Перейти к содержанию

Выборы мэра


Автолюбитель

Выборы мыра  

25 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли Вы на выборы?

    • да, обязательно
      12
    • скорей всего да
      1
    • скорей всего нет
      7
    • точно не пойду
      3
    • не имею право голоса в этих выборах
      2


Рекомендуемые сообщения

а где ты видел, что-бы тандем так "срался" прилюдно.

слово "тандем" здесь неуместно. тут скорей "кто кого и с самого начала"

И таки у меня какие-то видения были или уже разок его из партии выгоняли? Потом снова брали обратно. Как раз перед выборами, когда пахомов отказался баллотироваться..кажется так, нет?

уголовка лишь для того чтобы снять с должности, ибо это самый легкодоступный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    58

  • blackdusl

    16

  • NGK

    13

  • Osama

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за то что б Скворца взяли обратно в партию :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня коммунисты на митинге сказали, что дело против Скворца замяли, он отдал в казну 2 млн.р. за хату и всё тип-топ, пишет дисертацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коммунисты на митинге сказали, что дело против Скворца замяли, он отдал в казну 2 млн.р. за хату и всё тип-топ, пишет дисертацию

Ну вот почему это не удивляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коммунисты на митинге сказали, что дело против Скворца замяли, он отдал в казну 2 млн.р. за хату и всё тип-топ, пишет дисертацию

Ну вот почему это не удивляет?
А я в данной ситуации за Скворцова, не хочу чтоб его сняли ... эти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со Скворцовым привычно как то, ушел, на дорогах бог знает что....

а когда он был на дорогах было что-то хорошее?

не знаю, как мэр он никакой, если здраво рассуждать, хотя пытался что-то сделать.Но, толи тяму не хватило, толи еще что-то...

раздражает, что его снимают лишь потому что он деньгами с бориской не поделился, а не потому что не состоялся как мэр.

надо избавляться от этой правящей партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли у нас человек, который способен нормально управлять городом :Smile049:

А партию, это точно нужно гнать.

Я за коммунистов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хочешь вывеску сменить? конкуренция нужна-двухпартийная система и выборы. А не смена одной партии другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хочешь вывеску сменить? конкуренция нужна-двухпартийная система и выборы. А не смена одной партии другой.

Что ещё за вывеска? мы все вывески сняли, ждём перемен :-D

У нас до выборов всё будет без изменений, а потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владислав Скворцов готов уйти в отставку, но…

Мэр Петропавловска готов уйти в отставку. Он напишет заявление, если так решат депутаты городской думы. Об этом Владислав Скворцов заявил в своем письме к народным избранникам. Оно опубликовано на сайте мэрии.

«Я напишу заявление о готовности уйти в отставку на Ваше рассмотрение. Обещаю. Но считаю это возможным только в условиях … законной процедуры передачи властных полномочий, после завершения расследования уголовных дел в отношении меня и администрации, возглавляемой мной», - сказано в обращении. В письме градоначальник подчеркнул, что «зима – не самое лучшее время для революционных изменений». В мэрии Петропавловска напомнили, что накануне уйти в отставку Скворцову предложили единороссы в гордуме. Ранее в отношении Скворцова возбудили уголовное дело за превышение полномочий. По словам градоначальника, он готов нести ответственность, если его действия будут признаны преступными.

Авторадио

Городская Дума, искренне не желая того, ударила губернатора, что называется «мордой об стол». Он поручил нардепам сместить мэра Скворцова, а те натворили несуразное.

Собравшись накануне своей очередной сессии, 15 декабря, почти в полном составе, они хвалили господина Скворцова. Многословно вспоминали его заслуги перед городом и Камчатским краем в целом. Добрая половина депутатов щедро расточала похвалы в адрес «современного, умного и образованного руководителя нового времени». Мягко стелили лукавые ораторы. Все это были речи на похоронах. Славославцы (в народе их называют более нелицеприятно и проще «ж…ы») в итоге один за другим предлагали Скворцову уйти добровольно со свого поста. При этом подчеркивая, что законных оснований для отставки нет! (Их действительно нет. И об этом хорошо известно губернатору). Затем ораторы неожиданно поворачивали: «Но у вас же конфликт с губернатором». Скворцов лениво отбивался, он де не конфликтовал с губернатором. На что одна депутатка обронила: «Но все равно он вас не любит». Интересно знать, откуда стало известно, что губернатор любит других мужчин? В итоге встречи «без галстуков» депутаты зашли в предсказуемый тупик. И вопрос о недоверии мэру Скворцову даже не заявлялся в повестку дня последней сессии уходящего года. Скворцов на удивление многим «придворным» оказал вялое сопротивление Кузьмицкому. Люди, хорошо знающие Владислава Васильевича, имеют право даже назвать это подвигом, ибо борец из нашего мэра – как из пластилина пуля. Чем ответит Кузьмицкий на свой очередной конфуз, догадаться несложно. Начнет давить на депутатов через партию, так как 30 человек из 32 являются членами партии «Единая Россия». Разумеется, когда между двумя среднеупитанными особями мужского пола возникла неопределенность в виде «любит – не любит», списывать надо обоих.

Вячеслав СКАЛАЦКИЙ.

Газета "Вести"

Наверно почти все депутатишки предадут своего мэра, для того чтоб прогнутся под Кузьмицкого и Невзорова, обидно что у власти такие продажные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......обидно что у власти такие продажные люди

Каких выбрали депутатов, таких и имеем. А вы, уважаемые, надеялись, что выбрали кристально честных, принципиальных и ответственных? Не смешите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в выбранных депутатах. Большинство (95%) повело бы себя так же. Отсутсвует обратная связь с обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в выбранных депутатах. Большинство (95%) повело бы себя так же. Отсутсвует обратная связь с обществом.

ну не скажи у многих общественные прёмные работают, и туда люди ходят, и тем более есть газеты, в которых пишут интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в выбранных депутатах. Большинство (95%) повело бы себя так же. Отсутсвует обратная связь с обществом.

ну не скажи у многих общественные прёмные работают, и туда люди ходят, и тем более есть газеты, в которых пишут интересное
какие приемные и какие газеты? о чем ты? свобода слова не стало с 2007 года, когда во время выборов в гос. думу ВСЕ СМИ были нагнуты. Несогласных, в ту пору просто лишили возможности работать. Тех кто, решил, что лучше как-то чем никак, стали просто тщательно контролировать. Педросы, размахивая партбилетами слонялись по коридорам и каждому заглядывали через плечо: "чтоже он делает?". Сейчас невозможно выжить иначе. Вопрос лишь кому продаваться. И насколько умен этот человек, который помогает тебе содержать редакцию, оплачивать отпускные... например, мозг одного из депутатов, явно заплыл жиром и он раз в неделю выливает ушат помоев на "нелюбимого губернатора", помимо этого строча кляузы в московию ...фу.. противно аж.. а ведь можно добиваться нужного эффекта иначе. Красиво, грамотно. так, что и сам губернатор задумается: "а и правда, чего это я в это кресло забрался?". А у нас, мало того, что сами не думают, так еще и людей держат за полных идиотов..хотя чего держать.. так и есть в 95% случая.

ЗЫ: очевидно, что почти все бы стали воровать добравшись до кормушки. Вопрос в том, кем и как это контролировать. Давали бы смертную казнь за взятку, думаю что меньше бы стало коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне газета "Вести" нравится, прикольная, обложка последнего выпуска, вообще прикольная :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких выбрали депутатов, таких и имеем.

Да похоже, это они нас имеют.

А вообще, посмотрите, что твориться вокруг, что нам проникает даже при такой негласной цензуре, или что власть позволяет нам узнать, вон, Скворцов, сколько времени был для "Е...ной России" своим, что-то не поделил, и всё, столько грязи полилось, но зацепили явно малый эпизод с квартирой, скорее всего тот случай, когда нагнуть можно только одного Скворцова, не притягивая других. А насчет морали... Ну вот недавно был пойман г-н Кабанов, советник Скворцова, на взятке - мошенничестве, причем все понимают, что взятку он брал для шефа, но сам Кабанов, и народный депутат первых созывов (когда им ещё хоть как-то верили и надеялись на перемены), и заслуженный капитан - рыбак, и т.д и т.п., а плюнул на своё, когда-то честное имя, и лег под систему, стал вором. Или вон, сегодня в новостях, офицеры торговали ворованным топливом. Раньше этим прапорщики малообразованные занимались, а офицеры их за это презирали, теперь и кадетам денег лёгких захотелось. Я уж молчу про милицию и ФСБ, эти воровство в различных видах вообще на поток поставили, даже бандитов переплюнули.

Похоже стране хана приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что власть позволяет нам узнать,

простите, неверная формулировка чуток. они нам просто выдают как факт, то что считают нужным. если этого факта нет - создадим. любое слово и любую фразу можно сказать по-разному. можно порезать, записанные слова, так, что смысл исказиться до неузнаваемости. что сейчас мы это и наблюдаем. из нашего сознания лепят, то что хотят. правда где-то они перегнули, и посеяли смуту. чем воспользовались шакалята из других партий, кототорые спят и видят какбы добраться до кормушки.

а насчет "не поделили" верно подмечено. чтобы понять что, достаточно просто узнать сферы влияния мэра, которые неподвластны краевым властям. таких вещей немного, уместятся на пальцах одной руки....но какие денежные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл слух, что Скворцов сказал "Если вы меня "посадите" я всех сдам", а там люди замешаны серьёзные.

Что самое обидное, это то что мэра мы больше выбирать не будем, а его нам поставят, и всем известна какая партия это сделает.

И будем дальше "пол зарплаты" отдавать за услуги ЖКХ, при этом дороги в межкварталке не сильно изменятся. :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что МЭРа назначают для этих целей :) Стабильность режима-вот что есть главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх