Перейти к содержанию

Комплектация П2


Volod'ka

Рекомендуемые сообщения

Не видел я на Камчетке 6G74 (На Паджеро) не GDI. А GDI фтопку сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Палку от домкрата штатно только под седеньем хранить, в нише для домкрата место не предусмотрено?

Лениво чехлы снимать, что бы сиденье поднять и палку доставать.

Хочу заказать палку с экзиста просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный домкрат на Пыже - гидравлический. Палка (состоит из двух частей) хранится в нише задней двери. Вместе с фонариком и прочим шанцевым инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, надо ту заглянуть, а то я так ни разу и не пользовался толком инструментом.

а фонарик кстати штатно хранится в левой полочке в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у нас разные ПЖ... что такое левая полочка багажника??? у меня в задней двери есть место под фонарик, а самого его уже нет... там разные ключи, пассатижи, еще какая-то хрень... но палка от домката не там...

а где она у меня... а хрен его знает... наверно под сидухой задней... я только на днях узнал что запаска замыкается на ключ, определил что ключ в машине его не открывает, а тот что хранится дома открывает... вобщем снял я этот замок от грехе подальше...

А чтобы задние сидухи задрать надо чехлы снимать??? Ну вот ни разу не делал...

Штатный домкрат на Пыже - гидравлический.

Я его видел один раз... но помоему нет... там палкой крутится, а не качается... неужели ошибаюсь?

Просто меняю колеса в гараже есть нормальный домкрат...

надо как-то поковыряться в багажнике... а то я и не знаю что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и палка и фонарик хранились в отсеке задней двери. Фонарик, кстати, где то в гараже валяется. Найду - подарю Автолюбителю. На нем Митсубиши написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, фонарик пристрою))

а то не штатный в бардачке много места занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный домкрат на Пыже - гидравлический. Палка (состоит из двух частей) хранится в нише задней двери. Вместе с фонариком и прочим шанцевым инструментом.

у меня крепления под палку были на одном из задних сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крепления под палку были на одном из задних сидений.

У тебя рестайл был. У них отсутствует задняя полка, разъем прикуривателя в багажнике, сиденья выше на несколько сантиметров и присутствуют дополнительные ручки на передних стойках. Возможно, что и палка для домкрата на сидушке крепилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крепления под палку были на одном из задних сидений.

У тебя рестайл был. У них отсутствует задняя полка, разъем прикуривателя в багажнике, сиденья выше на несколько сантиметров и присутствуют дополнительные ручки на передних стойках. Возможно, что и палка для домкрата на сидушке крепилась.
хм, точно рестайл?

у меня обычный П2, не "терминатор".

вот же Андрей показывал крепёж

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...st&p=127217

у него тоже рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не рестайлинг, наоборот один из первых экземпляров Паджеро2))

открыл вчера ящик с инструментами в задней двери, там ручку для домкрата не обнаружил и места под неё тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же Андрей показывал крепёж

Помню, что у тя не "Терминатор". Ты ввел меня в ступор.... Попробую поискать завтра комплектацию того ящика, что в задней двери. Но точно помню что у меня никаких палок для допкрата по салону не валялось. Все было в ящике задней двери. И даже родные пассатижи и фонарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же Андрей показывал крепёж

Помню, что у тя не "Терминатор". Ты ввел меня в ступор.... Попробую поискать завтра комплектацию того ящика, что в задней двери. Но точно помню что у меня никаких палок для допкрата по салону не валялось. Все было в ящике задней двери. И даже родные пассатижи и фонарик.
всё в задней двери, кроме палки домкрата.

палка домкрата под задним сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх