Перейти к содержанию

Сотовая связь


Автолюбитель

Стотовая связь  

39 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас оператор

    • Билайн
      18
    • Дальсвязь
      5
    • Мегафон
      4
    • МТС
      7
    • Активно пользуюсь двумя и более
      5


Рекомендуемые сообщения

или нет цели завоевывать рынок...

Саш, так же как и МТС, у некоторых до сих пор этот бренд вызывает негатив. Нужно ли такое завоевание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам :) у Билайна появились прямые городские номера, стоимость услуги 150р в месяц, при этом за переадресацию с городского на свой же федеральный плату не берут.

Вот это номер!15 февраля 2008Теперь каждый желающий имеет возможность подключиться не только на федеральный, но и на шестизначный городской номер стандарта GSM. Последние четыре цифры вашего городского и федерального номера будут совпадать (963-831-0000 - 31-00-00). Подключение возможно на любой тарифный план, предлагаемый к продаже. Абонентская плата за услугу «Городской номер» составит всего 4,25 руб. в сутки.Приглашаем Вас в наши офисы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер!15 февраля 2008... номера будут совпадать (963-831-0000 - 31-00-00). .. Абонентская плата за услугу «Городской номер» составит всего 4,25 руб. в сутки.

Абонентская плата всегда напрягала.Недавно сталкнулся, с проблемой позвонить с федерального на городской Smile017.gif , в 09, **** пи пи пиии, вобщем нет слов, дозвонился на 009, кудато фиг поймёш, но не на камчатке как я понял это контора, сняли последние копейки, и никакой информации не дали.Ещё меня бесит, особенно на МТС, что едёт сбой вызова, набираю номер, а там тупо обрыв и всё, бывает по пять раз подряд, на билайне тоже есть но меньше ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня бесит, особенно на МТС, что едёт сбой вызова, набираю номер, а там тупо обрыв и всё, бывает по пять раз подряд, на билайне тоже есть но меньше ИМХО.

Люди говорят (с) :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так же как и МТС, у некоторых до сих пор этот бренд вызывает негатив. Нужно ли такое завоевание?

Отсуствие рекламы тоже ничего хорошего не несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентская плата всегда напрягала.Недавно сталкнулся, с проблемой позвонить с федерального на городской Smile017.gif , в 09, **** пи пи пиии, вобщем нет слов, дозвонился на 009, кудато фиг поймёш, но не на камчатке как я понял это контора, сняли последние копейки, и никакой информации не дали.

Ты позвонил в московскую 09, а она платная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что на дальсвязь есть такой тариф, что звонки на все мобильные П-К бесплатные, абон.плата 500р. Кто-нибудь может подтвердить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мегафон, начал активное движение, открывают офисы, рекламируются...На 10м км весит баннер, типа приходите вдвоём и говорите друг с другом бесплатно, опять замануха :Smile049: .Ps ходили слухи, что мегафон выкупит дальсвязь GSM, и тогда у мегафона будет шанс на серьёзное завоевание рынка, а так типа будет очень долго, дорого и трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

трафик с мегафона на билайн и обратно ходит через МТТ со всеми вытекающими.

напрямую у всех)никаких мтт.....по крайне мере у полосатых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года как на МТС... Корпоративный. Качество связи (зона покрытия) наконец-то сравнялось с Би-Лайном, а кое где по периферии, даже начало опережать...

может по покрытию, но не по емкости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по покрытию, но не по емкости)

По работе часто езжу по западному побережью Камчатки, так вот Билайн там всех обогнал. Молодцы. Дальсвязь тоже есть но качество хуже. Об МТС молчу его там просто нет. Вот Билайну еще бы антенну в районе Пымты и Кихчика и тогда можно считать что западное побережье закрыто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?скоро крутогорово......

это южнее Устьевого, Пымта 30 км, Кихчик примерно- 150 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это южнее Устьевого, Пымта 30 км, Кихчик примерно- 150 км

может когда нить) а пока.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МегаФон.Тариф Мобильный 1,5 рубля за минуту. Качеством связи доволен - жалоб и нареканий нету. Офис МегаФона находится на Тушканова 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МегаФон.Тариф Мобильный 1,5 рубля за минуту. Качеством связи доволен - жалоб и нареканий нету. Офис МегаФона находится на Тушканова 10 :)

Попробуй новый тариф:Уважаемые абоненты! Представляем Вам новый тарифный план «Рублёвый». Его главное преимущество — единая низкая стоимость вызовов — один рубль за минуту разговора: внутри сети «МегаФон» по всей России,на номера операторов мобильной связи вашего региона,на городские номера вашего региона.Кроме того, на тарифном плане отсутствует абонентская плата и снижена стоимость вызовов на номера операторов мобильной и фиксированной связи Дальнего Востока и Восточной Сибири. Тарифный план «Рублёвый» — отличный выбор для тех, кто любит много общаться и при этом грамотно распоряжаться своим бюджетом. Всё просто — звони и отправляй смс по рублюhttp://www.megafondv.ru/kamchatka/tariffs/rubleviy/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить на вопросы по тех части(качество, покрытие,жалобы, пожелания и т.д.) пчелайна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу ответить на вопросы по тех части(качество, покрытие,жалобы, пожелания и т.д.) пчелайна......

Я так понял меня тут хотят развести на бабки Smile017.gif Номер +7-905-226-2748Там автоответчик, такой смешной текст))Хорошо, что я не мама))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это наверно года через два как у МТС

Практически уже полное покрытие города и окрестнойстей. У МТС было плохое начало ,запускали сеть с 4-х базовых станций, чем до сих пор им это аукается, хотя качество и покрытие сейчас хорошее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уже полное покрытие города и окрестнойстей. У МТС было плохое начало ,запускали сеть с 4-х базовых станций, чем до сих пор им это аукается, хотя качество и покрытие сейчас хорошее...

ИМХО МТС сейчас рулит, даже новая «фича» появилась, я сли звонилабоненту на мст, и он небыл доступен, то приходит смс с сообщением, что абонент стал доступен! Это иногда очень удобно.Если МТС первой откроет следующее поколении сотовой связи на камчатке, есть повод и дальше пользоваться услугами данного оператора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,как поступил в Дальтелеком,так на Билайне и помру.Пробовал МТС,взял тариф MAXI,только из за интернетовского трафика.Так из 1000 минут,отведённых на МТС,у меня уходило максимум 100-120 в месяц,а на остальных за неделю столько же.А вы говорите рулит. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из 1000 минут,отведённых на МТС,у меня уходило максимум 100-120 в месяц,а на остальных за неделю столько же.А вы говорите рулит. :jokingly:

считаем:

1000 минут на звонки абонентам МТС Камчатского края, МТС других регионов России - бесплатно. (пускай даже 100*1=100р

150 мин. на остальные местные вызовы — бесплатно 150*3=450

100 SMS — бесплатно. 100*1=100р

100 Мбайт GPRS-Интернет — бесплатно. 100*6=600

итого 1250р, а абонентная плата 550р в месяц, помоему рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно,что 150 минут на других растворяются за полторы недели,а остальное за отдельные деньги.100мб интернета -это то же на месяц не хватает.В билайне хватает на болтологию 100р в неделю,а через GSM модем 1 метр трафика 2.50р.И скорость куда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО МТС сейчас рулит, даже новая «фича» появилась, я сли звонилабоненту на мст, и он небыл доступен, то приходит смс с сообщением, что абонент стал доступен! Это иногда очень удобно.Если МТС первой откроет следующее поколении сотовой связи на камчатке, есть повод и дальше пользоваться услугами данного оператора.

Эта фича в Мегафоне с января 2008 года)))) А переход на 3G все-таки думаю будет одновременным у всех операторов))) Только вот не скоро у нас это будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх