Перейти к содержанию

Поднятие Паджеро


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот увидел на улице такой мега крутой автомобиль...Говорят поднимается вообще просто, нужны только проставки на 10 см, и переставить бампера.

post-3-1245839461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    38

  • Maxx

    18

  • Serzhkam

    14

  • xopc

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят поднимается вообще просто, нужны только проставки на 10 см, и переставить бампера.

Сказали нищеброды, наслушавшись очередного "знатока"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел на улице такой мега крутой автомобиль...Говорят поднимается вообще просто, нужны только проставки на 10 см, и переставить бампера.

Решил свой "взбодрить"?

Сказали нищеброды, наслушавшись очередного "знатока"...

Это почему еще???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему еще???

Патамушта нормальные, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди, покупают для такой затеи минимум Тач Дог. Ты помнишь тот длинный Пыжик на 33-х колесах, который я чуть недавно не забраль? Так вот эффект будет тотже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта нормальные, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди, покупают для такой затеи минимум Тач Дог. Ты помнишь тот длинный Пыжик на 33-х колесах, который я чуть недавно не забраль? Так вот эффект будет тотже

колеса были на 35, а в чом там эффект???? Нормальный такой задро...й пыж, такое происходит ранно или позно со всеми машинами которые не обслуживаются должным образом( здесь должна была быть реклама какого нибудь автокомплекса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может уже и не актуально.... но всетаки

Подъем задней подвески и нелинейный бодилифт...... здесь

Бодик..... здесь

И про подъем закручиванием торсионов....здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ещё нормальный вариант, даже расширитиле тюнниные

post-3-1251625744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера оторвал знакомому Пыжыка на 155мм от рамы, чёб 35"влезли и не чиркали.Нет смысла покупать доги на Пыж , сильно не поднимешь,а комплект 4" с передней балкой на япе стоит 167 тыр- дорого мля! Проблем с отрывом не замечено,при наличии места ,инструмента и желания.Отрыв произведён за 18 часов - ВСЁ проблемы с тех осмотром я ему гарантирую :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оторвал знакомому Пыжыка на 155мм от рамы, чёб 35"влезли и не чиркали.Нет смысла покупать доги на Пыж , сильно не поднимешь,а комплект 4" с передней балкой на япе стоит 167 тыр- дорого мля! Проблем с отрывом не замечено,при наличии места ,инструмента и желания.Отрыв произведён за 18 часов - ВСЁ проблемы с тех осмотром я ему гарантирую :jokingly:

Так что вообще больше ничего переделывать не надо? :Smile049: Тягу Панара, тормозные шланги, крепление радиатора и т.д.155мм, это серьёзно :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделок с подвеской НЕТ,ибо это только ухудшение.Переделки в другом.Надо удлинить множество всяких шлангов,раскрутить витки тормозной магистрали,перевесить радиатор и топливный бак.Самый гемор - рычаг раздатки и бампера.Задний бампер ставится обратно,но точно под ним видна рама,поэтому крепления з.бампера и подножки срезали,как впрочем и раму до трубы (где фаркоп).Передний бампер будем ставить от TLK80 фирмы TJM(Алюм) через проходные пластины прямо к раме,подходит идеально,плюс вес небольшой,т.к. в дальнейшем планируется установка лебёдки 2.7 т,чтобы не нагружать торсионы.Ещё проблема с ручником(стал короток трос),но думаю её решим малой кровью.В планах поставить блокировку в задний мост,но это по деньгам.Да ещё проблема ,у корешка сын самостоятельно не может залезть в авто. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много машин поднимал,но сменой подвески.Боди лифт третий раз,и каждый из трёх - геморой.Пока до ума доведёшь,мозги набекрень,много всяких скрытых засад,да и долго по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serzhkam: А Вы за деньги такими вещами занимаетесь? Сколько будет стОить также лифтануть короткий Пыжик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий на такую высоту?Наверно не совсем будет смотрется,придётся расширять колёсную базу.У кореша диски минус 34 при постановке бампера от TLK придётся ставить ещё и фендеры.Диски с OFF SET более 44 - проблема.Ещё не совсем отработана работа по рычагам переключения,хотя в монстр гараже за один короткоход берут 10.И главное машину надо смотреть и с хозяином авто разговаривать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serzhkam: А Вы за деньги такими вещами занимаетесь? Сколько будет стОить также лифтануть короткий Пыжик?

89098310376 Звоните если интересует боди-лифт Пыжика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89098310376 Звоните если интересует боди-лифт Пыжика.

О.к. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки выкладывайте, охота посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу, дюже уродец получился без бамперов и на 31"( весь форум ржать будет). Бампер от 80ки не вкатил, вид у машины с ним какой-то грустный. Будем интегрировать родной с ооогромной защитой картера. Вчера пришпондорили Пыжу хобот с циклоном из 76 пластика, теперь он из семейства водоплавающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому я не стремлюсь

вот это мега круто :thumbs up: , интересно на коротыш можно такие колёса воткнуть :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мега круто :thumbs up: , интересно на коротыш можно такие колёса воткнуть :by:

а ты посмотри, где у него задняя ось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мега круто :thumbs up: , интересно на коротыш можно такие колёса воткнуть :by:

Мне думается что там только кузов от Пыжа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии некоторой суммы, а главное желания можно сделать ещё выше,шире и круче.Вопрос в другом, а надо? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё упирается в деньги.И действительно, если один автомобиль,на все случаи жизни и его поставить на 35-е колёса, то по городу на нём передвигаться не удобно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх