Перейти к содержанию

Амморты, стойки, пружины, привода, etc.


соломон

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа/коллеги/форумчане! Предлагаю Вам стойки, амортизаторы KYB (Япония), привода NKN, J-Rocky, пружины NKT, колодки Нишимбо и Асука, свечи зажигания NGK. Цены устроят, под заказ, гарантия на все, только новое. Также есть подвеска CTR (Тайвань). Спрашивайте - отвечу! ЗЫ: ищу партнеров/оптовиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    23

  • yellow

    4

  • -slash

    3

  • Snowdog

    2

Топ авторов темы

ДЛя заказа рулевых тяг и наконечников на MMC Delica, что нужно? Номер? или проще тут купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя заказа рулевых тяг и наконечников на MMC Delica, что нужно? Номер? или проще тут купить?

ОЕМ либо номер кузова, привод (2/4вд), собственно, он нужен для любого заказа. Эти позиции есть только тайвань CTR! предупреждаю ...ЗЫ: резиночку забрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЕМ либо номер кузова, привод (2/4вд), собственно, он нужен для любого заказа. Эти позиции есть только тайвань CTR! предупреждаю ...ЗЫ: резиночку забрали?

Резиночку забрал) Спасибо!! И заодно еще одну вещицу присмотрел (потолочный монитор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа/коллеги/форумчане! Предлагаю Вам стойки, амортизаторы KYB (Япония), привода NKN, J-Rocky, пружины NKT, колодки Нишимбо и Асука, свечи зажигания NGK. Цены устроят, под заказ, гарантия на все, только новое. Также есть подвеска CTR (Тайвань). Спрашивайте - отвечу! ЗЫ: ищу партнеров/оптовиков...

А сколько будут стоить задние амортизаторы KYB на Fielder? Кузов в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будут стоить задние амортизаторы KYB на Fielder? Кузов в подписи

Есть на AE-101 спортивные стойки!??? передний привод!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. извиняюсь, что долго не отвечаль , до понедельника дам точный ответ2. я уже на жт-форуме смотрел, нет, к сожалению, спортивнызх нет, только простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. извиняюсь, что долго не отвечаль , до понедельника дам точный ответ2. я уже на жт-форуме смотрел, нет, к сожалению, спортивнызх нет, только простые.

Просили еще узнать об амортах на эскудики передние год выпуска 93 ,кузов не записал(( Сколько стоить будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будут стоить задние амортизаторы KYB на Fielder? Кузов в подписи

задние (NZE120/121/124, ZZE121/122/123/124, CE120/121) стойки - 2 450 рублейпередние (NZE121/124, ZZE121,123/124, CE120,121) - 3 650 рублей, KYB, Япония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили еще узнать об амортах на эскудики передние год выпуска 93 ,кузов не записал(( Сколько стоить будут?

без кузова не готов ответить :) хотя бы примерно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили еще узнать об амортах на эскудики передние год выпуска 93 ,кузов не записал(( Сколько стоить будут?

Если 1993, 3-х дверка то TA01W, на 5-ти не знаю. У смаого когда-то эскудик был. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние по 2 650 рублей (газомасляные)задние по 1200 (вроде бы даже масляные)KYB, Япония.Это на ТА01W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние (NZE120/121/124, ZZE121/122/123/124, CE120/121) стойки - 2 450 рублейпередние (NZE121/124, ZZE121,123/124, CE120,121) - 3 650 рублей, KYB, Япония

А можно ли менять только одну? У меня подстукивает левая, правая в норме. Или только 2 менять нужно?И по эскудику просили уточнить кузов TD01W...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на AE-101 спортивные стойки!??? передний привод!!

к сожалению, только стандарт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли менять только одну? У меня подстукивает левая, правая в норме. Или только 2 менять нужно?И по эскудику просили уточнить кузов TD01W...

СТОЙКИ ОДИНАКОВЫЕ, МЕНЯТЬ МОЖНО И ПО ОДНОЙ, ЕСТЬ ОБЕ МАСЛЯНЫЕ В ПРАЙСЕ, ДЕШЕВЛЕ, МОГУ УЗНАТЬ ЗА НАЛИЧИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОЙКИ ОДИНАКОВЫЕ, МЕНЯТЬ МОЖНО И ПО ОДНОЙ, ЕСТЬ ОБЕ МАСЛЯНЫЕ В ПРАЙСЕ, ДЕШЕВЛЕ, МОГУ УЗНАТЬ ЗА НАЛИЧИЕ

ОК, узнайте, если можно, я на неделе еще уточню откуда стук и менять нужно будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блюберд 96 г.в. кузов ENU 14зад и передтакже и пружины до кучи

KYB на Ниссаны делает мало, на ВД очень мало, есть только передние, 1600 рублей за штуку, пружин нет, извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYB на Ниссаны делает мало, на ВД очень мало, есть только передние, 1600 рублей за штуку, пружин нет, извините

жаль... приоритетно жопу сделать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соломон, не знаю по адресу ли обращаюсь?Нужна защита для бензобака на Honda CR-V кузов RD5.Она идёт в заводской комплектации, у меня почему тоснята, хотя посадочные места есть. На фото оригинальная.

поискать можно, но уйдите, плиз, в раздел тюнинг на мой пост :) там укажите год, кузов + точное название детали, обычно защиты бака это таки пластина, просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

тааак ...чота никому ходова не нужна, странно! вот недавно на другом камчатском сайте стоечки передние на виц по 2500 попонческие очень людям понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нуна) причем по хорошему много всего, аж не знаю что нужнее) машинка в подписи, выкладывать перечень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341240 EC# A/W 4WD передние 2600 + 150 (доставка)341241 EC# A/W 4WD задние 2400 + 150проверьте только, они ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341240 EC# A/W 4WD передние 2600 + 150 (доставка)341241 EC# A/W 4WD задние 2400 + 150проверьте только, они ли :)

Ого, это мне штоль? Щикарно :) Оригинал или как? А мне ещё пыльники задние нужны, рычаги переднии, и так ещё кой чего, домой доберусь накидаю все что хотелось бы)) Тут еще вопрос, что впринцыпе ходовка впорядке, но все-таки приходит время... есть короче повод поразмыслить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это мне штоль? Щикарно :) Оригинал или как? А мне ещё пыльники задние нужны, рычаги переднии, и так ещё кой чего, домой доберусь накидаю все что хотелось бы)) Тут еще вопрос, что впринцыпе ходовка впорядке, но все-таки приходит время... есть короче повод поразмслить :))

не оригинал, просто скромный японский KYb/Koyaba :) немного не тот который продают у вас в огромном маге :) решайтесь в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх