Перейти к содержанию

Электронные гаджеты


redliner

Рекомендуемые сообщения

Создал тему с целью обмена опытом, вдруг кому я чем смогу помочь, вдруг кто мне... глядишь единомышленники найдутся

Имеется Айфон 4с... ну тут я и сам все знаю))

эл книга Амазон Киндл 4 тач, считаю лучшей книгой на свете, могу помочь как консультациями так и приорбретением

игровая приставка PS Vita c 3g тож могу рассказать показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы приложения на планшет, которые стоят платно, а мне бы их бессплатно! Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы приложения на планшет, которые стоят платно, а мне бы их бессплатно! Есть такие?

а че надо вот так вот мысленно определить модель планшета и кинуть тебе приложений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсуг гэлекси таб 2 10.1 я с маркета установил пару игр, летающие птички и про аэропорт игру, агент, оперу ну и по мелочевке. Самые хорошие программы на маркете - это платные ну сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо рут доступ сделать и будет все гуд))

если время будет то покумекаю... ведроид не оч люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы приложения на планшет, которые стоят платно, а мне бы их бессплатно! Есть такие?

а что они такие дорогие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы приложения на планшет, которые стоят платно, а мне бы их бессплатно! Есть такие?

а что они такие дорогие? :)

бывает и по 36 руб, бывает и 300, наверно и по тыщи с чем то бывает.

тебе надо рут доступ сделать

Я не знаю что это такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung galaxy tab 8.9 у меня. Есть волшебная папка инсталл, и там куча кучная говна всякого нужного и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung galaxy tab 8.9 у меня. Есть волшебная папка инсталл, и там куча кучная говна всякого нужного и не очень.

Ща посмотрю, ее почистить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, у меня есть мной же созданная папка, в которую я бережно складываю все инсталляшки для андройда. Осознал? Так что, надо со мной дружить и будет тебе радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, у меня есть мной же созданная папка, в которую я бережно складываю все инсталляшки для андройда. Осознал? Так что, надо со мной дружить и будет тебе радость...

Так а я здесь при чем)))) Мне от вашей папки инсталяшек не холодно не жарко)) Я когда что то устанавливаю в планшет, оно по умолчанию куда то залетает. Когда удаляю, оно оттуда улетает. как в кампютере.

P.S Народ подарите проги и игры на планшик!! Скачал с фтп для андроида игры, проги. Их там в папке хренова туча, а толку нет. практически все не работают. Одной активацию подавай, другая в интернет лезет, четвертая вообще не запускается и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и предлагал слить мою папку с прогами. Не хошь, не надо :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и предлагал слить мою папку с прогами. Не хошь, не надо :jokingly:

А они пойдут под мой размер экрана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и предлагал слить мою папку с прогами. Не хошь, не надо :jokingly:

А они пойдут под мой размер экрана?
Уважаемый Штормвель, я так понимаю вы решили таки довести меня до истерики?! Я с утра остановить смех не могу.... Ну, конечно, подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Штормвель, я так понимаю вы решили таки довести меня до истерики?! Я с утра остановить смех не могу.... Ну, конечно, подойдут.

Саш, да это нормально)) он у нас тут местный блаженный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем форумом скинуться Стормвеллу на пилюльки. А вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем форумом скинуться Стормвеллу на пилюльки. А вдруг поможет?

если тока на пи*дюлинки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а ты электронную принципиально не читаешь?? на бумажных разорится можно

Это спец литература, на электронной не всегда удобно)) Хотя присмотрел себе, мож куплю вот.
дай ссыль зазырить что присмотрел.... ИМХО в мире есть всего 4 фирмы кто делает качественные эл книги... Сони, Амазон, ПокетБук, Барнс энд Нобл... все остальное смерть глазам... только не кидать тряпками.. сам третий год с киндлом дружу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль зазырить что присмотрел.... ИМХО в мире есть всего 4 фирмы кто делает качественные эл книги... Сони, Амазон, ПокетБук, Барнс энд Нобл... все остальное смерть глазам... только не кидать тряпками.. сам третий год с киндлом дружу))

Вот 3 наименования:

Gmini MagicBook M6HD, Black

http://www.ozon.ru/context/detail/id/6975812/

Wexler.Flex One

http://www.ozon.ru/context/detail/id/10832037/

Wexler.Book E6003B

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18378577/

больше склоняюсь к Wexler.Flex One, ибо кроме книг она мне нах не нужна) Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх