Перейти к содержанию

Медиахолдинг Тройка и Сайт Радио 3


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Создан Совет по СМИ

Совет по взаимодействию со СМИ создан при правительстве Камчатки. В него вошли главные редакторы ведущих печатных и электронных средств массовой информации. Совет будет оказывать содействие властям в оценке предложений, проектов, программ в сфере СМИ, поступающих от физических и юридических лиц, инициативных групп и других объединений. Члены совета будут принимать участие в разработке проектов и программ, направленных на поддержку СМИ, осуществляющих деятельность на территории Камчатского края.

Ну вот! Теперь власть еще и СМИ под свою дудку плясать заставит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • -slash

    19

  • Константин

    11

  • RUS41

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то снова сайт радио 3 не работает, хотя выборов пока не намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилен злобным вебмастером. Злобному вебмастеру посылаются от руководства яркие и душистые лучи любви и закуплено 15 кг технического вазелина к штатному комплекту брутальных страпонов для внеплановой анальной кары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатан злобным вебмастером.

То есть это диверсия? какие мотивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем магическую мантру (варнинг: очень сильно колдунство!)"Не тормозим""Не тормозим""Не тормозим""Не тормозим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не тормозим"

Из всего выше сказанного, понял что выбмастер как-то причастен к анальной каре.Что нибудь по конкретней можешь добавить? Что с сайтом и почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу.Будет уже душно.Кому надо - тот поймет, все достаточно прозрачно.Завтро зороботает, я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сцайт упал, а начальство будет ипаить моск этому недоадмину, пока он его не подымет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сцайт упал, а начальство будет ипаить моск этому недоадмину, пока он его не подымет. :)

ссайты просто так не падают.В Компасе есть такая табличка: "Компьютеры часто ошибаются, но для того чтобы испортить все окончательно нужен человек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссайты просто так не падают.

Это уже следствие, а причина, скорее всего, кроется в рукожопости админа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже следствие, а причина, скорее всего, кроется в рукожопости админа. :)

Костя, админ - я. Я отвечаю за софт (индеец, пхп, мускул, etc...) и железо. С ними проблем нет (почти нет, железо там таки древнее).А вебмастер - это совсем другой человек, который кодит, апгрейдит и саппортит ссайт. "Чуешь разницу, чуешь??!!!" (С) Тайд или кипячение. Не путай теплое с мягким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, админ - я. Я отвечаю за софт (индеец, пхп, мускул, etc...) и железо. С ними проблем нет (почти нет, железо там таки древнее).А вебмастер - это совсем другой человек, который кодит, апгрейдит и саппортит ссайт. "Чуешь разницу, чуешь??!!!" (С) Тайд или кипячение. Не путай теплое с мягким.

Тут из задних рядов интересуются - а тогда что такое вебАДМИН, учитэл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за лекбез. Больше кислое с длинным путать не буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда курилка делась?Вроде выборов никаких не намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда курилка делась?Вроде выборов никаких не намечается...

Выпилена под корень.Ибо концентрация мудаков превысила критическую массу и был взрыв гранаты в детской коляске с дерьмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По радио сказали, что на сайт Радио 3 была какая-то хакерская атака и поэтому он сейчас не работает :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали, что на сайт Радио 3 была какая-то хакерская атака и поэтому он сейчас не работает :Smile009:

каков смысл атаки то? непонятно.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли поломат мой ДНС, могли дефейснуть сайт.В логах у меня ничего нет, значит более вероятен второй вариант, бикоз сайт щас хостится не на мне, да и хостер мне не звонил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали, что вместа сайта поставили заставку каког-то экстримистского содержания, видать не зря вчера учения проводили :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так были хакеры или это Пиар Радио 3?

Максимко с вечера перебраль и утром забыл нажать кнопку на сервере. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимко с вечера перебраль и утром забыл нажать кнопку на сервере. :jokingly:

Сегодня видать он на работы вообще не вышел, работы продлены ещё на сутки :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимко с вечера перебраль и утром забыл нажать кнопку на сервере. :jokingly:

Максимко на такой толстый троллинг с незнанием текущей ситуации (а так-же неумением читать и банальной некомпетентностью в этом вопросе) может только отправить Костика в направлении "вооон туда"."сайт щас хостится не на мне, да и хостер мне не звонил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх