Слава опыту и работе профессионалов!!! Аминь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, профессианализм всегда впереди, ибо он превыше всего

Блин, не знал что ЭТО теперь так называется. Но что есть то есть, ощущение после выборов такое, что побывал именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 15 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Стали известны предварительные итоги выборов Градоначальника Петропавловска-Камчатского. После получения результатов с последнего избирательного участка можно с определённой долей уверенности сказать, что победу с небольшим перевесом одержал действующий Градоначальник Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов.Всего в выборах принял участие 45 561 избиратель. Явка составила чуть больше 31 %. За В.Скворцова проголосовало 51,32 % избирателей. Его соперник М. Пучковский набрал 48,68 % голосов. Разрыв меду первым и вторым местом составил 1207 голосов. Как и ожидалось, победу Владиславу Скворцову принесли голоса избирателей в море. А их там было зарегистрировано более четырёх тысяч. Окончательно итоги будут обнародованы через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка в 31% это конечно мало((но разница минимальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём избирательном участке народу было больше чем в первом туре. Соц. опрос, которые проводили на улице среди проголосовавших людей показывал, что побеждал Пучок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём избирательном участке народу было больше чем в первом туре. Соц. опрос, которые проводили на улице среди проголосовавших людей показывал, что побеждал Пучок.

-"Позвонил шеф, и сказал чтоб я и моя жена шли на выборы!"-сказал мой приятель с судебных приставов, а когда он сходил ему позвонил шеф и сказал молодец. ГАИ тоже пасло начальство по спискам. Вот последний раз про@ли своего мэра, потом Путин поставит какого-нибудь гламурного, типа Алеши нашего, который с 22 лет был начальником большого предприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новый мэр уже не на 4 года, а на 5 лет? :Smile049:

Нет, что ты!!! Походу уже пожизненно, как Лужков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разница минимальна...

и судя по всему, несколько эээ нереалистична.

А что новый мэр уже не на 4 года, а на 5 лет?

поясни, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и судя по всему, несколько эээ нереалистична.поясни, плиз.

Реалистичная или нет, боюсь это уже не важно, есть решения комиссии!Насчёт срока избрания, информация не подтверждённая, просто кое кто сказал и вот решил узнать, так это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пучка сегодня уволили уже........вот так !хотя он практически по всем участкам с отрывом шел....а морячки мля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пучка сегодня уволили уже........вот так !хотя он практически по всем участкам с отрывом шел....а морячки мля..

А какая интересно формулировка приказа на увольнение была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая интересно формулировка приказа на увольнение была?

а хз.....ведь к этому все шло с самого начала, "или-или"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх