Перейти к содержанию

ЛИФТ подвески Эскудо


Аня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    24

  • Аня

    10

  • romin_2008

    9

  • Maxx

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как, шарахаюсь я далеко и глубоко )))) да просто мне его действительно не хватает такой высоты и проходимости, хочу туда, где еще не была, а некоторые знакомые говорят: "С нами поедешь, но подготовь машину". А пассажиром я не хочу ехать. Любля в грязь месить, даже на утюги за грибами проехать на моем никак. Некоторые места он не сможет преодолеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот размышляю над вопросом поднять или не поднять эскудо кирпич коротыш.... Ваше мнение.... Если есть советы

ИМХО поднимать стоит только для того, что бы нормальные колёса впихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот размышляю над вопросом поднять или не поднять эскудо кирпич коротыш.... Ваше мнение.... Если есть советы

ИМХО поднимать стоит только для того, что бы нормальные колёса впихнуть

ну и как следствие добиться большей проходимости чтоб копать грязь и не ездить пассажиром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, шарахаюсь я далеко и глубоко ))))

Поставьте просто для начала резину повыше и "позлей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл состоит в том, чтобы поднять и поставить большую резину..... Просто это нужно грамотно сделать, особенно коротыша. На длинного насколько я знаю не нужны проставки на кардан например, а мне его когда неграмотно пытались поднять, кардан плохо стал себя чувствовать, снизу залезли посмотреть, а он вытянулся очень не хорошо. И когда ехала, что-то жутко терлось внизу. Вот хотела спросить, может кто знает куда можно обратиться, чтобы толково объяснили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл состоит в том, чтобы поднять и поставить большую резину..... Просто это нужно грамотно сделать, особенно коротыша. На длинного насколько я знаю не нужны проставки на кардан например, а мне его когда неграмотно пытались поднять, кардан плохо стал себя чувствовать, снизу залезли посмотреть, а он вытянулся очень не хорошо. И когда ехала, что-то жутко терлось внизу. Вот хотела спросить, может кто знает куда можно обратиться, чтобы толково объяснили все.

Сайт полуострова (http://polyostroff.ru/) омертвел, теперь они живут на http://www.boostextremers.ru/forum/index.php#c4

иди там в Гараж, спрашивай, а лучше подъезжай к ним и общайся вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт полуострова (http://polyostroff.ru/) омертвел, теперь они живут на http://www.boostextremers.ru/forum/index.php#c4

иди там в Гараж, спрашивай, а лучше подъезжай к ним и общайся вживую

Спасибо большое, а сайт действительно мертвый...... сейчас постараюсь связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, посмотрела фото работ Анатолия и уже с ним я договорилась!!!!!!!!!!!!!!

будете ставить дизель от мазды и вкатывать мосты?) если что тракторка у меня есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете ставить дизель от мазды и вкатывать мосты?) если что тракторка у меня есть))))

НЕ НЕ НЕ!!!!! ))))))))))))))) я же девушка все же, сразу мысль в голову, вдруг девушками в жо...ня поедем или еще куда, как же я колесо менять буду, это дорога все же. Я же его не поменяю если тракторку поставить)))))))), поэтому буду действовать исходя из своих физических возможностей )))) Стандартные в лёт могу поменять, ну еще и на бОльшие колесики силенок хватит, а так, не ........... ))))) до безобразия доводить не будем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете ставить дизель от мазды и вкатывать мосты?) если что тракторка у меня есть))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, буду исходить из своих физических возможностей, большие колеса я не смогу поменять, я же девушка все же...... Вдруг уеду куда ниб и колесо не смогу поднять, чтобы поменять........ фу позор )))) Поэтому нужны бОльшие колеса, но в пределах разумного ставить в моем тяжелом случае )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл состоит в том, чтобы поднять и поставить большую резину.....

Думаю этого мало для счастья :)

Для эскудо обязательна защита бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл состоит в том, чтобы поднять и поставить большую резину.....

Думаю этого мало для счастья :)

Для эскудо обязательна защита бака.

думаю там для счастья еще пунктов 30цать наберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно много пунктов необходимо, но дело в том, что все это можно сделать постепенно....... Главное нужные советы и вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого действия прежде всего первым делом не обходимы деньги :) Есть деньги, есть действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого действия прежде всего первым делом не обходимы деньги :) Есть деньги, есть действие!

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну чтобы на утюги теже пролезть и 31й грязи хватит, а чтобы ее на квадрат короткий воткнуть не надо лифтовать, она без притеров и в стандартный встает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

gcrank 31 резина в квадратный коротыш не влазит, даже 30 не влезет.

Там максимум почти 28 влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а я вот тоже машину планировал лесной делать))

Ухтыухты. Когда будем ставить лифт на 4 дюйма и 33и колеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже машину планировал лесной делать))

Ухтыухты. Когда будем ставить лифт на 4 дюйма и 33и колеса?
откуда такой разброс-то?

для колёс и 2-х дюймов должно хватать.

и вообще про 4 дюйма мне есть что рассказать уже, а ты был свидетель - "тарапица не нада" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх