Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня и у Дуки стоят какие-то кытайские радар-детекторы, которые еще и 3,14здят по-русски. Доволен на 100% Ловит "Арену" со всего 360-ти градусного обзора. Из излишеств только электронный компас. Цена в городе 4 тыр. Лучше ничего и не нужно. Кому интересно, дам координаты продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NGK

    21

  • Константин

    20

  • dangers1

    20

  • Автолюбитель

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня и у Дуки стоят какие-то кытайские радар-детекторы, которые еще и 3,14здят по-русски. Доволен на 100% Ловит "Арену" со всего 360-ти градусного обзора. Из излишеств только электронный компас. Цена в городе 4 тыр. Лучше ничего и не нужно. Кому интересно, дам координаты продавца.

ты название модели лучше дай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у Дуки стоят какие-то кытайские радар-детекторы, которые еще и 3,14здят по-русски. Доволен на 100% Ловит "Арену" со всего 360-ти градусного обзора. Из излишеств только электронный компас. Цена в городе 4 тыр. Лучше ничего и не нужно. Кому интересно, дам координаты продавца.

Костя, ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Crunch что ли... С обеда поеду, посмотрю. Банчит ими Паша (Cooler). т. 333-777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в дальнюю дорогу и озадачился....

положил глаз на iradar от cobra для яблоко фона для раши выпускается с конца июня..... читал отзывы про другие, читал статейки про радары и детекторы. мы тут господа "шикарно" у нас тут тока арены и визоры......по москве много "стрелок" поставили, хоть производители и заявляют что некоторые модели могу их поймать, но на деле спорный вопрос, они работают в оптическом диапазоне, так nxj от большого превышения не спасет., еще есть КРИС-П, так разработчики к нему доп рекомендации для ГИБДД разработали "светить в тыл и под большим углом к дороге" "за рулем" тестили кучу детекторов, ни один не словил(

буду либо для айфонума брать либо, что нить с гпс.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАдар детектор для айфона?? это как??

Вроде Кобра их делает, не помню точно. Ставится приложение, антенна устройства ставится на панели, на экране чего-то там показывается. Для яблофилов в терминальной стадии яблофильства.

UPD.

гуглить iRadar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАдар детектор для айфона?? это как??

Вроде Кобра их делает, не помню точно. Ставится приложение, антенна устройства ставится на панели, на экране чего-то там показывается. Для яблофилов в терминальной стадии яблофильства.
ООО этож мой вариант)) пошел гуглить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..почитал..что то разводом попахивает)) отказать)) продоложаю соблюдать скоростной режим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из форумчан, предложил реальный способ сэкономить на радар-детекторе: тупо соблюдать скоростной режим (точнее не превышать больше чем на 20 км/ч). Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx смотреть надо тот детектор который выпущен в июне 2012, с коробкой на русском языке и приставкой RUS. эта хрень кстати может работать и без айфонума, но будет ограничен функционал. у нас в айшопе продают "не наши" и сами этого не подозревают.

повторюсь с "нашими" кобрами визорами и остальной фигней справится практически любой, а вот что нить по серьезнее, тут другой ценовой диапазон...

разработчики перешли к импульсному режиму работы новых железяк не спроста, они хитрые)))) многие детекторы короткие импульсы как помехи воспринимают.

почему развод? посмотри модели которые могут ловить (точнее попытаться определить) новинки рос прома СВЧ техники, они и стоят от 8 т.р и выше, с гпс 12 т.р. и выше....

про соблюдение скоростного режима, езжу спокойно в рамках разрешенной скорости, но оказалось что подъем/спуск от/к 4-го уже 40 висит, причем вверх нифига не видно если не знаешь (кстати пока квитанции не было прошло 2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из форумчан, предложил реальный способ сэкономить на радар-детекторе: тупо соблюдать скоростной режим (точнее не превышать больше чем на 20 км/ч). Никто не пробовал?

ну и заплатишь штраф за привышение этих 20ти км, 300р помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Crunch что ли... С обеда поеду, посмотрю. Банчит ими Паша (Cooler). т. 333-777

Костя, посмотрел? Что за модель кранча? Вроде говорят неплохие они. Ещё на кобру xrs или как-то так отзывы ничего так.

Я вот тоже думаю прикупить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, посмотрел? Что за модель кранча? Вроде говорят неплохие они. Ещё на кобру xrs или как-то так отзывы ничего так.

Я вот тоже думаю прикупить себе.

Денис, позвони - напомни завтра, я гляну. Забыл совсем. А еще лучше дай Кулеру четыре рубля, забери девайс и не ломай мозги. Работает великолепно. Дука на днях такой своей секретарше купиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня радар-детектор! http://avd-group.pk41.ru/399.html

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня радар-детектор! http://avd-group.pk41.ru/399.html

Изображение

Благодарю. Пока изучаю) Я себе 214-й кранч смотрел, в принципе теже яйца, только в профиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня радар-детектор! http://avd-group.pk41.ru/399.html

Костя, Тебя устраивает качество работы (реакции) сего устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Тебя устраивает качество работы (реакции) сего устройства?

Более чем! Могу дать на тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня радар-детектор! http://avd-group.pk41.ru/399.html

Костя, Тебя устраивает качество работы (реакции) сего устройства?

У меня друзья с такими уже 2 года ездят и не одного письма. У меня самого cobra 860 так же 2 года и тоже ниразу тьфу тьфу тьфу.

Но это более VIP вариант

Есть бюджетные но так же не плохие и с голосовым оповещением и отключаемыми диапазонами Х, КА которые не используются в России. Корейские Shoo-me, модели 2012 года с мая 217, 620 и 640 http://avdkam.ru/sho-me-p1.html :thumbs up:

Скажу по секрету на все модели для форумчан скидка 5% :rolleyes: + подарок + бесплатная доставка по городу.

тел.348-648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Тебя устраивает качество работы (реакции) сего устройства?

Более чем! Могу дать на тест.

PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья с такими уже 2 года ездят и не одного письма. У меня самого cobra 860 так же 2 года и тоже ниразу тьфу тьфу тьфу.

Но это более VIP вариант

Есть бюджетные но так же не плохие и с голосовым оповещением и отключаемыми диапазонами Х, КА которые не используются в России. Корейские Shoo-me, модели 2012 года с мая 217, 620 и 640 http://avdkam.ru/sho-me-p1.html :thumbs up:

Скажу по секрету на все модели для форумчан скидка 5% :rolleyes: + подарок + бесплатная доставка по городу.

тел.348-648

Ответ понравился)

У меня, в силу врожденного максимализма и любви ко всему отличному))), приобретение чего-либо мало-мальски "интересного" и полезного, вызывает кучу проблем... Надо, чтобы ловило всё и вся, чтобы никаких ограничений и снаружи красиво было, понимаете?)

Даже зная, что часть функций не понадобится, я буду чувствовать себя "ущербно", зная, что у меня не детектируется диапазон Ku, который в России вообще отсутствует)))

Кстати вот вопрос - есть масса похожих детекторов: ШуМи, Кобра, Вистлер, Кранч и пр. И вроде описание у них одинаковое, и функции одни и те же... Но всё-таки, полезная разница есть у них, кроме цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья с такими уже 2 года ездят и не одного письма. У меня самого cobra 860 так же 2 года и тоже ниразу тьфу тьфу тьфу.

Но это более VIP вариант

Есть бюджетные но так же не плохие и с голосовым оповещением и отключаемыми диапазонами Х, КА которые не используются в России. Корейские Shoo-me, модели 2012 года с мая 217, 620 и 640 http://avdkam.ru/sho-me-p1.html :thumbs up:

Скажу по секрету на все модели для форумчан скидка 5% :rolleyes: + подарок + бесплатная доставка по городу.

тел.348-648

Ответ понравился)

У меня, в силу врожденного максимализма и любви ко всему отличному))), приобретение чего-либо мало-мальски "интересного" и полезного, вызывает кучу проблем... Надо, чтобы ловило всё и вся, чтобы никаких ограничений и снаружи красиво было, понимаете?)

Даже зная, что часть функций не понадобится, я буду чувствовать себя "ущербно", зная, что у меня не детектируется диапазон Ku, который в России вообще отсутствует)))

Кстати вот вопрос - есть масса похожих детекторов: ШуМи, Кобра, Вистлер, Кранч и пр. И вроде описание у них одинаковое, и функции одни и те же... Но всё-таки, полезная разница есть у них, кроме цены?

Есть....безупречное обнаружение....Cobra что 840 что 850 одинаково. Различие текстовый дисплей 850 и и чисто цифровой(значки определения по степени) на 840

Так же, в той же линии впринципи Sho-me 640 и 620, 217 цена в 2 раза практически отливается от кобры. Но в первом случае все таки Америкосы во втором Корейцы. Тут все зависит от полноты кошелька. Дизайн у первого на высоте - эргономичный, современный...Но у кобры чуствуется сила, мощь, дизайн выше. Если ставить от сотки, двухсотки и выше....то конечно кобра....Ну чтобы не выглядело так, что ты едишь на крутой тачке, а внутри антирадар который больше подходит к класу авто ниже.....А если у тебя авто не выше перечисленных, то однозначно модель 2012 года sho-me 217, 620, 640 отличный вариант...И диапазоны отключаемые как и на кобре и голосовое оповещение(при обнаружении не требует овлечения на дисплей антирадара, становится и так ясно по слуху)

Так же по шкале от 4 до 5 отдаю предпочтение и inspektor ...тоже отключает диапазон и голосовое и увеличенное растояние обнаружение и цена нормальная. Тут же большой + - это качество.

Нам всем хочется как можно меньше заплатить - За антирадар. Тут я уже объяснил. Машинка легче ценой - лекче ценой и антирадар. Функции одинаковы.

Выбор за Вами.

По поводу кранча....нет отключаемых диапазонов, но так же очень надежен в обнаружении...есть автоматическое глушение на двери и антены.

Вывод:

Кранч, Кобра, Инспектор и Шу-ми по своим функциям практически одинаковые....Определяют нашу злащасную АРЕНУ все представленные. Отличие - дизайн, дополнительные функции.

От себя.

Работаю с этими и другими моделями третий год. Пользовался многими моделями, практически всеми...выбрал для продажи именно эти. Как надежные по качеству исполнения и работоспособности.

На все модели гарантия 1 год. + подарок и бесплатная доставка по городу. И опять же 5% скидка для форумчан.

ЗЫ

Нет ни одного из тех, кто приобрел, нарикания на качество или функциональность.

Не нужен дорогой или не хотите чтобы у Вас в дорогой машине стоял более дешовый...опредилитесь с моделью и звоните.

В любом случае останетесь довольны...Гарантирую!

(Совсем нидавно трое судей купили радары моделей Cobra 840 и 850 - это тоже о чем-то говорит)

COBRA

Технология Xtreme Range Superheterodyne

Схема сверхбыстрой развертки, увеличивающая дальность обнаружения и обеспечивающая раннее предупреждение о близости радарных измерителей скорости независимо от их быстродействия

IntelliMute

Система автоматического подавления с датчиком скорости, практически полностью исключающая ложные оповещения.

Voice Alert

Голосовое оповещение пользователя об обнаружении сигнала в конкретном диапазоне.

LaserEye

Обнаружение лазерных сигналов с охватом 360о

Safety Alert

Предупреждение водителя о близости автомобилей экстренных служб и опасности на дороге при приеме сигналов от систем, оборудованных передатчиками

Safety Alert

VG2 Alert

Предупреждение пользователя о контроле с применением средств обнаружения радар-детекторов VG2

Невозможность обнаружения средствами VG2

Полная неуязвимость для средств обнаружения радар-детекторов VG2

Spectre Alert

Предупреждение пользователя о контроле с применением средств обнаружения радар-детекторов Spectre 1/IV+

Невозможность обнаружения средствами Spectre

Полная неуязвимость для средств обнаружения радар-детектора Spectre 1

Информационный дисплей Digi View

Удобочитаемый цифровой текстовый дисплей

Режимы города и автомагистрали

Уменьшение вероятности ложного оповещения в густонаселенных зонах за счет выбора подходящего режима работы

Цифровой измеритель мощности сигнала

Информирование пользователя об относительной близости объекта

Корпорация Cobra Electronics U.S.A (США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

Кранч, Кобра, Инспектор и Шу-ми по своим функциям практически одинаковые....Определяют нашу злащасную АРЕНУ все представленные. Отличие - дизайн, дополнительные функции.

От себя.

Работаю с этими и другими моделями третий год. Пользовался многими моделями, практически всеми...выбрал для продажи именно эти. Как надежные по качеству исполнения и работоспособности.

На все модели гарантия 1 год. + подарок и бесплатная доставка по городу. И опять же 5% скидка для форумчан.

ЗЫ

Нет ни одного из тех, кто приобрел, нарикания на качество или функциональность.

Не нужен дорогой или не хотите чтобы у Вас в дорогой машине стоял более дешовый...опредилитесь с моделью и звоните.

В любом случае останетесь довольны...Гарантирую!

(Совсем нидавно трое судей купили радары моделей Cobra 840 и 850 - это тоже о чем-то говорит)

Про кобру в инете сплошной негатив, особенно про 840-ую. Ловит всё, и радары, и камеры магазинов и т.д. Мощность сигнала показывает всегда 1 из 5. Пищит всегда и везде. Многие разочарованы. Ценник тоже не мал.

Я вот думаю остановиться на кранче. 211 214 216 219. Хотел 219-ый. Вроде посвежее, диапазон больше, а что-то на тестах валится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

Кранч, Кобра, Инспектор и Шу-ми по своим функциям практически одинаковые....Определяют нашу злащасную АРЕНУ все представленные. Отличие - дизайн, дополнительные функции.

От себя.

Работаю с этими и другими моделями третий год. Пользовался многими моделями, практически всеми...выбрал для продажи именно эти. Как надежные по качеству исполнения и работоспособности.

На все модели гарантия 1 год. + подарок и бесплатная доставка по городу. И опять же 5% скидка для форумчан.

ЗЫ

Нет ни одного из тех, кто приобрел, нарикания на качество или функциональность.

Не нужен дорогой или не хотите чтобы у Вас в дорогой машине стоял более дешовый...опредилитесь с моделью и звоните.

В любом случае останетесь довольны...Гарантирую!

(Совсем нидавно трое судей купили радары моделей Cobra 840 и 850 - это тоже о чем-то говорит)

Про кобру в инете сплошной негатив, особенно про 840-ую. Ловит всё, и радары, и камеры магазинов и т.д. Мощность сигнала показывает всегда 1 из 5. Пищит всегда и везде. Многие разочарованы. Ценник тоже не мал.

Я вот думаю остановиться на кранче. 211 214 216 219. Хотел 219-ый. Вроде посвежее, диапазон больше, а что-то на тестах валится((

Зря ты так про кобру, я пользуюсь уже больше года. И точно скажу - нет нареканий. Нет никакого писка! Всегда все вовремя и без лишнего гемароя.

Кранч 211 214 216 219 - это старьё 2009 года. Вот кто и пищит так это они. Даже и не думай. Если уж остановился на кранче так бери 2180. Все остальное у них старое.

Да и как она может пищать на двери и все остальное, когда в этих моделях есть возможность отключения полностью диапозонов КА

Которые не используются в России. Как раз эти диапозоны и пищат на двери и антены. Отключил и никаких проблем, также дополнитедльно есть включаемая функция IntelliMute

Система автоматического подавления с датчиком скорости, практически полностью исключающая ложные оповещения.

Не читай всякую ерунду, я занимаюсь ими уже третий год....Не стал бы я пользоваться сам коброй если бы так было как ты говоришь.

Поверь мне, у меня было с чем сравнивать.

Если кто-то поставил себе кобру и не настроил её, то она будет работать в стационарном режиме. А когда настроишь(3 минуты) то лучше и не бывает. По этому и пишут потом всякие лахмуты что кобра пищит. Лично я себе после кобры поставлю ТОЛЬКО кобру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх