Перейти к содержанию

соседские машины рубим топором


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Житель Петропавловска топором разбил машину своей соседки. Все произошло накануне около 3-х часов ночи на Проспекте Победы 41. 59-летний мужчина вышел из дома с топором и по неизвестным причинам начал бить машину своей соседки. Вызвали милицию, мужчину задержали, но выяснилось, что он нуждается в госпитализации. Его доставили в наркологический диспансер с диагнозом галюциноз. Что именно привиделось пенсионеру в ту ночь, когда он с топором набросился на машину, теперь предстоит выяснить врачам.

галюциноз, да ещё и с топором, очень опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галюциноз, да ещё и с топором, очень опасно.

Жжошь!))) Но галюциноза соседей стоит опасаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сосед трезв, я спокойно прогреваю машину под окнами, а как чуть подопьет то как с цепи срывается!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

До двух лет тюрьмы за разбитое стекло машины.

Столько может получить жительница Петропавловска, - сообщил в краевом МВД. Накануне вечером пьяная женщина со своим 24-летним другом воспользовались подъездом дома на Якорной, как общественном туалетом. Один из жителей сделал парочке замечание, что очень разозлило даму. Она выскочила во двор, схватила железный прут и разбила ветровое стекло на первом попавшемся автомобиле, припаркованном у дома. После молодые люди попыталась скрыться, но были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Радио СВ

Машина то здесь причём, таких неадекватных нужно изолировать от общества, на время лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Три испорченных автомобиля – школьницы шалят в Вилючинске

В полицию обратились трое местных жителей, на машинах которых не оказалось зеркал заднего вида и дворников. Полиция установила, что уничтожали чужое имущество две 12-летние школьницы. Девочки объяснили свои поступки выражением «просто так». Теперь за порчу чужого имущества предстоит ответить родителям школьниц. Кроме того, им грозит и штраф до 500 рублей, - рассказали в краевом управлении МВД. Возможно, будет назначен и второй штраф – до 5 тыс. рублей, за нахождение детей на улице в ночное время. Девочек поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, также их могут поместить на месяц в Центр временного содержания для несовершеннолетних.

Радио СВ

Вилючинск жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Пьяный елизовчанин отомстил бывшей возлюбленной, разбив ее машину
 
В Елизове полицейские задержали молодого мужчину, который крушил автомобиль своей бывшей возлюбленной. Таким образом он мстил женщине за расставание с ним.

«16 апреля ночью в дежурную часть полиции поступил звонок от 32-летней жительницы города Елизово. Она сообщила, что кто-то ломает ее автомобиль, припаркованный под окнами. Прибывший на вызов наряд ППС застал на месте происшествия молодого человека. Он бил ногами по уже значительно погнутой водительской двери автомобиля», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

 

Позднее было установлено, что 22-летний злоумышленник является бывшим возлюбленным заявительницы. Он решил отомстить женщине за расставание с ним. При этом, молодой мужчина был пьян.

На него составили протокол об административном правонарушение по статье 20.21 КРФобАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

 

По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140417/7639.html#sthash.t2aXKyRF.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 32-х летней баы 22-х летний малолетний долбоеб молодой человек. Что тут странного, что он ей тачко попинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никого же не смущают твои 16-летние подружки :-D

Дык... Это как раз и правильно, у взрослого мужика молоденькие подружки, а не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обозленный мужчина побил машину и порезал шубу своей девушки 

 

29 октября, ИАА Территория ДВ. Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, повредившего чужое имущество на сумму более 100 тысяч рублей, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого УМВД.

 

Накануне в полицию с заявлением обратилась 23-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Девушка вернулась домой и увидела, что разбиты задние стекла на ее машине, припаркованной у дома. А поднявшись в квартиру, обнаружила, что порезана ее норковая шуба.

 

По подозрению в совершении преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан ее 31-летний сожитель. Причиненный заявительнице ущерб составил 108 тысяч рублей.

 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в рамках которого злоумышленнику будет избрана мера пресечения.

http://terradv.ru/articles/detail.php?SECTION_CODE=K&ELEMENT=obozlennyy_muzhchina_pobil_mashinu_i_porezal_shubu_svoey_devushki

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо мирно смотрю не кто не растаётся! Всё накопленное годами уничтожают за минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Поссорившийся с родителями юноша на Камчатке расколотил стекла на 5 машинах
12 Ноября 2014 11:13
Изображение

Полиция задержала молодого человека, разбившего стекла на пяти автомобилях, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.

«В дежурную часть полиции краевого центра поступило пять заявлений от граждан, проживающих в микрорайоне Северо-Восток. Петропавловцы, собираясь выехать на работу, обнаружили, что стекла на принадлежащих им автомобилях разбиты. Общая сумма ущерба составила 45 тысяч рублей. В ходе работы по заявлениям установлен подозреваемый», - говорится в сообщении.

Полицией по подозрению в совершении преступления задержан неработающий молодой человек 1994 года рождения. «Подозреваемый, проживающий на улице Дальневосточная, поссорился с родителям и сначала разбил оптику на их автомобилях. Затем камнями разбил стекла на иномарках, припаркованных на близлежащих улицах Ларина, Вольского и Кручины», - пояснили в УМВД. В полиции отметили, что действия злоумышленника подпадают под санкцию статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», что влечет за собой ответственность в виде штрафа, обязательных либо исправительных работ. Также данная правовая норма предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Полицией проводится проверка. После проведения технических экспертиз и установления реальной суммы причиненного ущерба, дознанием Управления полиции Петропавловска-Камчатского будет принято процессуальное решение.

http://www.kamchatinfo.com/news/incidents/detail/7162/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

СЕЛЬЧАНИН ПОРУГАЛСЯ С ПРИЯТЕЛЕМ И ТАЙНО ИСПОРТИЛ ЕГО АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗЕРКАЛА
 
Полицейские села Соболево на Камчатке установили злоумышленника, который повредил зеркала на чужой иномарке. Им оказался один из сельчан, разобидевшийся на своего знакомого.

«Вечером 8 декабря в отдел полиции обратился 28-летний житель села Соболево. Накануне ночью неизвестный злоумышленник повредил на не принадлежащей ему автомашине «Хонда Интегра» зеркала заднего вида, причинив автовладельцу значительный материальный ущерб», — рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

 

В ходе работы по данному заявлению участковый уполномоченный установил, что зеркала повредил 27-летний односельчанин потерпевшего. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого сложились неприязненные отношения. Один из участников конфликта решил отомстить своему оппоненту, испортив иномарку.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». В рамках уголовного дела мужчине, уже признавшемуся в содеянном и пообещавшему компенсировать сумму причиненного материального ущерба, будет избрана мера пресечения.

 

В соответствии с действующим законодательством, до направления материалов уголовного дела в суд мужчина может компенсировать сумму причиненного материального ущерба, что будет являться смягчающим обстоятельством. Кроме того, это дает возможность принять решение о прекращении уголовного дела за примирением сторон и освободить злоумышленника от наказания.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141209/15521.html#sthash.tKLqP9yb.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последствия конфликта граждан за парковку на Баме....

Ватсап

 

Жесть, так и убить могут

post-3-0-28699900-1424220244_thumb.jpg

post-3-0-21718100-1424220267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, еще как могут. Из-за безобразия с расчисткой народ просто сходит с ума!

Может это какой психологический манёвр наших властей или наших врагов по истреблению населения? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько достоверна инфа, что эти  разборки именно из-за парковочного места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

Ребята, прошу помощи и готов щедро отблагадорить за ценную информацию о человеке, облившем краской мой автомобиль вчера в период с 18:00 до 22:00 у д. 3 по ул. Карбышева. Кто сможет пожалуйста сделайте репорт по всем своим группам. 89247810753

Ватцап распространяет 

20160221164842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

 

В поселке Усть-Камчатск участковый выяснил, кто повредил внедорожник, принадлежащий местному жителю

Сегодня 09:46

В полицию Усть-Камчатского района обратился житель п. Усть-Камчатск, который сообщил, что кто-то повредил его автомобиль. У «Мицубиси Паджеро Мини» было разбито ветровое стекло и проткнуты четыре колеса. Общая сумма ущерба составила 31 тыс. рублей.

В ходе работы по данному заявлению участковый уполномоченный полиции установил, что к совершению преступления причастен приезжий из Петропавловска-Камчатского. Выяснилось, что 51-летний мужчина привез заявителю запчасти, но он с ним не рассчитался сразу, заверив, что заплатит после зарплаты. Затаив обиду, подозреваемый пообещал подождать, но, употребив вечером спиртное, решил отомстить обидчику и повредил автомобиль сельчанина.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9475150/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

 

«Шинные маньяки» появились в столице Камчатки

В ночь на субботу на проспекте Рыбаков в Петропавловске-Камчатском неизвестные прокололи все колеса на 14 автомобилях, сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» один из пострадавших автовладельцев.

По словам пострадавшего, шины порезаны на автомобилях, припаркованных без нарушений – не стоящих на газонах или детских площадках. Пострадавшие автомобили разного класса, от дорогих внедорожников до очень недорогих подержанных легковушек.

Все колеса получили боковые порезы, ремонт которых обойдется недешево.

В полиции РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили, что к настоящему времени от владельцев машин поступило 4 заявления. По ним проводится проверка, результатом которой может стать уголовное дело по факту умышленной порчи имущества.


https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/19864/

 

Никто не видел что ли?

75855b28b1d4b34f5766c3ea51c5c9a6.jpg

a9d4b02e8873ffdd10d66c099bce6cdc.jpg

bc201b24662b38c011d891e010cf605f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

В столице Камчатки владелец машины, стекла которой побила девушка, совершил ДТП

11 апреля 2020, 09:01

В Петропавловске-Камчатском сотрудники ГИБДД нашли владельца машины, который совершил ДТП с припаркованным автомобилем, и скрылся с места. Об этом "КамИНФОРМ" рассказали в городской автоинспекции. 

 

К инспекторам накануне с заявлением обратился владелец «Honda Fit». Мужчина сообщил, что накануне около 19 часов он припарковал машину во дворе одного из домов по улице Бохняка, а на следующий день обнаружил механические повреждения, свидетельствовавшие о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, заметили, что на государственном регистрационном знаке пострадавшей машины из-за сильного удара остался оттиск номера. По нему, удалось установить автомобиль и личность предполагаемого виновника. Им оказался 24-летний владелец «Toyota Mark II». Он пояснил полицейским, что решил прокатиться району после ссоры с девушкой, но поездка закончилась дорожно-транспортным происшествием.

 

Причем это именно та «Toyota Mark II», фото который активно распространялись ранее в соцсетях. Сообщалось, что стекла на ней побила девушка. Её заметила прохожая и вызвала полицию. 

 

Владелец пострадавшей машины, совершивший потом ДТП, получил водительские права только в феврале. Однако уже не раз попадался инспекторам, в частности, он был за рулем в состоянии опьянения. 

 

Сейчас за оставление места ДТП его ждет еще одно разбирательство. 

http://kamchat.info/novosti/v_stolice_kamchatki_vladelec_mashiny_stekla_kotoroj_pobila_devushka_sovershil_dtp/

 

 

thumb1130_avtom_b094476aae3bf0cf1868aa5f213c40fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх