Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антирадары или правильней было бы говорить радар детекторы, есть ли от них толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NGK

    21

  • Константин

    20

  • dangers1

    20

  • Автолюбитель

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правильный антирадар посылает ответный луч, которым убивает мента- выжигает ему мозхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что у мусора моск до этого был. На наших дорогах редкое явление, атрофируется за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этих правильных радаров только у инопланетян мона взять....))) а вообще в каких они ценовых категориях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадары или правильней сказать радар детектор, определяет все виды радаров, слышал что их вроде как несколько, в том числе лазерный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие годы курсантской юности баловались у нас ребятки ,на факультете соответсвующем, такими игрушками на лабараторных. Чуть самолет в болото не посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие годы курсантской юности баловались у нас ребятки ,на факультете соответсвующем, такими игрушками на лабараторных. Чуть самолет в болото не посадили

До сих пор сидят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Антирадары или правильней сказать радар детектор, определяет все виды радаров, слышал что их вроде как несколько, в том числе лазерный?

Не думаю... Скорей всего, обычный радиоприемник настроенный в четко обозначеном диапазоне СВЧ. Милицейские радары, скорей всего, большим разнообразием частот не балуют.Что касается лазера, то перехват его луча - нечто из области фантастики. Вероятность того, что пятнышко лазера, размером с двухкопеечную монету, накроет фотопанель детектора размером со спичечный коробок и размещенного, как правило, в самом верху машины за ветровым стеклом чрезвычайно мала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается лазера, то перехват его луча - нечто из области фантастики. Вероятность того, что пятнышко лазера, размером с двухкопеечную монету, накроет фотопанель детектора размером со спичечный коробок и размещенного, как правило, в самом верху машины за ветровым стеклом чрезвычайно мала.

В этой связи особенно умиляют болтающиеся перед глазами водилы компакт-диски, на невинный вопрос "а нах..я вам енто ? с полной уверенностью говорят- да луч радара отражают..., гоблины, что с них возмешь, в школе не учились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

специальном спрее, который распыляет звукоизоляционный полимерный материал на поверхность автомобиля, включая стекла, и делает машину "невидимой" от милицейских радаров. На воздухе состав этого аэрозоля быстро полимеризуется и образует тончайшую, прозрачную, и, соответственно, невидимую пленку.

американские ученые разработали звукоизоляционные полимерные материалы, имеющие в определенном диапазоне аномально высокий коэффициент поглощения частот излучения, на которых работают радары, в том числе и милицейские.

По этому поводу было проведено расследование, результаты которого оказались сенсационными: машины, покрытые такой пленкой, становятся буквально невидимыми для радаров

Источник: NEWSru.com, ninfo.ru

кроме того машина защищена от дождя, снега, грязи,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Едучи назад еще интереснее получилось. Шли мы стройной группой их трех машин - я и два джыпа. (ну все Москва или область - других там мало). Шли хорошо. Я первый. Уже смеркалось. Вдруг зверек сильно развизжался. Я по тормозам. Джыпы сзади тоже. Не знаю, что про меня подумали, но на обгон не полезли - сплошная. Едем в чистом поле (вернее, лесе) чисто по правилам. Европа, млин! И вдруг сзади на обгон попер Акцент какого-то фиолетового цвета. Красиво так нас всех через сплошную по встречке обходит и приходит прямо в руки гаишника. Ненуачо? Видит же, реальные пацаны конкретно едут. И ехал бы по понятиям - не имел бы проблем. После этого джыпы меня полюбили как отца родного. Почти за Загорска за мной висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едучи назад еще интереснее получилось. Шли мы стройной группой их трех машин - я и два джыпа. (ну все Москва или область - других там мало). Шли хорошо. Я первый. Уже смеркалось. Вдруг зверек сильно развизжался. Я по тормозам. Джыпы сзади тоже. Не знаю, что про меня подумали, но на обгон не полезли - сплошная. Едем в чистом поле (вернее, лесе) чисто по правилам. Европа, млин! И вдруг сзади на обгон попер Акцент какого-то фиолетового цвета. Красиво так нас всех через сплошную по встречке обходит и приходит прямо в руки гаишника. Ненуачо? Видит же, реальные пацаны конкретно едут. И ехал бы по понятиям - не имел бы проблем. После этого джыпы меня полюбили как отца родного. Почти за Загорска за мной висели. Whistler PRO 78 http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1579 Красавчег!! Рулит!

Контекстная реклама :) Пусть повисит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они (avtogsm) во всех темах свою рекламу вешают...подотру за ними

Их реклама уместна здесь (очень условно) и в теме "продажа". во всех остальных это мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новую тему создавать не буду, поэтому отпишусь здесь.

Сабж: сегодня столкнулся с проблемой в покупке антирадара. Оказывается, что у нас в городе ни одного радар-детектора в магазине нет. В "Автобане" забрали последний (за 11 тыр.) несколько дней назад. Прозвонил по всем автомагазинам - у всех закончились. В чем проблема? ГАИшники стали звереть?

В общем, куплю антирадар, который более-менее адекватно реагирует на современные ГАИшные радары. 89098387979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить у мудрых ...а б/у японские антирадары у нас работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего родственника в машине стоит какой-то детектор, вроде японский, и появился он еще году в 98м вместе с машиной. С тех пор перемещался из машины в машину и претензий к нему до сих пор нет..

ЗЫ.

Можно заказать, например на elson.ru - Sho-me и подобные, тыщи за две-три, или на ebay - Valentine One (баксов за 500), но есть мнение, что это - самое лучшее на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить у мудрых ...а б/у японские антирадары у нас работают?

Работают, Саша, работают прекрасно, гораздо лучше того что продавалось в наших магазинах. Причем масса моделей на солнечных батареях и внутреннем аккумуляторе- тупо бросил на панель и поехал, только говорят на языке непонятном-японском. Еще мне недавно попался инфракрасный подавитель видеокамер, у меня аж слюни потекли. Но этот правда с мериканского Лехуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , анти радар вещь нужная , но... Не замечали , как гаеры ими часто пользуются в режиме вкл-выкл. Вот если бы обязать гибедедешников , что бы включали на постоянно, а так иногда попадаешься и с антирадаром :Smile049:

А инфракрасная засветка? Нуно подумать. Я обычным цифровым фотиком спокойно фотаю вкл ИК диод на пульте от ТВ, засветок нет. Это если повесить ИК вокруг номера и подключить их на постоянно при вкл зажигании , как на уличных видеокамерах. Обычным глазом ни чего не видно, а камерой.... Нуно попробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы обязать гибедедешников , что бы включали на постоянно, а так иногда попадаешься и с антирадаром Smile049.gif

Так они приборами типа "Искра" или как он там называется уже практически не пользуются. А прибор, совмещенный с камерой работает постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С солнечной батарейкой, или от прикуривателя? Модель и фотку давай. Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С солнечной батарейкой, или от прикуривателя? Модель и фотку давай. Надо.

если успею то сделаю, их у нас россыпью штук 5 лежит просто ...как неликвид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх