Перейти к содержанию

Дрифт на Камчатке


Рекомендуемые сообщения

Сноубордисты не слушают РЭП типо нашего ист сайт про, они слушают дикий панк и тяжеляк ))Сноубордисты ваще васьки)

Я так понимаю, что вы к данному классу не относитесь... так откуда такие познания в музыкальных пристрастиях сноубордистов? Каждый человек волен слушать что ему нравиться и не вам судить... они не поймут вас, вы их.... Тема помойму не об этом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы к данному классу не относитесь... так откуда такие познания в музыкальных пристрастиях сноубордистов? Каждый человек волен слушать что ему нравиться и не вам судить... они не поймут вас, вы их.... Тема помойму не об этом....

Я сноубордом занимаюсь,НО я просто катаюсь не прягаю , а мои дРузья ЗАнимаются СНОубором ваще жестоко , ОНи мне говорят типо кроме рубилова при прыжке не чё не помогает !!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОчу 3 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!)Свою работу выстовить на обозрение:)

что за аппарат та? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноубордисты не слушают РЭП типо нашего ист сайт про, они слушают дикий панк и тяжеляк ))Сноубордисты ваще васьки)

э э э !! попрошу без оскорблени!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек волен слушать что ему нравиться и не вам судить... они не поймут вас, вы их....

Да, точно, каждый слушает то, что ему нравится.P.S. Для разговоров не об автомобилях у нас есть спецфорум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нахажусь на перпетуме здесь тренировки прут вовсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много машин собралось??блин.. жаль что меня не будет там 3 июня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за аппарат та? :)

Опарат не мой,мне ещё рано свой аппарат иметь))), я соседу в этом аппарате звук в багажник запихал, не плохо получилось мы всё своими руками делали, я туда динамик воткнул на 15 дюймов..НИССАН ВИНГРОУД,Хотите увидеть багажник заласьте сюды-http://foto.mail.ru/mail/dinamit_macho/11/20.html )) ОЦНИТЕ .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом мероприятии - компетентное жюри. Которое будет присуждать награды не кукурузерам в обвесе, а достойным авто, которые действительно интересны. А интересные авто у нас есть (например, Chaser 1jz-gte на полном приводе). Иначе весь смысл мероприятия пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё этих East side позвали, косят мля под американских нигеров из трущоб...

Музыка у них ааацтой...

East side это реперы камчатские)

Хех, я думал это трэш...

я не разделяю ажиотаж вокруг этой группы... Как говорится: "на вкус и цвет..."

Сноубордисты не слушают РЭП типо нашего ист сайт про, они слушают дикий панк и тяжеляк ))Сноубордисты ваще васьки)

Я сноубордом занимаюсь,НО я просто катаюсь не прягаю , а мои дРузья ЗАнимаются СНОубором ваще жестоко , ОНи мне говорят типо кроме рубилова при прыжке не чё не помогает !!))

Привет Васёк :)

А мои друЗЬя пряга и катЯЮ а ИШо

Они ВАЩе жосТОКИя Люды, доскИ Руббят и Жгут... А ДЫм нюхают и им ПомоГает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои друЗЬя пряга и катЯЮ а ИШоОни ВАЩе жосТОКИя Люды, доскИ Руббят и Жгут... А ДЫм нюхают и им ПомоГает

Нормально пиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14-00...А по оплате - что вход платный?

Вход сотню стоил, съехалось туда пол города, машины стояли от севера-востока и до ментов, когда разъежались пробка образовалась, гонки прошли отлично, взрывали резину, устроили стриптиз на машинах, даже крэш тест был на старенькой нисан прерии, и ещё одна машина, жёлтая Фери-леди (нисан 300Z) погибла невольно дрифтовал дрифтовал пока двигател не накрылся с небольшим хлопком и волной масла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взорвал резину" мой коллега по работе, на красной сильвии :)Жаль, у меня было дежурство, не смог поехать. Жду фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу состоялось.

Вход был платный - 100 р.

Общее впечатление было странное.

Местами интересно, местами не очень.

Убийство машины в конце... (

Фотоотчет здесь:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взорвал резину" мой коллега по работе, на красной сильвии :)Жаль, у меня было дежурство, не смог поехать. Жду фотографий :)

Так он помоему и выграл дрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он помоему и выграл дрифт

Ага. 10,5 тысяч рублей, если я правильно понял. Боюсь, комплект резины стоит не меньше. Так что "выигрыш" сомнителен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. 10,5 тысяч рублей, если я правильно понял. Боюсь, комплект резины стоит не меньше. Так что "выигрыш" сомнителен :)

Так там дело не в выйгрыше, я думаю он не с этой целью туда ехал, тем более он и сжог её, так что всё онулируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по моему резина была от спонсоров

Если не от них, тогда на фига такие спонсоры. Еще вход за бабки сделали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во Владике будет произходить подобное только с большим размахом, интересно было бы посмотреть http://news.drom.ru/20070620/9227/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике будет произходить подобное только с большим размахом, интересно было бы посмотреть http://news.drom.ru/20070620/9227/

читал. смотрел.принцип работы воздушной коробки, так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Взорвал резину" мой коллега по работе, на красной сильвии :)

Немогу понять чья эта сильвиа на перпетуме выступал один, а на спартаке другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх