Перейти к содержанию

Очистка дорог от снега


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    41

  • RUS41

    17

  • Константин

    17

  • Maxx

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

зато вчера! я на блюбе через нее проплывал на 120 км-ч

Видел я тебя вчера на "Шанхае".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил поехать за подарками вместо этого постоял в пробках, попутно вытащил три машины с сугроба, наши городские власти еще раз доказали что не в силах справиться со стихией, кстате федералы тоже. Так что чувствую зима будет веселая. P.S. Положил лопату в машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на "Шанхае" лужи уже небыло.

В воскресенье был в 4 лужах - на горводоканале, на шанхае, у мехзавода и в центре у ёлки - последняя вот тут:post-6-1230520245_thumb.jpghttp://maxxk.livejournal.com/320297.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж, не знаю кому пршло в голову ТАК назвать данную ветку.было бы уместнее "Скворцов - м..ак" или еще что-то. Ехала с 10 до горизонта два с половиной часа. кольцо! я рыдала вместе с подвеской моей машины.. народ гальмует...лед и вода. не знаю, что и кто в этом городе чистит, но лично мое предложение, скинуться и подарить городу грейдер и оплатить услуги костолома, дабы птиц уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но лично мое предложение, скинуться и подарить городу грейдер и оплатить услуги костолома, дабы птиц уменьшилось.

А смысл? Почему то территория вокруг всяческих торговых центров, ресторанов и т.п. вычищена. Вот вопрос: какой техникой? Может той, что до дорог не добралась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Почему то территория вокруг всяческих торговых центров, ресторанов и т.п. вычищена. Вот вопрос: какой техникой? Может той, что до дорог не добралась?

Русский менталитет. Где "живые" деньги, там и живая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!!прилетел сегодня(ну уже вчера), такого нигде и никогда не видел.прям как в столице , что с 10го до свр , что с шереметьево в люберцы по времени добираться.к дому не подъехать не подойти, на стоянку пока дойдешь ноги переломаешь. а если дойдешь и поедешь то можно поседеть и родить сразу.наверное из-за выборов деньгу экономить стали, если не выберут то нафик напрягаться, а выберут тож ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, всю ночь хреначит снегооуборочная техника, разгребают центральные трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я видела что снег вывозится с центральных трасс.а на межкаварталку такое ощущение, что забит один большой болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

как Вы верно заметили, смысла нет. Это от беспомощности... знаю наверняка, что регулярно погодные сводки и ситуация обрисовывается в Москве. Знаю, что регулярно целевые средства отправляются. а также знаю, что пернастый, скоро как бориска, в экран телевизора не влезет от жадности. И еще: НУ очень хочется лично пообщаться с человеком, который за него голосовал. Может хоть он мне назовет хотябы пять хороших дел сделанных для города градоначальником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я видела что снег вывозится с центральных трасс.а на межкаварталку такое ощущение, что забит один большой болт.

2004 или 2005, не помню, когда снега было очень много. г-ин Скворцов публично заявил :"А зачем чистить дорги в отдаленных районах? все-равно завтра пурга будет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я пешком хожу, потому как с Орбитального на блюберде выйхать нереально :(А вчера увидел работу дорожной технике по ликвидации последствий циклона. Зрелище скажу я вам: на спуске от Пирамиды до нижнего горизонта рассчищена дорога ровно на две машины, на дороге реки, и тут спускается с верху ... посыпалка и посыпает песочком дорогу.грустно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 или 2005, не помню, когда снега было очень много. г-ин Скворцов публично заявил :"А зачем чистить дорги в отдаленных районах? все-равно завтра пурга будет"

в 2005-м. помню я это заявление...м...ло блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: НУ очень хочется лично пообщаться с человеком, который за него голосовал. Может хоть он мне назовет хотябы пять хороших дел сделанных для города градоначальником.

Сие нереально. было время трудился в участковой избирательной комиссии. Так вот что характерно: народ ломился на выборы с одним вопросом - кто нам ЭТО выбрал (Машковцева). все клялись что за ТАКОЕ они лично, да ни в жисть не проголосуют. Наступает ночь, считаем голоса. Результат Вы и так уже давно знаете, но если бы не видел этого собственными глазами, поверил бы в фальсификацию выборов или "вброс", но каков народ - такие и бояре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Власти камчатской столицы не справляются с гололедом и просят горожан носить нескользкую обувьИз-за гололеда в Петропавловске-Камчатском возникла критическая ситуация - в городе практически нет участков, которые бы не были покрыты коркой льда. Коммунальщики просто не справляются с огромным объемом работ по удалению наледи и посыпке песком, передает 11 января корреспондент ИА REGNUMОтносительно приведены в порядок центральные дороги города, но в межквартальных проездах - сплошной каток. По дорогам между домами сложно передвигаться не только пешком, но и на машинах. Автомобили просто сносит. Жители Петропавловска через местные радиостанции жалуются на нерасчищенные дороги. При этом горожане недоумевают - в то время, когда власти говорят о работе коммунальной техники, некоторые даже не видели на улицах ни одной спецмашины и ни одного дворника, посыпающего песком улицы. А городской травмпункт работает в авральном режиме, ежедневно принимая десятки пострадавших от гололеда. Вывихи и переломы - самые распространенные на сегодня в Петропавловске травмы.Между тем, власти города готовят праздник на главной площади Петропавловска. Так как новогодние гуляния в ночь с 31 декабря на 1 января были отменены из-за неблагоприятной погоды (хотя погода была хорошей - ИА REGNUM) праздник решено провести на Старый Новый год с 13 на 14 января. На народные гуляния организаторы советуют горожанам одевать "нескользкую обувь". Правда, учитывая состояние межквартальных проездов и тротуаров, которые полностью обледенели, вряд ли горожанам удастся найти обувь, которая бы не скользила.

http://www.regnum.ru/news/1108092.htmlВот видите, как о нас заботится наша власть, предупреждает, что бы на улицу не выходили, а то упасть можно, да и на Новый год позаботились, праздник отменили, а то пурга, снега много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На улице жесть, дорогу не чистили, даже федералку, кто ездит без фар, тот дебил. Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин я попал, пилять, утром проехал нормально , покатался туда сюда и пошел поспать, поспал ё-маё..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах тоже жесть.

Угу. Въехал сегодня в люк во дворе родительского дома.Двор не чистят уже много лет, зато ловушки в виде ям для доступа к люкам копают исправно.РРР :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх