Перейти к содержанию

Амморты, стойки, пружины, привода, etc.


соломон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    23

  • yellow

    4

  • -slash

    3

  • Snowdog

    2

Топ авторов темы

Сколько будут стоить амортизаторы стойки передние и задние.. на Т-Висту SV40 пер привод.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будут стоить амортизаторы стойки передние и задние.. на Т-Висту SV40 пер привод.. ?

передние кибы - 3300+100 доставказадние кибы 3500+100цена за штукутовар японский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересует цена на стойки в сборе (перд и зад)! На Mitsubishi Lancer Cedia 2001год, кузов CS5W, полный привод.

а CS5A не тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует цена на стойки в сборе (перд и зад)! На Mitsubishi Lancer Cedia 2001год, кузов CS5W, полный привод.

CS5A это седан, а CS5W универсал! А вот насчёт сходства стояк я не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

:sorry:Honda HR-Vкузов GH-4 стойки и амморты во сколько мне встанут???сроки какие???...и только кояба или еще что нить есть?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Honda HR-Vкузов GH-4 стойки и амморты во сколько мне встанут???сроки какие???...и только кояба или еще что нить есть?заранее спасибо

к созжалению, есть только на 1 и 2 кузова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, комплект стоек на мою машину, перед зад, огласи ценник плиз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любезнейший...ищу на делику 97 года. кузов PD6W, дв.6g72, аморты перед и зад а так же пружины, нужны какие нибудь усиленные..может kyb monomax или что то в этом роде. пружины не знаю какие нужны...вобщем чтоб всё жёстко было...лифтовать не собираюсь..если стандартных размеров нет то и минимальный лифт комплект...? всё это очень нужно..надеюсь на вашу оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезнейший...ищу на делику 97 года. кузов PD6W, дв.6g72, аморты перед и зад а так же пружины, нужны какие нибудь усиленные..может kyb monomax или что то в этом роде. пружины не знаю какие нужны...вобщем чтоб всё жёстко было...лифтовать не собираюсь..если стандартных размеров нет то и минимальный лифт комплект...? всё это очень нужно..надеюсь на вашу оперативность.

а вы мне в аську не стучались? ник бармалей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть аморты передние на мазда премаси cp8w 214156 4wd??

дорого, уже на камчатке 4000 рублей с доставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого, уже на камчатке 4000 рублей с доставкой

да в принципе Я дешевле и не ждал))) это связано с тем что это MAZDA??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе Я дешевле и не ждал))) это связано с тем что это MAZDA??

да :) аморты передний на делику мономаксы кояба +2 дюйма стоили 3100 :) вот и сравните :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazdа рулит! :baby:

как вспомню 3 мес восстановления демио, так пипец :) а запчасти на нее искать одно удовольствие, без фоты мона не суваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, а стойки (или аморты? не знаю, разборные они там или нет) перед/зад на скай HCR32 89 года во сколько обойдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, а стойки (или аморты? не знаю, разборные они там или нет) перед/зад на скай HCR32 89 года во сколько обойдутся?

какого года? а 2/4 вд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, а стойки (или аморты? не знаю, разборные они там или нет) перед/зад на скай HCR32 89 года во сколько обойдутся?

Не парь моск человеку! Я те говориль, что у мя похожий Скай в разборе. Запасайся ключами и отвинчивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх