Перейти к содержанию

Автоматы по продаже горячей еды


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Не надо съезжать со своей не внимательности, цепляясь к словам.

1. Слова на базаре, а это ТЕРМИНЫ

2. Ваш напарник Дартс первый начал цепляться

Сейчас они стоят и стоят себе и есть не просят, что касается хлебных мест, мне уже не до них.

Еще раз для не умеющих читать внимательно: Я ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОКУПКЕ БИЗНЕСА, ЕСЛИ ВЫ ОБЕСПЕЧИТЕ ВОЗВРАТ АППАРАТОВ ТУДА, ГДЕ ОНИ СТОЯЛИ

Таки вы пожалели 5000 руб в месяц, чтобы получать 80000? Я бы и 40 тыр не пожалел, чтобы хотя бы 40 тыр мне оставалось

Кстати, если вы не поняли, расходы на оператора, имеется ввиду тех обслуживание автомата, а не зп человеку, который его заправляет.

Опять разночтение в терминах. Я всю жизнь считал что оператор техобслуживанием не занимается. Например оператор ПЭВМ не занимается установкой винды, для этого сисадмин есть. ТАКИ СКОЛЬКО ВЫ ПОЖАЛЕЛИ на зарплату ЗАПРАВЩИКУ АВТОМАТА, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ АВТОМАТЫ ГДЕ-ТО РЖАВЕЮТ?

Во вторых, еще раз, для особо "умных", еще раз объясняю, АВТОМАТЫ ПРОДАЮТСЯ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ! (большими красными буквами выделить, или так поймете?) Времени сейчас ими заниматься у меня нет, в пустую тратить деньги на аренду я тоже не собираюсь.

1. Мне и любому другому потенциальному покупателю ПОФИГ ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ, даже если причина в том что вы блондинка, которая не смогла растолкать бизнес и теперь за бесценок сливает оборудование

2. Реально настораживает цена - в ТРИ РАЗА дешевле новых. Они или сильно ухайдоканы или ворованные? (Даже с учетом срочности отъезда такая большая уценка)

3. Даже крашенные блондинки торгующие турецко-китайскими шмотками в арендованном павильоне, уезжая, пытаются продать "действующий" БИЗЕНЕС, а не остатки товара и торговое оборудование. Вы что натуральная блондинка?

Я вам описала только один из вариантов работы автомата, чтоб было понятно сколько он может заработывать.

Вот по этому, я и написала, что доход С ТРЕХ АВТОМАТОВ может достигать 70 тыс., так как кроме того, что какие то продукты могут и не раскупиться, есть много других факторов, например плохая погода. А если посчитать что ВСЕ продукты будут ВСЕГДА раскупаться, то доход с одгого автоматат получается 96тыс.

Сказки в бизнес-планы вписывать я и сам умею, и пару человек на форуме знаю, которые также успешно делают это.

Вас просили назвать РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ которые у вас были в РЕАЛЬНЫХ МЕСТАХ. А вы опять ахинею понесли.

Что касается приобретения оборудования, то разумнее купить не бушных котов в мешке, а взять новые в лизинг. Срок окупаемости в таком случае около 1,5 лет.

Ну тут уж хозяин барин, насильно вас ни кто не заставляет их окупать. Если есть лишние 1-1.5лимона, то конечно, привозите новые, в чем проблема?

1. Нехорошая привычка считать чужие деньги - лишние они или нет

2. Если бы вы послушались моего совет и сходили бы на курсы начинающих предпринимателей, то понимали бы, что для того чтобы привезти 3 новых аппарата по лизингу надо всего 350 тыр.

3. а где гарантия что автоматы, купленные у вас, не умрут через неделю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Где я тут писала такое?

А это за вас конечно модераторы дописали:

Смотрю народ вообще обнаглел

Я бы попросила тут чушь не нести.

У вас раздвоение личности, что вы сами себя просите?

В общем, разводить далее полимеку не вижу смысла. Есть объявление, есть телефон, есть описание возможностей заработка этого автомата. Те, кто заинтересуется, сами могут прекрасно посмотреть в и-нете бизнес-планы, характеристики и прочую инфу по автоматам.

То что вы блондинка не освобождает вас от необходимости соблюдать правила русского языка. А если вам не нужна полЕмИка, то какого лешего вы на форуме разложились?

Ткните пальчиком?

Ниасилил? куда и чем Вас ткнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стОит так уж рьяно брать девушку Екатерину в "оборот". Рыжиков, ты же мужчина! Будь немного толерантнее. В твоих словах есть разумное зерно, поэтому не хочется мессаги резать! Все то, что ты объяснял топикстартеру, можно было выразить чуточку помягче. Ну ты понЕл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ну ты понЕл! :)

Сорвался. А зачем меня было дрюкать типа я маржиналку от выручки отличить не могу. Кинстинтин, в бизнесе девушек нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвался. А зачем меня было дрюкать....

Ну х.з. Может она тоже с Высотной. :)

Кинстинтин, в бизнесе девушек нет.

Тебе виднее! :Smile083: Я же инженер, а не бизнесмен. В бизнес планы стараюсь не лезть, советов не давать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки в бизнес-планы вписывать я и сам умею, и пару человек на форуме знаю, которые также успешно делают это.

Вас просили назвать РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ которые у вас были в РЕАЛЬНЫХ МЕСТАХ. А вы опять ахинею понесли.

реальные цифры у нее это до 70 тыров в месяц с 3х автоматов, значит в среднем меньше получается :) тока я до сих пор не понимаю почему нельзя продать как готовый бизнесс... ИМХО отъезд и прочее это децкие отмазки для продажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

тока я до сих пор не понимаю почему нельзя продать как готовый бизнесс... ИМХО отъезд и прочее это децкие отмазки для продажи :)

угумс, это то и смущает. я готов даже был обсуждать вопрос о том, чтобы она назвала где стояли автоматы, а также восстановила аренду под них ( за отдельную плату). Есть у мну люди, которые бы вывели энные суммы с акций-облигаций в готовый работающий небольшой безгеморройный бизнес.

а когда темнят, все становится подозрительным, а также возникают непонятки с ценообразованием, т.к. это оборудование реально можно оценить только с точку зрения cash flow которое оно в состоянии сгенерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение санэпидемстанции или подобных органов нужны?

Пищевые же продукты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Разрешение санэпидемстанции или подобных органов нужны?

Пищевые же продукты...

не знаю как СЭС, но нам со тромвеллем можешь начинать отстегивать за крышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А что не работает всяеда41.рф

 http://xn--41-6kchkf7frf.xn--p1ai/

телефон 350-350 всё время занят, на письма через сайт не отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх