Перейти к содержанию

Мазда Бонго Френди (Фреда)


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Ищу раздатку на Мазду Бонго Френди. 1997, SGLR, автомат. Как оказалось, со снятым задним карданом ездить противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от чего нибудь другого подойти думаю

От Мазды, которая типа Датсуна (с кузовом) и дизель WL подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но думаю, что запчасти некоторые должны быть взаимозаменяемые, как например АКПП на Паджеро и на Марк2 бывают одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В связи с приближающейся зимой опять ищу раздатку. Я, конечно, могу и эту зиму на заднем приводе проездить, мне пофигу на каком приводе машина, но супруга неуютно себя чувствует. Причем в магазинах и на разборках говорят, что каждый месяц один - два движка WL-T возят, в комплекте с коробкой и раздаткой, но раздатка это такая железяка, что что бы сломать её, это надо постараться (как я...), значит в большинстве случаев при замене двигателя на контрактный, раздатка остается целой и просто валяется в гаражах. Почему нигде нет объявлений о продаже? Почему на моё объявление в газетах никакой реакции? Никому 5 рублей не надо?

Может кто знает владельцев Мазды Бонго Френди (Форд Фреда) менявших недавно двигатель или коробку?

Заказ из Владивостока или Японии оставлю на крайний случай, боюсь поломатую получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Сан Саныч,не надейтесь,не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему на моё объявление в газетах никакой реакции? Никому 5 рублей не надо?

Может потому что 5 рублей за такую редкость не деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх