Перейти к содержанию

Изготавливаем Сабы


Lazy

Рекомендуемые сообщения

Сделаем сабы на ваш вкус в любое авто! так же подключаем CarAudio и multimedia так же на ваш выбор8-914-626-6992 Алексей8-961-964-6460 Александр

post-847-1210369432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ценник примерно? например, сколько обойдется такая комплектация(как на фото)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще сюда позвонить 8 909 833 55 29 или 44 66 72:) тоже делаем сабы и все все все... что хотите в области Кар Аудио:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всем матириалом и оборудованием я это могу сделать максимум за 2 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всем матириалом и оборудованием я это могу сделать максимум за 2 к.

Ну я имел ввиду цену в рубасах, с материалами, НО без сабов и т.д. Сделать за 2к рубасов со всем оборудованием?! Ето фантастика :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? дорого или дешево?))там та нужно всего то : клей, ткань, электролобзик, дерево, саморезы и время! (может понадобиться степлер)ЗЫ: я про коробки и прочую мелочевку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? дорого или дешево?))там та нужно всего то : клей, ткань, электролобзик, дерево, саморезы и время! (может понадобиться степлер)ЗЫ: я про коробки и прочую мелочевку...

Ты имеешь ввиду сам себе или кому то с целью заработка? Если второе то думаю ты свой труд не дооценил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в том, что можно помочь человеку сделать хорошую акустику не за ломовую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в том, что можно помочь человеку сделать хорошую акустику не за ломовую цену?

Ну как бы я писал не о помощи, а о работе... а это 2 разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ценник примерно? например, сколько обойдется такая комплектация(как на фото)??

то что на фотографии:динамик-1600р (2шт)конденсатор 2000русилитель 3500рпровода 1000рдерево 1000ркарпет 500рклей для карпета 400ри различные мелочи 500ритого 12100р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? дорого или дешево?))там та нужно всего то : клей, ткань, электролобзик, дерево, саморезы и время! (может понадобиться степлер)ЗЫ: я про коробки и прочую мелочевку...

помимо того что вы перечислели, ещё необходимо правельно расчитать обьём короба под динамик, ведь каждый динамик имеет свои характеристики..... ведь если не верно расчитан объем короба, динамик будет играть намного хуже своих возможностей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на фотографии:динамик-1600р (2шт)конденсатор 2000русилитель 3500рпровода 1000рдерево 1000ркарпет 500рклей для карпета 400ри различные мелочи 500ритого 12100р

А цена самой работы по установке всего этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо того что вы перечислели, ещё необходимо правельно расчитать обьём короба под динамик, ведь каждый динамик имеет свои характеристики..... ведь если не верно расчитан объем короба, динамик будет играть намного хуже своих возможностей....

думаю формулу расчета не сложно будет найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю формулу расчета не сложно будет найти)

помимо формулы есть ещё много нюансов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего сложного нету в установке... Вопрос лишь состоит в том, что Да я хочу сам поставить ети динамики или Нет мне лень этим занимаца поставьте мне их... А качество зависит лишь от прямоты ваших рук, скурпулезности работы и небоязни задавать вопросы опытным в етой области людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена самой работы по установке всего этого?

Если ты хочешь такие же комплектующие как на фото! полностью это будет стоит порядка 15т.рэ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?)

вот тебе пример: если тип корпуса открытый, то расположения фазоинферторного тунеля, относительно динамика, его длина и деаметр...потом еще внутреннюю поверхность корпуса тоже ведь нужно обшивать спец матерьялом...... много мелочей всяких, из которых выстраивается хорошее или плохое звучание конечного изделия .... и только прямых рук здесь не достаточно, нужно ещё знания в этой области, благо что сейчас есть такая штука как инет, а в нём как известно найдётся всё, только на это нужно время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет инета прав.. там есть все.. всякими фазоинферторными туннелями занимаются квалифицированные спецы в известных и дорогих салонах по установке автозвука. а нам на бытовом уровне, до таких мелочей опускаться думаю не надо... главное знать что, во что, куда и как подсоеденить и прикрепить... и думаю обычный чел на простенькой "Висте" 95г.в. не слишком будет придираться к таким мелочам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет инета прав.. там есть все.. всякими фазоинферторными туннелями занимаются квалифицированные спецы в известных и дорогих салонах по установке автозвука. а нам на бытовом уровне, до таких мелочей опускаться думаю не надо... главное знать что, во что, куда и как подсоеденить и прикрепить... и думаю обычный чел на простенькой "Висте" 95г.в. не слишком будет придираться к таким мелочам...

у меня есть спец програма для расчёта сабов, так вот в ней есть функция расчёта фазаинферторного тунеля, в ней можно расчитать расположение и диаметр и длиннц до мм.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто привел пример того, что делают в салонах.. а там делаю оч много...) а на обыденном уровне достаточно минимальных знаний, чтоб получить неплохой звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть спец програма для расчёта сабов, так вот в ней есть функция расчёта фазаинферторного тунеля, в ней можно расчитать расположение и диаметр и длиннц до мм.....

Оо а чо расположение тунеля на корпусе имеет значение?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх