Перейти к содержанию

Обязательно ли ГАИшник должен пресекать нарушения ПДД?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли ГАИшник должен пресекать нарушения ПДД?

Уже много раз видел как прямо перед ГАИшником нарушают ПДД, а он типа не замечает...

Например сегодня прямо перед автомобилем ГИБДД человек переходил дорогу на красный свет...

слышал вроде что бездействия сотрудника попадают под статью УК :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, фигово бесит такая хрень! Тоже неоднократно видел, как на светофоре стоит машина гибдд, а через пятьдесят метров, в прямой видимости "крутой перец" разворачивается через две сплошные или лезет в поворотный ряд без очереди или перестраивается перед гаишником без поворотника. Им просто пофиг. Чую, если б я пошел работать в гибдд, меня бы уже грохнули. Зае***л бы всех до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, если б я пошел работать в гибдд, меня бы уже грохнули.

Через год-другой стал бы относиться ко всему пох....ки индифферентно. Это не они такие, это система такая.

Молодые лейтенанты после выпуска мечтают о том, что они будут самые справедливые, правильные и все будет по уставу. Потом попадают в армию, и оказывается, что хрен там, систему сломать невозможно. А если и возможно - то ненадолго.

ЗЫ. Для оформления протоколов и пресечения правонарушений в патрульной машине должно быть два сотрудника, автомобиль должен находиться на маршруте патрулирования, и т.д. и т.п. Иначе - адъ и израель суд и прокуратура. Кто-то мне как-то рассказывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх