Перейти к содержанию

Очистка дорог от снега


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

у нас на горизонте межкварталку почистили!!!! уррря!!!! :Smile169:

Горизонтов много... Где так осчастливили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    41

  • RUS41

    17

  • Константин

    17

  • Maxx

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас на горизонте межкварталку почистили!!!! уррря!!!! :Smile169:

 Вам хорошо, а у нас (на Силуэте) каким то квадратно-гнездовым методом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на горизонте межкварталку почистили!!!! уррря!!!! :Smile169:

Я вот тоже на горизонте живу, на Орбитальном, и нет там дороги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил у собеса на силуэте, кстати утром после пурги пятак перед ним был почищен, так вот поставил прям у здания, никому не мешаю, проезд не загоражива, до ближайшего снега метров 10, выходит бабуся, говорит вали от сель, я счаз милицию вызову!!возле дома ставь, а ут нефик, тут будут чистить!!!интересно получается - соц объект, нужно срочно почистить в пятницу вечером, при этом все дома вокруг от 1,5 до 2 метров снега завалены.вечероком пойду гляеу.если вчера по моему мнению дороги были почищены, более менее хорошо, то сегодня практически никак.почему бы нашим властям ............ не стать умнее, если в городе много , очень много машин, так почему бы на второй день после пурги постараться расчистить разные места для парковки, всем же лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на горизонте межкварталку почистили!!!! уррря!!!! :Smile169:

Счастливчик! А нам неизвестно когда. :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на горизонте межкварталку почистили!!!! уррря!!!! :Smile169:

У нас(рядом) сразу как снег кончился вылизали почти до асфальта дорогу к дому "пернатого", а детсад, мой дом и пара домов рядом(в 50-100 метрах от него) до сих пор в сугробах!!!! Хорошо хоть снега не очень много выпало, немного поработав лопатой и накатав дорогу жипами сейчас можно без особых проблем на передне и даже заднеприводной технике подъехать к дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы нашим властям ............ не стать умнее, если в городе много , очень много машин, так почему бы на второй день после пурги постараться расчистить разные места для парковки, всем же лучше будет.

Ну и наивный ты человек :Smile089: , ктож будет чистить ? это лишние затраты - раз, да и доп заработок у Тракториста пытаешься забрать - это два , и не забывай что ты в России живешь - это три , и я думаю есть ешо и четыре и пять ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наивный ты человек :Smile089: , ктож будет чистить ? это лишние затраты - раз, да и доп заработок у Тракториста пытаешься забрать - это два , и не забывай что ты в России живешь - это три , и я думаю есть ешо и четыре и пять ...

и поэтому будут стоять на обочинах машины, мешать чистить, да и быть покоцанными шанс возрастает, уже несколько машин по городу видел задетых, трактористов не считаю виноватыми.я представляю в какой стране мы живем, но беспредел и безответсвенность мне кажется только у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по городу, на дороге каша, её надо бы почистить, тем более сейчас машин совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по городу, на дороге каша, её надо бы почистить, тем более сейчас машин совсем мало.

ага . практически нет, домой час добирался с карла маркса до силуэта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тракторист Г*ндон полный! все соседние дома почистил, а возле моего дома - нет; по слухам, типа боится во двор заезжать из-за машин во дворе... хотяб колею сделал бы.. ур*д.....места для проезда егошнего 4 метра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая сторона на всех дорогах помоему вообще отсутствует((От кольца Лукашевского до горизнта-севера жесть, сегодня развернуло неподетски, чуть три крузака некупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра почти час добирался от ДК на СРВ до 12 магазина , и действительно вместо 2 полос теперь 1 полоса и как результат = ДИКИЕ пробки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская администрация сегодня по радио просило всех владельцев снегоочистительной техники поработать на очистке города... На фоне плакатов "закуплено .. единиц техники" звучало прикольно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская администрация сегодня по радио просило всех владельцев снегоочистительной техники поработать на очистке города... На фоне плакатов "закуплено .. единиц техники" звучало прикольно..

ага -

Городские власти обращаются ко всем владельцам шнекороторов, автопогрузчиков, бульдозеров и автогрейдеров с просьбой помочь в расчистке города от снега. Со всеми, кто откликнется на эту просьбу, оперативно будут заключены договоры подряда на уборку территорий. Заявки ждут в мэрии по телефону 23-50-53 в рабочие часы, факс – 23-50-50.

сайт гор администрации.Теперь до меня дошло, почему администрация каждый день рапортовала, что на очистку дороги вышло 60 единиц техники, это они считали все частные единицы, которые чистят собственную территорию :-|Вот ещё с радио 3

Если вы хотите ездить по нормальной дороге - уберите машины, припаркованные на обочине в микрорайоне БАМ, просят друг друга водители. Сообщается, что техника пытается расширять дорогу от «Аквадора» и до БАМа, но ей мешают стоящие на обочинах машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же утром градоначальник по радио сказал:"Что город почищен хорошо, куда еще лучше"!"А придомовые территории ночью мешают чистить припаркованные возле домов машины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расчистке снега у домов: управление по благоустройству преддомовой территории, 46-79-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же утром градоначальник по радио сказал:"Что город почищен хорошо, куда еще лучше"!

Не верю, сам только что с трассы, сероглака, пограничная не чищена!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же утром градоначальник по радио сказал:"Что город почищен хорошо, куда еще лучше"!"А придомовые территории ночью мешают чистить припаркованные возле домов машины".

его бы , урода, мордой натыкать в проезд гостинице Русь мимо бывшего кафе "Дарья"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стоял в районе пед университета, целых пол часа, так вот за это время мне попалась на вид целая "банда" снегууборочной техники (трактора, грейдера, шнеки, посыпалки), все двигались в сторону цетра, завтра наверно город будет "вылизан" :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх