Перейти к содержанию

Партийный бардак в отделении ЛДПР


Рекомендуемые сообщения

а как остальные проголосовали можно сообщить или это только к моему голосу такое отношение?

А Вы за ЕР голосовали?
нет) но г-н Автолюбител почему то утверждает, что это так.

Это моё предположение, персональные результаты посмотреть нельзя.

на чем основано ваше предположение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    168

  • МБФ

    53

  • 12345

    26

  • Stormwell

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так предположил, значит не верно))

Кто-то вчера за ЕР проголосовал, один человек :jokingly:

вот я подумал, что это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предположил, значит не верно))

Кто-то вчера за ЕР проголосовал, один человек :jokingly:

вот я подумал, что это вы.

Я вообще не голосовал! я просил добавить пункт "не пойду на выборы". Вы добавили, потом удалили вообще опрос, потом создали новый, видимо тот вас не устаивал, теперь я вообще не голосую, а вы утверждаете что я голосую за ЕР.

Это вам кажется смешным? больше похоже на идиотизм извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос был создан раньше чем удалён в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил? А где новый созданный опрос? Попахивает политотой! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил? А где новый созданный опрос? Попахивает политотой! (((((

вот здесь - выборы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос был создан раньше чем удалён в этой теме.

больше похоже на идиотизм извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос был создан раньше чем удалён в этой теме.

больше похоже на идиотизм извините...
ЛДПР сначала отказали в регистрации, затем зарегистрировали, из-за этого пришлось переделывать, так понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Опрос был создан раньше чем удалён в этой теме.

больше похоже на идиотизм извините...
ЛДПР сначала отказали в регистрации, затем зарегистрировали, из-за этого пришлось переделывать, так понятно?

Понятно,-то понятно. А Республиканскую партию России почему не включили? ЕСПЧ признал незаконным отказ в ее регистрации и минюст готовит регистрационные документы. А другая россия? А ПАРНАС? Их почему не включили? Если власти делают вид, что таких партий нет, это не значит, что у них нет сторонников. Одно из двух, батенька - либо вы не до конца понимаете о чем пишите, либо пользователь иванов прав - пахнет идиотизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этих партиях кстати лично я не слышал, и полагаю, что сторонников у них на Камчатке, или они никак себя не проявляют.

Включать в голосование партию, которая не включена ЦИКом в список допущенных к выбором партий это и есть идиотизм.

Или предлагает от руки вписывать в бюллетень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Об этих партиях кстати лично я не слышал,

Вы, батенька, и о Гегеле с Фейербахом наверняка не слышали, хотя и за коммуняк голосуете. Вы просто невежественны. Но это радует, это лечится, в отличие от идиотизма. вам знакомо слово плюрализм? Или вы считаете, что, например неонацизм можно уничтожить просто не допустив его к выборам? Вы лишаете людей права иметь собственное мнение, отличное от мнения министерства пропаганды. кстати, а вы Оруэлла читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Включать в голосование партию, которая не включена ЦИКом в список допущенных к выбором партий это и есть идиотизм.

Или предлагает от руки вписывать в бюллетень?

А с президентскими выборами как быть? Вот вы сейчас опубликуете опрос - за кого вы будете голосовать и напишите 4 фамилии: Путин, Зюганов, Жириновский, миронов? По вашей логике получается так - а нафига кого-то добавлять, ведь только их партии прошли в думу. а остальные в таиланд, израиль и на колыму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

60,2(явка) х 49,54(голоса за ЕР) = 29,9 % избирателей за ЕР. А Медведев говорит подавляющее большинство? наверное тоже ничего про непарламентскую оппозицию не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал только три книги: букварь, зелёную, и про Черноморский флот

Открываем тему, создаём опрос вписываем кого хотим, и заполняем там какие хотим разделы.

Здесь был создан реальный опрос, можно было вписать туда партию любителей пива, и она была бы на втором месте после ЛДПР, смысла вписывать партию, которая даже не зарегистрирована в установленном порядке, это и есть идиотизм, как я уже написал.

Если до президентских выборов допустят Гегеля, если буду создавать опрос, его тоже впишу :-D

Ещё раз повторяю, ни что не мешает Вам создать свой опрос и вписать всех, кого пожелаете нужным, я вписал того, кого посчитал правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я читал только три книги: букварь, зелёную, и про Черноморский флот

Открываем тему, создаём опрос вписываем кого хотим, и заполняем там какие хотим разделы.

Здесь был создан реальный опрос, можно было вписать туда партию любителей пива, и она была бы на втором месте после ЛДПР, смысла вписывать партию, которая даже не зарегистрирована в установленном порядке, это и есть идиотизм, как я уже написал.

Если до президентских выборов допустят Гегеля, если буду создавать опрос, его тоже впишу :-D

Ещё раз повторяю, ни что не мешает Вам создать свой опрос и вписать всех, кого пожелаете нужным, я вписал того, кого посчитал правильным

Батенька, прошу не обижаться на меня, я ни в коем случае не хотел вас обидеть. Просто темы поднимаете серьезные и интересные, так и относитесь к ним соответственно. опросы должны быть как говорят ученые "репрезентативные". вы конечно можете создавать опросы какие хотите, но если им верить. то получается что ЕР не вбросилабюллетни, а наоборот украла, т.к. по вашему опросу явка 87%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87% это явка среди форумчан, которые проголосовали в данном опросе, так будет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

87% это явка среди форумчан, которые проголосовали в данном опросе, так будет правильно

Сами запутались и других путаете. 87% это средняя темпера по больнице (возможно психиатрической, в которй вы считали голоса отданные за ЕР) нахрена опрос который ничего не показывает? Демонстрация что у вас есть техническая возможность создаватьопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того, ещё хотелось чтоб максимальное число форумчан проголосовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ну типа того, ещё хотелось чтоб максимальное число форумчан проголосовало.

Значит видимо никому особо не интересно - ходили не ходили. это вчерашний день. Надо жить сегодняшним днем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ну типа того, ещё хотелось чтоб максимальное число форумчан проголосовало.

4,369 это мой номер пользователя. Вопрос сколько из пользователей голосовало на выборах, если в опросе на форуме проголосовало менее 1% зарегистрированных пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пользователи не посчитали нужным голосовать в данном опросе, или вообще тему не читали, мне бы конечно хотелось, чтоб проголосовали все, поголовно, но не буду же я принуждать, так что проголосовал тот, кто посчитал нужным, за что всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Многие пользователи не посчитали нужным голосовать в данном опросе, или вообще тему не читали, мне бы конечно хотелось, чтоб проголосовали все, поголовно, но не буду же я принуждать, так что проголосовал тот, кто посчитал нужным, за что всем большое спасибо.

Да я блин не о том. если столько проголосовало, значит так интересно. Слабо сделать такой опрос, чтобы люди ради него регились на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слабо, может вы попробуете создать такой опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА как бы не думаю что целью автомобильного форума является создание опросов(политических) и чтоб люди ради этого регистрировались....

Опрос среди своих... не пойму какие претензии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх