Перейти к содержанию

Медиахолдинг Тройка и Сайт Радио 3


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Костег, в свою очередь, предлагает аффтару предыдущего псто с его компетентностью и осведомленностью сходить ф Бабруйск, дабы не утомлять своим ЧСВ общественность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • -slash

    19

  • Константин

    11

  • RUS41

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костег, в свою очередь, предлагает аффтару предыдущего псто с его компетентностью и осведомленностью сходить ф Бабруйск, дабы не утомлять своим ЧСВ общественность. :)

Больно, когда пинают, да?Так накой моржовый надо было петросянить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надо что-то в консерватории поправить", иначе все более и более вливаюсь в ряды быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно, когда пинают, да?Так накой моржовый надо было петросянить?

Та, смотрю я Максимко какой то грустный, загруженный проблемой ссайта, вотка ему в глотку не лезет... Дай думаю царапну чуток, ну из хороших побуждений конечное, а он взял и послал меня в долгий пеший поход. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, смотрю я Максимко какой то грустный, загруженный проблемой ссайта,

"Ты что, тупой, извени?" (С) D.Zapashikov Два раза же отдуплил, специально для тебя - не занимаюсь я ссайтом, не на моей технике он лежит и отношения к нему (кроме записей в моем ДНС) не имею. Завязывай с аншлагами, не к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, а почему я не могу оставлять комментарии на сайте радио3 :Smile049:

Тебя забанили)), я попробовал, добавляются :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь интересно за что? :Smile049: :Smile049: :Smile049:

Это я предположил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас само радио не работает, думал хоть про обстановку на дороге расскажут, прейдётся радио СВ слушать :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В новостях на радио 3 член партии ЕР общается с народом от лица партии

11.02.2010 21:41 Член партии

Извините задержался. После моего выхода руководители вызвали к себе поблагодарили за хоршую работу и сказали продолжать дальше. Честно скажу работаю не за страх, а за совесть. Я понимаю здесь всех, кто критикует нашу партию, многие хотели видеть далеко не такую Россию, может маленько получше, побогаче народ, поскромнее местных вождей и учителей от партии. Но к сожалению имеем то, что имеем. Нравится нам это или нет, но продолжать надо жить дальше. Я понимаю здесь всех, и тех кто меня готов сожрать с потрохами, и тех кто оскорбляет, таким образом высказывая своё отношение в целом, я вас очень понимаю. Но, сейчас, именно сегодня, так как завтра будет поздно надо объединится возле партии , возле вождя, возле президента! Так как враги пытаются разъединить нас, и по одному уничтожить. Неужели вы думаете, что жили бы лучше если к власти пришёл Немцов, Ходорковский и Берзовским, Каспаров или Касьянов. Да вас уже бы утопили всех в Авачинской бухте. Причём никто бы и не заметил. Повторюсь не всё так просто, но есть положительные сдвиги и их надо закреплять. Что касается 18.28. полностью с тобой согласен, но это оборотная сторона медали. Враги нащупывают наши слабые места и стараются ударить в незащищённое место. Приходите к нам в приёмную, давайте вопросы решать вместе. И жить станет веселей и лучше, как говорил классик коммунизма. Член партии.

Не знаю, это правда, или кто-то стебается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях на радио 3 член партии ЕР общается с народом от лица партии

Не знаю, это правда, или кто-то стебается...

ты енту статейку не на ту ветку выложил... надо было в анекдоты закинуть.... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись прикрыли сайт радио3, или просто сервачек грохнулся на выходные. Эх, жалко, такая флудилка знатная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде работает, только члена партии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Член партии на месте.

Только убрали новости и про ВВС и про СКТВ.

Зачем это ставят новости, а затем убирают? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с СКТВ?

вроде как связь наладилась. доступ к серверу есть. только нет доступа к ресурсу media.kamtv.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Убрали комментарии с радио 3.

Прикрыли глас народа :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали комментарии с радио 3.

Прикрыли глас народа :Smile043:

дык ты че хотел в демократическом государстве.... кстати последнее время заметил, уж очень много комментариев было по поводу Едросии... и совсем не лестных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать новости на сайте «Радио 3» теперь нельзя. Администрация радиостанции приняла такое решение, в связи с участившимися случаями экстремистских и нецензурных высказываний в комментариях. Напомню, по закону о СМИ, ответственность за подобные высказывания несет само средство массовой информации. Возобновится ли работа сайта в прежнем формате в дальнейшем пока неизвестно. На сайте www.radio3.ru по-прежнему можно узнать все о событиях на Камчатке, однако комментировать их теперь нельзя.

кстати у нас тоже нельзя экстремистские высказывания и маты употреблять, это всех касается :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у нас тоже нельзя экстремистские высказывания и маты употреблять, это всех касается :Smile043:

Знаешь, Андрюшкин, есть такие темы, которые аж заставляют нецензурно высказываться..... :bomb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у нас тоже нельзя экстремистские высказывания и маты употреблять, это всех касается :Smile043:

ну у нас модераторы, супермодераторы, администратор - все есть для того чтобы не пустить вышеобозначенные высказывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Андрюшкин, есть такие темы, которые аж заставляют нецензурно высказываться..... :bomb:

В таком случае нужно расширять словарный запас :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх