Перейти к содержанию

Новый Аккорд (купе)


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

"Тяжеловесный" какой-то... (

Не тяжёлый а большой, мне всегда нравился акорд и сейчас нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяжёлый а большой

"Тяжеловесный" в смысле внешнего дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тяжеловесный" в смысле внешнего дизайна.

Сейчас все новые модели делают больше чем предыдущии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А эта ваще не хонда, а акура! а у акуры модели не словами, а буквами! TL, RSX и так далее!не рубишь ты в хондах, автолюбитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта ваще не хонда, а акура! а у акуры модели не словами, а буквами! TL, RSX и так далее!не рубишь ты в хондах, автолюбитель

кузов та тотже самый, что и у аккорда.А что это аккура, я раньше тебя знал, так специально акуры смотрел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан бизнес-класса Acura TSX в США во многом является аналогом более известного в России и Европе Honda Accord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом является аналогом

но не во всем!че андрюха не может фоту аккорда свежего найти? зачем акуру вешать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че андрюха не может фоту аккорда свежего найти? зачем акуру вешать?))))

А чё есть уже новый? я думал, что тот который тебе не нравится это самый последний, а акуру я так просто повесил, думал мож тебе понравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Японская автокомпания Honda представляет фотографии модели Accord Crosstour 2010 года для рынка Северной Америки. Эта новинка, построенная на базе седана Accord, дополнит самую популярную в США линейку японской марки. Автопроизводитель причисляет Crosstour к отдельному классу автомобилей, подобно тому, как делает BMW с купе-кроссовером X6. Японцы решили назвать его "Crossover Utility Vehicle", передает WorldCarFans. Также машину можно просто назвать внедорожной версией Accord.Новинка, судя по снимкам, отличается срезанной крышей в задней части и более агрессивным передом с новой решеткой радиатора. В продажу Crosstour поступит в конце 2009 года. Как ранее сообщалось, кроссовер станет главным конкурентом Toyota Venza. В модельной линейке Honda, представленной на американском рынке, новинка займет ступень между CR-V и Pilot. Под капотом Crosstour стоят те же двигатели, что установлены на седан Accord: это 2,5-литровый 177-сильный мотор с 4 цилиндрами и 3,5-литровый V6 мощностью 271 л.с. Также кроссовер будет доступен в США в топовой версии с турбированным 240-сильным 2,3-литровым движком от Acura RDX.

post-3-1252194280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Новые "Аккорды": Honda показала следующее поколение

Компания Honda распространила первые фотографии седана и купе Accord следующего поколения, предназначенных для американского рынка. На данный момент японский производитель не распространил детальной информации об изменениях технической начинки моделей. Японцы лишь уточнили, что все подробности о новом "Аккорде" будут рассекречены осенью текущего года, передает Motor.ru.

Предположительно, габаритные размеры Honda Accord по сравнению с предшественником почти не изменятся - седан станет чуть короче и легче, а купе в точности сохранит нынешние габариты. На рынке США модель будет предлагаться с новым четырехцилиндровым двигателем модностью 181 л.с. с непосредственным впрыском топлива, входящим в пакет эко-технологий под названием Earth Dreams. Трансмиссии - шестиступенчатая "механика" и вариатор.

Более мощная версия получит "шестерку" объемом 3,5 л. Таким же агрегатом оснащалось и предыдущее поколение модели, однако для новых автомобилей его сделают чуть мощнее. Также будет доступна и гибридная силовая установка, позволяющая проезжать до 24 километров исключительно на электротяге.

что не очень

да и вообще по мне так хонда сдувается

post-3-1344499538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему хонда сдувается???откуда инфа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, то что их мало и никаких особо примечательных моделей не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, то что их мало и никаких особо примечательных моделей не делают

Мало где? На Камчатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх