Перейти к содержанию

Крым наш!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Почему, правду говорят. Единственно как изменить эту магию цифр - максимальным количеством жителей идти на выборы. Как в Крыму в 2014 году.

Кстати, эти подсчеты неявившихся делаются ещё и для расчета финансирования парламентских партий. Им же деньги из бюджета идут, на партийную деятельность. Я не знаю сколько сейчас, а году в 2011 считали по 70 рублей за каждый голос (реально проголосовавшие + процент от неявившихся). Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МБФ

    18

  • Автолюбитель

    14

  • Sergey.Z

    12

  • Stormwell

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, МБФ сказал:

Почему, правду говорят. Единственно как изменить эту магию цифр - максимальным количеством жителей идти на выборы.

Т.е. магия цифр существует? Нам приводят одно, а по факту другое? И это надо изменять явкой?

67,4% не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для вас понятие "Средняя зарплата, пенсия и т.п" магией не является? А хотите точные цифры, зайдитк на сайт Центризбиркома, посмотрите по конкретным участкам. Не знаю где они набрали 67%, видимо по Чечне было 100%, а у нас больше 40 я не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, МБФ сказал:

 а у нас больше 40 я не припомню...

Избирательная комиссия Камчатского края опубликовала данные о явке на выборах президента России. По состоянию на 18:00 на избирательные участки пришли более 148 тысяч человек.

По информации избиркома, на участки пришли 148 тысяч 654 человека. Это составляет 63,86 % от общего количества зарегистрированных избирателей в крае (232 тысячи 551 человек).

- Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20180318/57528.html#sthash.tpNvbn3Q.dpuf

Вариантов 2 .Либо "что то с памятью моей стало", либо кто то п̶е̶с̶д̶и̶т̶ лжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у Саныча явка не больше 40%, а среднестатистическая 63%

Наверно участок не типичный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, МБФ сказал:

Это вы, в числе многих, дрочите на фальсификации на выборах, которые никто и никак не доказал.

Фу, и терминология у Вас жлобская- слово то какое мерзкое употребляете...

Знаете, МБФ, на первый взгляд Вы действительно представляетесь человеком, который переживает за происходящее в стране и не поддерживает продолжающееся разграбление страны. Но только до тех пор, пока речь не идет про выборы. А когда речь заходит о выборах и победе Путина (и, или других), вы с "пеной у рта" (это не оскорбление, это такое общепринятое выражение) начинаете безоговорочно, безапелляционно, категорически (!!!)  утверждать, что все выборы наичестнейшие, наипрозрачнейшие, "ангельские" прямо..... Что все председатели и члены избиркомов, как и власти с ЕР-  безгрешны, честны, просто "ангелы во плоти".... и так далее. Вместе с тем, Вы напрочь игнорируете факты, что в разного рода СМИ (включая интернет) каждые выборы в большей или меньшей степени официально публикуются сведения о подлогах, вбросах, махинациях со стороны действующей власти и кандидатов от ЕР....... Я уже не говорю о случаях в 146% в южных республиках или выше 100% среди экипажей судов (при 20 реальных моряках - голосует 100)... ну и так далее. Таких случаев очень много и на выборах 18 марта их озвучивали в ЦИК..... Анализируя же выборы 18 марта очень известные и маститые ученые показывали и научно доказывали, сколько не объяснимых "белых пятен" было по результатам подсчета голосов...

Лично за себя могу сказать, что при видеонаблюдении в течении 2-х часов за подсчетом голосов у нас в городе (в основном УИКи от ЖБФ до ДОФа) у меня по нескольким участкам были конкретные вопросы при подсчете.... ну просто железобетонные. Но вот вмешаться я не мог...

Резюмируя, я хочу сказать, что Ваша такая безоговорочно положительная оценка действиям всех УИК  и выборам в целом, 

14 часа назад, МБФ сказал:

за десять лет моей, а так же родственников и друзей, а так же однопартийцев, работы в избирательной комиссии, могу честно сказать, могу чем угодно поклясться, что ни разу ни мне самому, и не знаю ни одного случая от других,  не было ни одной попытки не то, что бы подкупить, но даже разговор не было, на тему фальсификаций и подтасовок. Ни разу. Повторюсь, любой из нас может своей подписью или заявлением остановить процесс выборов или аннулировать уже состоявшиеся. Но никогда не было повода. Потому что, фальсификации очень и очень не нужны самой ЕР и лично Путину, и они делают всё, что бы выборы были честными.

 

вызывает сомнения в Вашей искренности и принадлежности к ЛДПР. Хотя бы еще и потому, что это не так- например

выборы в Приморье- тому подтверждение. Махинации и фальсификации и в итоге срыв выборов не увидел только слепой. Вы слепой???

14 часа назад, МБФ сказал:

я, член ЛДПР с 2007 года.

Я бы сказал, что Вы типичный ЕР-овец, в овечьей шкуре ЛДПР. Не верю я Вам. Не доверяю. "Что то тут не так".

14 часа назад, Sergey.Z сказал:

За действующего президента проголосовало 56 430 712 человек. Это данные Цик, официальные.

Есть официальные данные Росстата о средних зарплатах на Камчатке...официальные данные Росстата и ВЦИОМ о пенсиях, зарплатах, росте благосостояния народа, росте рейтинга Путина (это после пенсионной реформы то) ..... Вы искренне верите всему, что говорят в зомбоящике и публикуют прокремлевские структуры???????? Ну хотя бы посмотрите выше по ветке пост с рейтингом в одноклассниках. Мне почему то ему верится больше, чем ВЦИОМ...

14 часа назад, Sergey.Z сказал:

Получается что он реально крут, пользуется абсолютной поддержкой и доверием населения. И все что он делает есть благо для страны и ее жителей. Большинство же не может ошибаться.

Ну конечно да, да, да.... страна развивается бешеными темпами...на марс летаем...зарплаты зашкаливают...у каждого жителя на счетах по лимону баксов...каждый день по 10 заводов и фабрик... дома кварталами строят...детсадов уже немеряно...пенсы все по заграницам ездят.... (сарказм).

Вы что, издеваетесь????

13 часа назад, Sergey.Z сказал:

Т.е. нае.ывают?

А Вы сомневаетесь??? 19 лет уже... Не знали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 11:26, кутх сказал:

На сегодняшний день- пока альтернативы не предвидится... притом не народ закручивает пружину, а сама власть создает невыносимые условия жизни....

В тылах будете? Аль возглавить желаете? Или болтологией увлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь у СанСаныча с помощью наводящих вопросов выяснить, как же так получается, на выборах все честно, никаких махинаций( по его утверждениям), за действующего голосует больше половины всех избирателей в стране, все довольны и счастливы, а в реальности абсолютно противоположная картина. Как это происходит? 

Оказывается существует какая то магия цифр. 56 430 712 человек не совсем 56 430 712.

Отсюда разница между реальными проголосовавшими и озвученными результатами. (Это цитата)

Спрашиваю наебывают, говорит нет. Ничего не понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех Хромосома сказал, болтологией увлекаетесь.

Просто ходите на выборы. Больше мне нечего сказать, вы всё-равно не слышите и не думаете.

У меня есть знакомый, который насмотрелся Ю-туба и теперь с пеной у рта мне доказывает что Земля плоская.

Ещё раз предлагаю любому сделать направление на работу наблюдателем. Ну, что бы самим всё увидеть изнутри и сделать выводы. А то вы, как бы, порнуху смотрите, вместо того, что бы живую женщину  трахнуть. Уж извините за жлобский жаргон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы с таким опытом ничего увидеть не можете, человек первый раз туда попавший, точно ничего не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, по вашим подсчётам явка на выборы на Камчатке не более 40%, а по официальным данным 64. Если верить вам, то врет ЦИК. Но вы говорите что это невозможно. Значит что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого ни в чем обвинять, просто хочу понять, как так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хромосома гения сказал:
В 24.03.2019 в 11:26, кутх сказал:

На сегодняшний день- пока альтернативы не предвидится... притом не народ закручивает пружину, а сама власть создает невыносимые условия жизни....

В тылах будете? Аль возглавить желаете? Или болтологией увлекаетесь?

А Вы с какой целью интересуетесь? Хотите настучать? Или влиться в ряды? Или побОтать?

А с цитируемым умозаключением согласны..... раз его не опровергаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergey.Z сказал:

просто хочу понять, как так происходит?

Я уже говорил, волшебное слово "Среднее".  Это цифровая казуистика, у нас 40%, в селе 100%, в среднем 70%, причем ключевым тут будет не количество проголосовавших, а ПРОЦЕНТ. То есть на моём участке пришло 40% от 1000 избирателей, а в селе, где нет особых развлечений, и на выборы ходят все, пришло 100% из 80 избирателей.

 

8 часов назад, Sergey.Z сказал:

Значит что?

Значит вас обманули ещё до выборов, вбив в головы мысль: "Не ходите на выборы, мы сами за вас проголосуем"!. Почему такая низкая посещаемость участков в день выборов?  А потому что... "Что толку ходить, всё равно обманут!"  Ну и прочие выкрутасы, про "Нет других достойных" и "Эти наворовались, а другие придут и станут ещё больше воровать!".     И сомневающиеся не пошли... 

 

8 часов назад, Sergey.Z сказал:

Если вы с таким опытом ничего увидеть не можете, человек первый раз туда попавший, точно ничего не поймет.

А там и не надо понимать, надо следить за соблюдением процедуры голосования. И всё. Про процедуру можно узнать в "Законе о выборах" или в Памятке для наблюдателя, которые дают партии. Кто-то не спускает глаз с членов комиссии, кто-то считает всех входящих и выходящих, потом сравнивает цифры с итоговым подсчетом... Я же говорю, тут всё на уровне арифметики.

Я не знаю, как убедить вас в том, что на участках в день голосования всё честно. Я и законы уже цитировал, и примеры приводил, бесполезно.  Может на самом верху, в Центризбиркоме цифрами играют, хотя вряд ли, но до уровня Территориальной избирательной комиссии Камчатского края мы проверяли, все цифры совпадают. Всё дело в низкой явке протестного электората, и, соответственно, высокой явке проправительственного ... Высокий процент за ЕР и Путина - реальность.  

 

11 час назад, кутх сказал:

Я бы сказал, что Вы типичный ЕР-овец, в овечьей шкуре ЛДПР. Не верю я Вам. Не доверяю. "Что то тут не так".

Это ваша личная трагедия. Я о вас вообще не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как правильно кто то подметил в коменте " все деньги ушли на крымский мост, а должен был стоять через Лену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

Крымская весна в краевой столице: для горожан организована концертная программа

В пятницу, 18 марта, в Петропавловске-Камчатском на площади у стелы «Город воинской славы» пройдет культурная программа, посвященная восьмой годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации.

С 13 часов волонтеры будут раздавать всем желающим ленты триколора и тематические флажки. Основные мероприятия начнутся в 13.45 с молодежного флэшмоба «За Россию!».

С 14 часов для гостей будет предложена концертная программа «За Мир! За Россию! За Президента!».

С 15 до 17 часов состоится фестиваль «Русская весна» в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Вход на мероприятия будет осуществляться через установленные металлодетекторы.

Справка

16 марта 2014 на территории Крыма и Севастополя состоялся референдум о присоединении Крыма к России, на котором более 95% проголосовавших, при явке около 85%, сказали «да» вхождению в Российскую Федерацию. 17 марта Крым провозгласил себя независимой республикой. Межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации был подписан Президентом России Владимиром Путиным 18 марта 2014 года.

https://pkgo.ru/news/31941/

 

Есть информация, что к этому моменты должны были с ЛНР и ДНР решить вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх