Перейти к содержанию

Дрифт на Камчатке


Рекомендуемые сообщения

Слышал что 1 июня будут ДРИФТ ГОНКИ, тюнинг выставка и.т.д. Происходить всё будет на территории Перпетум Мобил. Кто знает более подробную информацию напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что 1 июня будут ДРИФТ ГОНКИ, тюнинг выставка и.т.д. Происходить всё будет на территории Перпетум Мобил. Кто знает более подробную информацию напишите

интересно бы посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы посмотреть. Пока ничего не слышал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в Перпетум, говорят гонки скорее всего перенесут на 3 июня. Соревнование будет в 4 видах:1)Дрифт2)Внешний стайлинг3)Тюнинг двигателя4)АвтоакустикаРегистрация учстников бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более подробной информации нет, чтобы опубликовать на сайте?Например, во сколько будет начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более подробной информации нет, чтобы опубликовать на сайте?Например, во сколько будет начало?

Всем явка обязательна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем явка обязательна :D

Угу, на построении присутствовать обязательно.Наклейки на автомобилях к осмотру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более подробной информации нет, чтобы опубликовать на сайте?Например, во сколько будет начало?

Я пытался что-то пробить, но они сами ещё не знают, то 1-го будет то 3-го , дали телефон и сказали через недельку позвони. Ели что узнаю (а узнаю я обязательно) сразу сообщу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить сие мероприятие будет с большей долей вероятности 3-го числа.

орентировочно в 12 часовпланирую в воскресенье встретиться с организаторами и разместим подробную официальную информацию на сайте. кстати можно там устроить сбор с вручением наклеек, кого не было на первом сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и вход хотят зделать около 100р. Будет точно 3 июня. Когда они все оконьчательно решат я сообщу.Может мини сбор там устроить)? у кого есть машинка которую не стесняясь можно туда поставить от нашего форума)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий анонс разместил:

http://www.kamlife.ru/news/detail.php?ID=2066

Но надо больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть машинка которую не стесняясь можно туда поставить от нашего форума)?

Эх... жаль моя ещё не готова... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий анонс разместил:http://www.kamlife.ru/news/detail.php?ID=2066Но надо больше информации.

Вот ещё телефон где можно все узнать до мелочей 488-377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду нах, рекламу слышал, не показ машин, а праздник какой-то устроили. ещё этих East side позвали, косят мля под американских нигеров из трущоб.... :angry: как всегда спортбаром и бухаловкой кончится... Нет чтобы автопоказ продумать и замутить по-нормальному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду нах, рекламу слышал, не показ машин, а праздник какой-то устроили. ещё этих East side позвали, косят мля под американских нигеров из трущоб.... :angry: как всегда спортбаром и бухаловкой кончится... Нет чтобы автопоказ продумать и замутить по-нормальному....

East side это реперы камчатские)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East side это реперы камчатские)

я не разделяю ажиотаж вокруг этой группы... Как говорится: "на вкус и цвет..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разделяю ажиотаж вокруг этой группы... Как говорится: "на вкус и цвет..."

На соревнованиях, особенно по сноуборду и пр.тоже в основном такая музыка играет.Чтож делать, научился пропускать мимо ушей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях, особенно по сноуборду и пр.тоже в основном такая музыка играет.Чтож делать, научился пропускать мимо ушей.

мда.... полезно научиться и мне..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... полезно научиться и мне..... ;)

Сноубордисты не слушают РЭП типо нашего ист сайт про, они слушают дикий панк и тяжеляк ))Сноубордисты ваще васьки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх