Перейти к содержанию

Химчистка салона в П-К


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем Форумчанам!

Возникла необходимость в указанной услуге. Всю жизнь я лично наводил порядок в салоне своего авто и получалось, скажу я Вам, это просто замечательно! Но сегодня я понял, что мне то ли лень, то ли времени не хватает и озаботился сией мыслию - а не выложить ли сумму от 5 до 7 тысяч рублей за качественню химчистку салона. Опыта пользования этой услугой нет абсолютно никакого, как и нет никаких соображений, к кому обратиться, чтобы всё было качественно, ответственно и чисто. Господа, если есть соображения, поделитесь пожалуйста, а если есть опыт, то подскажите, куда можно обратиться без боязни получить негативный опыт.

На сколько мне стало известно, то в процессе этой процедуры из салона машины вытаскивают практически все внутренности, кроме торпедо. Сами понимаете, работа довольно серьезная и выполнять её надо всерьез и с хорошим инструментом, а так-же, как мне кажется, в хорошем чистом боксе, чистыми руками и в належащщей экипировке.

Думаю, что эта тема, а точнее её результаты, будет полезна многим участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Высотной, напротив зеленой заправки. Мне Праду за 6 тысяч вычистили до неузнаваемости. Заодно помыли двигатель и кузов.

Из негатива - налили воды в блок управления стеклами, некоторое время не работал, и в водительской двери мерзкий скрип появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро к Серёге на высотную поеду чистится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексК я так понял говорил про другую химчистку, там их две.

"Серёга", это где гарантия качества и 12 летний опыт, а это уже о чём то говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

АлексК я так понял говорил про другую химчистку, там их две.

"Серёга", это где гарантия качества и 12 летний опыт, а это уже о чём то говорит

А подробнее схему проезда можно? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше окна в нашем городе не открывать, а пользоваться кондиционером...теперь весь салон в пыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите где есть адекватная химчистка с адекватной ценой

а то тема то старая вдруг че поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная химчистка"У Сергея"

ул. Высотная

территория бывшего таксопарка

т. 8-909-838-9070

время работы с 9 до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тема вновь актуальна! Этот Сергей еще работает? Сколько по времени занимает химчистка небольшого седана? Работает днем, или ночью? (Хотя с 9-20 может быть время приема заказов). Договора на услуги заключает, или черным налом?

В прошлом году, по осени, химчистил своего джипа на автомойке, что в верхних воротах А/К 1400. Скажу честно - не понравилось! Когда приехал забирать, долго ходил и тыкал пальцем. На вопрос: "... а почему так плохо оттерли..."? Был получен сногсшибательный ответ: "...А кули, у нас Профам закончился! Терли чем могли...". Я плюнул и уехал (оплата заранее прошла по безналу). Пришлось кое-какие детали оттирать самому. ((( Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь найти телефон товарища на дачной кто мне на хорьке химчистку делал, взял недорого и очень качественно сделал... но давно это правда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей работает!

Мало того, он занимается уже более 10 лет только химчисткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чистил там ( у "Сергея") машину в октябре уже прошлого года, доволен, отчистили "мама не горюй", правда пару фишек не подсоединили, ну это мелочь, бывает и кресла не прикрутят :Smile162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вообщем большая зеленая животина категорически против отдавать 6 кровно-заработанных рублей))

Собсно вопрос... как и чем все сделать самому? желательно приблизиться к качеству как у профессионалов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы делал так :

разобрать салон (без фанатизма)), вытащить все кресла, коврики и прочее

Профоам 3000-5000 (желательно уточнить в Инете) либо его аналоги + куча тряпочек/губок + пылесос

Аккуратно смочить салон спец средствами и дать откиснуть

Потом всё вытереть и высушить

И затем отполировать панели чтоб блестели)))

Конечно сомневаюсь что получится как у профи, но тут уже как сам стараться будеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 13.05.2011 в 04:32, Makhanov сказал:

Всю жизнь я лично наводил порядок в салоне своего авто и получалось, скажу я Вам, это просто замечательно! Но сегодня я понял, что мне то ли лень, то ли времени не хватает и озаботился сией мыслию - а не выложить ли сумму от 5 до 7 тысяч рублей за качественню химчистку салона. Опыта пользования этой услугой нет абсолютно никакого, как и нет никаких соображений, к кому обратиться, чтобы всё было качественно, ответственно и чисто. Господа, если есть соображения, поделитесь пожалуйста, а если есть опыт, то подскажите, куда можно обратиться без боязни получить негативный опыт.

У кого-нибудь был опыт использования ваниша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли с нынешними ценами обойдется за химчистку 6,7тыс.   По старым ценам может такая халява и канала. Так как цены в 2 раза ниже были иными. Начиная от материала, заканчивая всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх