Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

 я то же обратил внимание "справа походу движение" 

 

по телеку сказали девку сбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сентября в 14:15 в Петропавловске напротив дома № 2 по улице Школьной 34-летняя женщина на автомобиле «Сузуки Джимни» наехала на пешехода. 56-летняя пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Женщина с различными травмами госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы. В этот же день в 14:00 в Петропавловске напротив дома № 14 по улице Карбышева 38-летний водитель «Ниссан Вингроад» наехал на шестилетнего пешехода. Ребенок выбежал из-за припаркованного транспортного средства. Ему рекомендовано лечение по месту жительства.

 

 7 сентября в 13:05 на улице Беринга в Елизове 36-летняя женщина на «Тойоте Королле» наехала на пешехода 12-ти лет, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия школьница с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

 

В этот же день в 13:20 на 27 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — село Мильково 26-летний елизовчанин на «Ниссане Скайлайне», двигаясь по автодороге Гарнизон — военный аэродром в сторону автодороги Петропавловск — Мильково, сбил восьмилетнего третьеклассника, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил различные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение елизовской районной больницы.

http://kam.kam24.ru/news/main/20140908/11570.html

Фото Скайлика видел, странно что мальчик выжил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«

2 сентября в 16:20 в Петропавловске напротив дома № 26 по проспекту 50 лет Октября 42-летний водитель на «Тойоте Марк 2» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному автомобилю «Субару Легаси» под управлением 39-летнего гражданина. В результате они столкнулись. Водителю автомобиля «Субару Легаси» с телесными повреждениями рекомендовано лечение по месту жительства.

 

 

3 сентября в 15:00 на 127 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково 63-летний водитель автомобиля «Мазда МПВ» не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения. Там машина опрокинулась. В результате водитель с телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение елизовской центральной районной больницы.

 

 5 сентября в 08:30 на первом километре автодороги Начинский — Усть-Большерецк — Октябрьский 29-летний водитель автомобиля «Ниссан Дизель» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате мужчина с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

 

В этот же день в 09:15 в Петропавловске напротив дома № 64 по улице Океанская 53-летний водитель на «Сузуки Эскудо» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота Марк 2 Квалис» под управлением 55-летнего мужчины и столкнулся с ним. «Тойота», продолжив движение вперед, столкнулась с автомобилем «Ниссан Тиида Латио» под управлением 30-летнего водителя. Далее «Ниссан» столкнулся с автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф» под управлением 65-летней женщины. В результате телесные повреждения получила 49-летняя пассажирка «Ниссана». Она госпитализирована.

 

 Кроме того, выявлен 51 пьяный водитель. Еще 82 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Также выявлено 43 пешехода, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено 27 человек. На стоянку специального хранения отправлено 36 единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 3 176 нарушений. - See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140908/11570.html#sthash.aSPOpVh4.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Скайлика видел, странно что мальчик выжил...

 

Основные повреждения - от грузовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото Скайлика видел, странно что мальчик выжил...

 

Основные повреждения - от грузовика.

 

Жаль мальчика, здоровья ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 накануне в районе Высотной в Петропавловске молодой человек во время заноса не справился с управлением, его развернуло и машину повело в сторону встречного автомобиля. Девушка, находившаяся за рулем, совершенно случайно смогла избежать столкновения с ним, но врезалась в каменные отбойники. Добавим, что стражи порядка просят свидетелей заездов дрифтеров, а в особенности людей имеющих видеодоказательства таких нарушений, обращаться в полицию.

 

видел по Причалу прикольное показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" накануне в районе Высотной в Петропавловске молодой человек во время заноса не справился с управлением, его развернуло и машину повело в сторону встречного автомобиля. Девушка, находившаяся за рулем, совершенно случайно смогла избежать столкновения с ним, но врезалась в каменные отбойники. "

На Высотной вернули назад каменные отбойники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пишущей братии пора научится называть вещи своими именами :mad:

На http://kamchat.info/ как-то анонимно новость размещена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Антипин: «Виновники недавних аварий не являются участниками Федерации автоспорта»

Председатель Федерации автоспорта Камчатского края прокомментировал столкновения на 28 километре в городе Елизово и на улице Высотной в Петропавловске: «Ни один из наших участников не был замешан в ДТП с посторонними водителями. Наши спортсмены не сбивают детей на светофорах. Наши спортсмены не носятся по улице Высотной в понедельник среди белого дня. Да, мы занимаемся официальными мероприятиями и стритом. Все нелегальные заезды мы проводим грамотно, в 6 утра когда дороги пустые. У нас всегда оцеплены трассы, на всех подъездах работают люди с рациями. Мы спортсмены, нас немного. Гораздо больше дурачков , которые носятся и называют себя "дрифтерами». Мы не можем нести ответственность за посторонних подражателей. Мы много лет посвятили организации дрифта на Камчатке и ценим свой труд».

В беседе с «Право на руль» Евгений Антипин подчеркнул, что Subaru Forester это машина, которая не подходит для дрифта, а наклейки на Nissan Skyline - это символика неофициального GT-клуба, который занимается дрэг-рейсингом и напечатаны были еще в 2012 году. Председатель федерации автоспорта Камчатского края призвал автомобилистов Камчатки не причислять каждую машину с низкой посадкой к дрифтерам. Отмечу, что в Федерации состоят всего 40 человек.

Напомню, авария 7 сентября 2014 года на 28 километре елизовской трассы отправила в реанимацию 8-летнего ребенка. Там водитель на Nissan Skyline сбил мальчика, который шел по пешеходному переходу. Другой водитель, на Subaru Forester накануне выскочил на встречную полосу и девушка за рулем другой машины была вынуждена уходить от столкновения. Потеряв управление, ее авто пересекло две встречные полосы и остановилось у откоса.

Александра Галдина, "Право на руль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жт клуб по сути своей развалился. Еще в начале нормально отстрелявшись в 2008г. Ну а сейчас все это дело держится на единицах отчаяных парней которые что то там у себя в гаражах собирают, сверлят, пилят, корчуют свои тачки. В основном молодняк. Сторикам это нах не надо. Многие старые ездят на заряженных субару sti не более 60 и одновременно состоят во многих форумах и клубах и чувствуют себя при этом комфортно.

Если ты мужиГ и хочешь мерится писками. Купи себе или собери заряженную тачкО! Гоняй на ней по уепищным дорогам камчатки, не жалей ее!! Убивай как следует. Чтобы потом подольше поепаться с ней в гараже! Жги колеса! Они не дорого стоят! Можно позволить себе на них работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Антипин: «Виновники недавних аварий не являются участниками Федерации автоспорта»Председатель Федерации автоспорта Камчатского края прокомментировал столкновения на 28 километре в городе Елизово и на улице Высотной в Петропавловске: «Ни один из наших участников не был замешан в ДТП с посторонними водителями. Наши спортсмены не сбивают детей на светофорах. Наши спортсмены не носятся по улице Высотной в понедельник среди белого дня. Да, мы занимаемся официальными мероприятиями и стритом. Все нелегальные заезды мы проводим грамотно, в 6 утра когда дороги пустые. У нас всегда оцеплены трассы, на всех подъездах работают люди с рациями. Мы спортсмены, нас немного. Гораздо больше дурачков , которые носятся и называют себя "дрифтерами». Мы не можем нести ответственность за посторонних подражателей. Мы много лет посвятили организации дрифта на Камчатке и ценим свой труд».В беседе с «Право на руль» Евгений Антипин подчеркнул, что Subaru Forester это машина, которая не подходит для дрифта, а наклейки на Nissan Skyline - это символика неофициального GT-клуба, который занимается дрэг-рейсингом и напечатаны были еще в 2012 году. Председатель федерации автоспорта Камчатского края призвал автомобилистов Камчатки не причислять каждую машину с низкой посадкой к дрифтерам. Отмечу, что в Федерации состоят всего 40 человек.Напомню, авария 7 сентября 2014 года на 28 километре елизовской трассы отправила в реанимацию 8-летнего ребенка. Там водитель на Nissan Skyline сбил мальчика, который шел по пешеходному переходу. Другой водитель, на Subaru Forester накануне выскочил на встречную полосу и девушка за рулем другой машины была вынуждена уходить от столкновения. Потеряв управление, ее авто пересекло две встречные полосы и остановилось у откоса.Александра Галдина, "Право на руль"

«Виновники недавних аварий не являются участниками Федерации автоспорта» - чем-то напомнило как милиционеры преступники и не милиционеры вовсе, они случайно вчера написали рапорт на увольнение... я написал напоминило, не значит что это так и есть...В любом случае - что посеяли...

 

"Мы спортсмены, нас немного". - о как :mad:  и как это относится к спорту и федерации - "Все нелегальные заезды мы проводим грамотно..."

 

"Отмечу, что в Федерации состоят всего 40 человек". - а в Федерации автоспорта только дрифтеры? Джиперы уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза "мы проводим нелегальные заезды" и портим разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам ДТП на АЗСе, что по дороге на 11 км в 8-ом часу утра произошло!?Есть видяхи у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх