Перейти к содержанию

Электронные гаджеты


redliner

Рекомендуемые сообщения

Сань, вот честно облом читать вот это все. Можешь своими словами в предложение? Я корешу привозил из С-П Gmini MagicBook M6HD, Black, он доволен, я сам ее вертел, тоже в +. Сони есть у сестры, разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6" Amazon Kindle 4 WiFi SO + фирменная обложка (4 цвета на выбор) + библиотека на ДВД дисках + зарядка от сети = 5,200 руб.

вот твой выбор... у меня такая была.. шикарная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я посмотрел предложенные тоьой варианты.. отзывы о них какие то странные, и батарею плохо держит.. и фм приемник!!!! это книга!! и автоповорорт......

втыкал у отца в векслер.. не понравились шрифты и экран.... юзал сони прс (модель не помню) скорость прорисовки страниц медленная, все в сравнении с киндлом... хотя книг этих на рынке уже как амна....

сам себе хочу новую.. вот штука чоткая

Серега а тебе посоветую потыкать как можно больше их, благо в городе их навалом, киндлы и соньки вроде есть в 88, но цена не гуманна, проще в инете купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

библиотека на ДВД дисках - на русском?

а вообще пофиг на нее, есть библиотека на 50 гигов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6" Amazon Kindle 4 WiFi SO + фирменная обложка (4 цвета на выбор) + библиотека на ДВД дисках + зарядка от сети = 5,200 руб.

вот твой выбор... у меня такая была.. шикарная вещь

библиотека на ДВД дисках - на русском?

5,200 руб. - уже здесь?

С чехлом?

да там посмотреть надо списаться с продавцом, можно и дешевле найти.... можно во владе найти)) нашол тыц

у меня вот такая ТЫц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега а тебе посоветую потыкать как можно больше их, благо в городе их навалом, киндлы и соньки вроде есть в 88, но цена не гуманна, проще в инете купить

Посмотрим, тем более отзывы про первые модели без последней прошивки. Возьму Wexler.Flex One, а там посмотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам)) хотя я тебе киндлу уже нашол)) а доставить с владика ваще секундное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам)) хотя я тебе киндлу уже нашол)) а доставить с владика ваще секундное дело))

Цена, Саня, цена? И б/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг БУ то?? они новые.. ты читай что написано.... твои предложенные варианты на озоне бюджет в 4 рубля... я тебе че за ссылку дал?? ты вообще по ним переходил?

Цена 3500... устройство новое http://vladivostok.farpost.ru/amazon-kindl...a-12427934.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг БУ то?? они новые.. ты читай что написано.... твои предложенные варианты на озоне бюджет в 4 рубля... я тебе че за ссылку дал?? ты вообще по ним переходил?

Цена 3500... устройство новое http://vladivostok.farpost.ru/amazon-kindl...a-12427934.html

Ладно, не ругайся)) Я согласен, хочу, хочу, раз ты советуешь)) Как заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свою показать, посмотришь как оно хоть выглядит))) а заказать не проблема, привезут к моему другу во владике а деньги ему на карту можно перекинуть, а варианты доставки разные)) завтра пообщаемся ин асько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она fb2 и док не читает!!!! нафир нужна

читает после определенных манипуляций)) я правда себе не делал.. так как мне эти форматы нафиг не нужны)) на флибусте есть сразу в нужном формате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она fb2 и док не читает!!!! нафир нужна

читает после определенных манипуляций)) я правда себе не делал.. так как мне эти форматы нафиг не нужны)) на флибусте есть сразу в нужном формате
Вот мне еще танцы с бубном? А чем экран то отличИм? ВСе одна гребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинкаких танцев с бубном)) раз сделал и все ибо киндлы заточены под амазон

а экраны различаются градациями серого цвета, короче смотреть надо.. я не знаю как обьяснить)) так называемая электронная бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все е-линк, насрать. Пробуем эту, дам подержать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все е-линк, насрать. Пробуем эту, дам подержать))

неа ты не прав Серега))

это как экран ипада и например самсунга... вроде одно и тоже на бумаге а по факту различий мильон))

если смотришь в сторону китая.. бери тогда на dx.com или на aliexpress.com дешевле в разы будет а качество такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотришь в сторону китая.. бери тогда на dx.com или на aliexpress.com дешевле в разы будет а качество такое же

ок, спасибо, гляну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли смотришь в сторону китая.. бери тогда на dx.com или на aliexpress.com дешевле в разы будет а качество такое же

опять все на пендоском? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли смотришь в сторону китая.. бери тогда на dx.com или на aliexpress.com дешевле в разы будет а качество такое же

опять все на пендоском? :)
капец ты же итешник.. для тебя англ родным языком должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну фразу "кам ту гезе" и фсё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх