Перейти к содержанию

Партийный бардак в отделении ЛДПР


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

ДА как бы не думаю что целью автомобильного форума является создание опросов(политических) и чтоб люди ради этого регистрировались....

Опрос среди своих... не пойму какие претензии....

Не я решил создавать опросы на политические темы. Но по мне если уж создатели форума размахнулись объять необятное на автомобильном форуме (в т.ч. политику внутреннюю и глобальную) и размещать опросы на политические темы, то надо делать это качественно, иначе эти опросы- понт корявый. Согласен, что форум автомобильный. однако создается впечатление, что опросы на политические темы появились потому что некоторым по профилю сказать нечего, а сказать что-нибудь хочется. мне вот например интересно, кто из формучан на чем ездит и на чем хотел бы ездить. Поясню - я не стритрейсер (старпер наверное), мне интересны вопросы как увеличить комфортность авто, пусть и класса короллы. что можно сделать, где можно сделать, сколько стоит. да и еще куча вопросов. а то вдруг здесь непросто автолюбители, а исключительно спецы по тюнингу спортивных авто. хотелось бы понять куда я попал, есть ли с кем поговорить на интересующие меня темы. А то и сирию защищаем, и голоса считаем и погоду пытаемся предсказывать лучше чем гисметео. Вот например интересная тема- перевод авто на газ. Да еще куча чего о чем можно говорить вместо политики, от которой уже тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    168

  • МБФ

    53

  • 12345

    26

  • Stormwell

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хы))) я на велосипеде--см. аватар))) могу подсказать как седло по мягче выбрать)))

Как бы раздел - свободное общение.... есть раздел про спорт там тоже люди опытом и мнениями делятся, есть про строительство... и ведь не спецы, просто каждый в чём то разбирается,кто больше кто меньше... это даже не тема для споров....

Вас не кто не заставляет читать эту тему... есть куча других))) вот например про мазды почитайте - кул тема)))

P.S. Любитель построил Ковчег, а специалисты Титаник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Хы))) я на велосипеде--см. аватар))) могу подсказать как седло по мягче выбрать)))

Я же писал - стар я для велосипеда)))

Мне бы седло помягче в машине сделать)))

посмотрел внимательнее - Вы правы, раздел то АВТОНОВОСТИ. Кто сюда (в этот раздел) вообще политику присунул? ну уж точно не я. Пошел искать другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мазды почитайте вот там то что надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жириновский сейчас вещает на Роосия 24

Критикует власть, прикольно :jokingly:

тему переименовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сейчас вещает на Роосия 24

Критикует власть, прикольно :jokingly:

тему переименовал

как обычно несет чушь... больше он ниче не умеет... клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати не чушь он несет. Много хороших тезисов, но я никогда не верил, что Жирик все, о чем вещает, собирается претворять в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сейчас вещает на Роосия 24

Критикует власть, прикольно :jokingly:

тему переименовал

как обычно несет чушь... больше он ниче не умеет... клоун
Ты тут на Жирика не нагаваривый, :Smile043: он умный мужик, и дело говорит, я за него больше 10 лет голосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сейчас вещает на Роосия 24

Критикует власть, прикольно :jokingly:

тему переименовал

как обычно несет чушь... больше он ниче не умеет... клоун
Ты тут на Жирика не нагаваривый, :Smile043: он умный мужик, и дело говорит, я за него больше 10 лет голосую
Рыжикова мне еще позови сюда))

клоун он и в африке клоун... такой типа оппозиционер.. кормящийся из рук медвепута))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сейчас вещает на Роосия 24

Критикует власть, прикольно :jokingly:

тему переименовал

как обычно несет чушь... больше он ниче не умеет... клоун
Ты тут на Жирика не нагаваривый, :Smile043: он умный мужик, и дело говорит, я за него больше 10 лет голосую
Рыжикова мне еще позови сюда))

клоун он и в африке клоун... такой типа оппозиционер.. кормящийся из рук медвепута))

Вольфович в своём выступлении рассказал, как и когда голосовал против предложений от партии власти, практически всегда ЛДПР голосует против, только толку нет, так как у ЕР большинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Рыжикова мне еще позови сюда))

Соскучился?

клоун он и в африке клоун...

Это амплуа такое изначально было. Просто заигрался в этой роли...

такой типа оппозиционер.. кормящийся из рук медвепута))

А раньше кормился из рук ЕБН. Это бызнес такой. амплуа клоуна - элемент этого бизнеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обращение членов Камчатского краевого отделения ЛДПР к В.В.Жириновскому и Высшему Совету партии.

Уважаемый Владимир Вольфович! Уважаемые члены Высшего совета!

Партийная совесть не позволяет нам молчать, в связи с чем считаем необходимым довести до Вашего сведения о тех безобразиях, которые творятся в Камчатском краевом отделении ЛДПР. Многие события, происшедшие за последние несколько лет, просто не понятны старым членам партии. Так, например, не понятно, каким образом координаторами отделения становятся люди, имеющие к партии весьма отдаленное отношение, не имеющие партийного стажа и каких бы-то ни было партийных заслуг. Однако кандидатуры таких господ, как Эйтингон, Абих, Голубев, а теперь, по слухам, и Сизинцев, старательно лоббируются представителями Высшего совета. Так, кандидатуру А.Абиха настойчиво рекомендовал отделению М.И. Сазонов, помощник депутата Лугового. Впоследствии выше упомянутый г. Сазонов так же принимал участие в назначении координатором г. Голубева.

Конференции, на которых проходили выборы перечисленных координаторов, проходили под сильнейшим давлением лиц, позиционирующих себя как представители Высшего совета. Под надуманными предлогами и откровенным обманом запрещалась регистрация делегатов конференции, избранных на общих собраниях первичных организаций, с одной единственной целью, не позволить членам партии задать вопросы по назначению кандидатур. Нам было объявлено, что выполняется указание Высшего совета ЛДПР по квотированию делегатов. Выборы координаторов и членов координационного совета проводились на безальтернативной основе. За последние 6 лет не было заслушано ни одного отчета Ревизионной комиссии. Проведение выборов в органы власти всех уровней проваливаются и откровенно саботируются. Вопросы финансирования выборных компаний засекречиваются даже от членов координационного совета. На первые, проходные, места партийного списка, во время выборов в Краевое Заксобрание, кандидаты попадают без партийного обсуждения, тайно. Более того, эти кандидаты либо не являются членами партии, либо имеют партийный стаж менее одного месяца. Так, господин Мещеряков, избиравшийся по спискам ЛДПР, не являлся членом партии, а впоследствии, будучи действующим депутатом от ЛДПР, вступил в партию «Единая Россия». Господа Сизинцев и Погодаев, не появившись ни на одном партийном собрании или конференции, заполняли анкеты-заявления в день подачи документов для регистрации кандидатами в депутаты Краевого Законодательного собрания. Данные господа так же были включены в партийный список тайно. Списки кандидатов координатором А.Н.Голубевым были засекречены и от координационного совета, и от рядовых членов партии, и были оглашены только за несколько минут до голосования, на которое, кстати, и не были допущены некоторые делегаты.

Предвыборная компания 2011 года показала полнейшую незаинтересованность в результатах выборов господина Голубева, и явно планировалась им как провальная, и это при том, что позиции ЛДПР на Камчатке исторически очень сильны. Некачественная подготовка документации привела к отказу в регистрации кандидатов от ЛДПР Избиркомом края, и только вмешательство В.В. Жириновского в ситуацию спасло положение.

Благодаря активности рядовых членов партии, ЛДПР вышла на второе место, однако со стороны Голубева никакой поддержки ни окружным кандидатам, ни кандидатам-одномандатникам оказано не было. Агитация проводилась формально, что сказалось на результатах выборов. Наглядная агитация практически не велась, было выпущено немного карманных календариков с изображением кандидатов-одномандатников, причем и не всех, встречи с населением не проводились. И только одномандатный округ, в котором баллотировался сам Голубев, был облеплен его изображением не каждом углу, что, впрочем, не помогло ему лично, как одномандатнику, занять хоть сколько значимое место по результатам выборов. Он прошел только по партийному списку. Вместо 4-х мандатов в прошлом созыве, в выборах 2011 г. ЛДПР на Камчатке получило только три. Но Голубеву, Сизинцеву и Погодаеву этого хватило. Большего, судя по всему, они и не планировали. До сих пор не было проведено ни одной встречи, ни одного собрания по результатам подготовки к выборам и по результатам выборов, всё руководство Камчатского отделения «ушло в подполье», и всё своё бездействие оправдывают «указаниями Москвы». Мы не думаем, что Высший совет ЛДПР и сам В.В. Жириновский заинтересованы в таком положении дел.

Сейчас, когда до президентских выборов осталось меньше месяца, мы никакой работы координатора не видим, агитация практически не проводится. Даже списки членов партии для включения в состав избирательных комиссий с правом решающего голоса пришлось составлять со скандалом с господином Голубевым, который никак не хотел заниматься «этой ерундой»! Да и прошедший «митинг» 4 февраля показал всю несостоятельность Голубева как организатора. Членов ЛДПР не только не приглашали, но даже и не оповестили о месте и времени проведения митинга. Даже члены координационного совета не были приглашены. Со стороны было нанято несколько студентов, которых одели в футболки с символикой ЛДПР и выставили с флагами ЛДПР у памятника Берингу. И почему-то перед этими студентами долго выступал лидер местного отделения «Справедливой России» М.Пучковский. Господин Голубев ограничился невнятным минутным выступлением с призывом идти на выборы.

Уже не секрет, что господин Голубев выполняет прямые указания из политсовета «Единой России», что подтвердил И.Ю.Данкулинец, являющийся не последним человеком в камчатском отделении «ЕР» и длительное время являвшийся председателем Петропавловск-Камчатской городской думы, да и сам Голубев этого факта не скрывает, мотивируя тем, что выполняет решения руководства Заксобрания.

Может быть хоть кто-нибудь, из членов Высшего совета, вмешается в сложившуюся ситуацию? В противном случае, мы, рядовые члены партии , оставляем за собой право провести акцию протеста против бездействия господ Голубева, Сизинцева и Погодаева и их методов работы.

5 февраля 2012 года. Члены ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Однако кандидатуры таких господ, как Эйтингон, Абих, Голубев, а теперь, по слухам, и Сизинцев, старательно лоббируются представителями Высшего совета.

5 февраля 2012 года. Члены ЛДПР.

Возникает впечатление, что члены ЛДПР, подписавшие это письмо либо реально оторваны от жизни организации, либо долпоепы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако кандидатуры таких господ, как Эйтингон

Возникает впечатление, что члены ЛДПР, подписавшие это письмо либо реально оторваны от жизни организации, либо долпоепы...
Под стулом!!! Тайна Рыжикова раскрыта! ))) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за исключением некоторых стилистических ошибок, всё верно. Голубев, Сизинцев и Погодаев узурпировали власть в Камчатском отделении ЛДПР. Москву такое положение дел, видимо, устраивает. Придется перед выборами жечь партийный билет и переходить к Смагину.

Рыжиков, ну Эйтингон, понятно, покойник, ну а Голубев и Сизинцев же живы, видимо это и имелось в виду. Не придирайся. Это крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Не придирайся. Это крик души.

Просто создается ощущение, что письмо трехлетней давности. А то что москве пофиг, это у всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная ячейка продалась ЕР,

Может местные активисты ЛДПР недостаточно активны? и не могут влиять на политику ячейки?

Грустно очень, я хотел отдать свой голос за ЛДПР, то есть против ЕР, а получилось, что проголосовал за местную ЕР :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

А чем реально плохи Евреи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

А Вольфович утверждал что мама у него русская , а папа - юрист... Давно же это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

А чем реально плохи Евреи?
Они у него в детстве конфеты отнимали. Ща уже и не поймешь, чья национальность лучше, все "евреи"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

А чем реально плохи Евреи?
Они у него в детстве конфеты отнимали. Ща уже и не поймешь, чья национальность лучше, все "евреи"...
Зря ты так говоришь. в лесной когда надо было что-то сделать, Константин сразу кричал шаббат шалом :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Жириновский еврей. Как мы можем за него голосовать? :unsure: Пойду голосовать за Зюганова.

А чем реально плохи Евреи?
Они у него в детстве конфеты отнимали. Ща уже и не поймешь, чья национальность лучше, все "евреи"...
Зря ты так говоришь. в лесной когда надо было что-то сделать, Константин сразу кричал шаббат шалом :jokingly:
я думаю то этими словами он подёпывал тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Зря ты так говоришь. в лесной когда надо было что-то сделать, Константин сразу кричал шаббат шалом :jokingly:

я думаю то этими словами он подёпывал тебя

Думаю нет. Он давно интересуется шаббатом. Первый раз, когда его в субботу утром (после пятничной бани) пытались заставить что-то делать, он специально звонил мне, просил эти слова напомнить. Так что теперь видимо он их употребляет всегда, когда работать не хочет, при этом не обязательно в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх