Перейти к содержанию

Нуждаюсь в видеорегистраторе


Рекомендуемые сообщения

Нуждаюсь в видеорегистраторе, а то с моим везением…)) вот забрел на сайт какой то, там расхваливали Parkcity dvr hd 500, хотелось бы услышать мнение тех, кто с ним непосредственно знаком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называются они по-разному, как продавцам заблагорассудится.. Неплохой регистратор, сейчас такой тестирую, второй день, как поставил. Картинка отличная, но изображение слегка плавает. Еще иногда сам выключается, не разобрался почему, а иногда не включает запись. Вероятно, что-то в настройках.

ЗЫ. Могу продать за 3 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, тыж все на субару новую потратил.. и мне пиво не купил а тут смотрю и ксенон и регистратор выбираешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, номер различить на видео возможно?

Все зависит от скорости движения автомобиля. 30 кадров в секунду, физику не перепрыгнешь.Завтра выложу скриншоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, тыж все на субару новую потратил.. и мне пиво не купил а тут смотрю и ксенон и регистратор выбираешь)))

А вот и Сашка) Интересуюсь только ради спортивного интереса, не более 8-)

AlexK, номер различить на видео возможно?

Все зависит от скорости движения автомобиля. 30 кадров в секунду, физику не перепрыгнешь.

Завтра выложу скриншоты.

А разрешение какое при этом? Давай, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот, стоп-кадр. Разрешение 1920х1080 Стекло грязное, правда..

Изображение

Следов интерполяции вроде не замечено, разрешение честное. Линза большая. Но фиксированная фокусировка и движение делают это разрешение не очень нужным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в движении ролик как бы глянуть? можешь на местный ресурс куда нить кинуть... пару минуточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у мну доступа к местным ресурсам..

Кстати, так пока и не разобрался с ним. Иногда отключается. Причина неясна..

Вот ссылка на него из Китая - http://www.aliexpress.com/product-fm/43944...holesalers.html

Вот ссылка на Ютюб -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покупал в интернет-магазине и видеорегистратор и антирадар! И кстати очень остался доволен, их кстати делают на одном заводе с Whistler! У меня видеорегистратор Parkcity dvr hd 530. Кому интересно вот ссылка на магазин: http://www.autoleon.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в интернет-магазине и видеорегистратор и антирадар! И кстати очень остался доволен, их кстати делают на одном заводе с Whistler! У меня видеорегистратор Parkcity dvr hd 530. Кому интересно вот ссылка на магазин: http://www.autoleon.ru/

Фото с регистратора есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отец попросил привезти видеорегистратор на Камчатку (жалуется, что продает абы что), но конкретно спецификации не дал. Полистал все чешские магазины, везде только с одной камерой. Я сам в автомобильной технике разбираюсь не больше, чем свинья в яблоках, поэтому прошу совета.

Насколько критично, что камера лишь одна? В остальном вроде все ок - GPS, FullHD. Конкретно думаю взять http://www.hutermann.com/eshop/001/produkt...ker-5985-gps-cz (цена около 200 евро, смущает дешевизна, но дороже ничего нет). Все на чешском, но базовую информацию, думаю, понятно.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта, практически все регистраторы одинаковы, только отличаются названия фирм, яркий тому пример best electronics 6ir light, у explay DVR-002 и так можно продолжать очень долго. В плане гарантии я бы все-таки приобрел рег у нас, т.к. количество брака огромно... а в случае чего Вы же не повезете его обратно за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта, практически все регистраторы одинаковы, только отличаются названия фирм, яркий тому пример best electronics 6ir light, у explay DVR-002 и так можно продолжать очень долго. В плане гарантии я бы все-таки приобрел рег у нас, т.к. количество брака огромно... а в случае чего Вы же не повезете его обратно за границу

Я буду 10 дней на Камчатке, за это время, думаю, брак должен проявить себя. А если и потом - он зашлет или привезет летом мне его обратно в Чехию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

У меня такой. Мега крутая вещь.

Ещё бы с зеркалом совместить. Чтобы меньше девайсов и проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх