Перейти к содержанию

Автосигнализации


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Нееет еще....скоро начну обратный почасовой отсчет... Самое блин тяжелое во всем этом мероприятии - ждать! :)

Тоже недавно прошел через это- но согласитесь, есть в этом ожидании кайф какой-то, вот оно уже скоро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • koroleg

    93

  • Автолюбитель

    42

  • blackdusl

    29

  • artyom_b

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря выбрали эту модель, у меня такая же. Из минусов: Кнопки на основном брелке дубовые, бывает с третьего раза только срабатывают. , может сам по себе сработать датчик удара, на ровном месте, причём поводов для срабатывания никаких нет. Сначала бегал смотрел, потом надоело, забил. По умолчанию на автозапуске должна три раза крутануть стартер, если не завелась сразу. По зиме крутит у меня один раз и потом радостно так показвает на брелке дымок, типа готово хозяин. А по факту нихрена не заведёная машина. Пару раз налипал на это, потом решил не пользовать зимой. ТОлько летом или на прогретый движок. В гараже никогда не ставлю на охрану, так на брелке постоянно показывает, то дверь не закрыта, то ручник не затянул. Сэкономил и поимел головняк. А можно было какого нибуть Шерхана поставить или там ещё чего.

Сергей- типовая картина кривой установки- все симптомы ! Сигнализация нормальная, практически ничем от других подобных- старлайнов и томагавков не отличается, но поставлена криво- это 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей- типовая картина кривой установки- все симптомы ! Сигнализация нормальная, практически ничем от других подобных- старлайнов и томагавков не отличается, но поставлена криво- это 100%

ставил у автобусного парка. Значит там такие установщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил у автобусного парка. Значит там такие установщики.

Это даже к гадалке ходить ненадо. По каждому из перечисленных вами симптомов могу написать что сделано не так и как надо было сделать, даже не заглядывая в авто. Могу даже сказать почему сделали так а не так как надо, чуть позже времени пока нет на опусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сегодня поставил сигналку в мэджик-авто на 5км, ценмакс ST-5А. Поставили за 1час 45мин!!! тянет на рекорд... Пока глюков нет. Появились скрипы под торпедо, раньше не было. При поднятом ручнике - на брелоке не горит значок ручника. Кое-где поцарапали панели в салоне. Короче, ставят кое-как. Не пойму, как за такое время вообще что-то можно сделать нормально.

2 Sergey K., выбирал он в общем-то по красивому брелочку, ну и по цене, чтоб не очень дорого. Хотя обошлась в 7300. Про кнопки - да действительно, с первого раза редко срабатывают, вроде нажал - и ничего не происходит. Сам датчик удара не срабатывал. Ну и косяк с ручником - брелок не показывает - затянут или нет. Блок сигналки висит слева от рулевой колонки. И сирена мне не понравилась, какую они воткнули - да громко, но 3 секунды одной мелодией, потом другой и так далее. как полифония какая-то, такие слышал лет 10 назад, когда только сигналки начинали появляться. Раздражает такая хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sergey K., выбирал он в общем-то по красивому брелочку, ну и по цене, чтоб не очень дорого. Хотя обошлась в 7300. Про кнопки - да действительно, с первого раза редко срабатывают, вроде нажал - и ничего не происходит. Сам датчик удара не срабатывал. Ну и косяк с ручником - брелок не показывает - затянут или нет. Блок сигналки висит слева от рулевой колонки. И сирена мне не понравилась, какую они воткнули - да громко, но 3 секунды одной мелодией, потом другой и так далее. как полифония какая-то, такие слышал лет 10 назад, когда только сигналки начинали появляться. Раздражает такая хрень.

Блок сигналки висит слева от рулевой колонки !!! Ржунимагу !!! Ну нахер она такая сигналка ? Да еще висит небось на "узбекском болтике" ( проволочке) ? Сколько секунд надо чтобы ее обезвредил даже полный даун ? Вот отсюда 1ч45минут на все про все, просто этим ребятам" тупа хочется денех"Насчет ручника- если автомат- то ничего не должно показывать, точнее иконка повится если будет нажата педаль тормоза, если механика- будет иконка и предупреждение звуком, если ручник отпущен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь из форумчан есть опыт юзанья сигнализации "StarLine A8"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 koroleg: ну вот такая установка. Блок по честному прикручен шурупами. Про ручник ясно. А на вывсеке ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ...за менее 2-х часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь из форумчан есть опыт юзанья сигнализации "StarLine A8"?

На работе на Паджере стоит такая уже года 2 с небольшим, в принципе работает, но иногда пропадает связь между машиной и брелком. И лично мне не очень удобен алгоритм переключений функций на пульте. У меня стоит В-9, нравится больше и чехольчик в комплекте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 koroleg: ну вот такая установка. Блок по честному прикручен шурупами. Про ручник ясно. А на вывсеке ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ...за менее 2-х часов)

Наверное всежтаки не блок прикручен а шок-сенсор. Со спичечный коробок и два светодиодика- зеленый и красный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь из форумчан есть опыт юзанья сигнализации "StarLine A8"?

Да, иконки там на брелке - хрен разглядишь даже трезвый. А так от томагавка или ценмакса нет отличий почти, так, по-мелочи в сервисе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так от томагавка или ценмакса нет отличий почти, так, по-мелочи в сервисе

Так стОит брать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще работниги поставили этот блочёк с кнопкой и лампочкой), которым можно отключить сигналку слева на среднюю стойку. Кто был в делике поймёт о чём я. Офигенно для угонщиков спрятали :Smile049: ВСё для удобства гопников. И приклели к панели двухсторонним скотчем. Уже отваливалась, подклеивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 koroleg, ошибся, шок-сенсор действительно. Кстати, по машине кулаком бьёшь - не срабатывает, только с ноги со всей силы по колесу - тогда орёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2koroleg. Нехочу расставаться со штатной сигналкой с америкоса. Стоит иммобилайзер. Есть ли возможность к установленной сигналке каким-нибудь макаром добавить автозапуск и датчики на удар? Фантастика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо определиться в терминах- штатный иммобилайзер-это одно, штатная сигнализация-тут "меня терзают смутные сомнения". Брелок с управлением по радиоканалу дверями и багажником и режимом паника- это не всегда штатная сигнализация, а просто сервис дополнительный. А если и штатная сигналка, то это просто "шифт варнинг" как у них говорят- при попытки вскрытия дверей включится гудок штатный и повороты мигать будут. Так что в ней такого, что помешало бы расстаться с ней без всяких сожалений ? Дистанционный запуск реализовать без обхода штатного иммобилайзера не получится впринципе. Другое дело, что можно этот обход сделать грамотно, а не приклеив тупо чип к замку: http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...ost&id=2674

Все функции Вашей сигнализации сохранятся.

Свой брелочек уберете, а пользоваться будете брелком сигнализации, новые есть довольно симпатичные и стильные- даже с цветной TFT матрицей, как на сотовом телефоне, коллеги умрут от зависти :)

Хотя, относительно штатного иммошника обольщаться не стОит.http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1878. Это я к чему? А к тому, что мне, например, чтобы завести Вашу машину, обойдя иммобилайзер без Ваших ключей, понадобится чуть более получаса, так заложено в конструкцию прибора, что надо ждать пол-часа для привязки ключей. У профи от автоугона эта задержка снята-вставил в диаг. разъем "шайтан-коробку" и сразу сел и поехал, Ваши ключи при этом работать перестают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо определиться в терминах- штатный иммобилайзер-это одно, штатная сигнализация-тут "меня терзают смутные сомнения". Брелок с управлением по радиоканалу дверями и багажником и режимом паника- это не всегда штатная сигнализация, а просто сервис дополнительный. А если и штатная сигналка, то это просто "шифт варнинг" как у них говорят- при попытки вскрытия дверей включится гудок штатный и повороты мигать будут. Так что в ней такого, что помешало бы расстаться с ней без всяких сожалений ? Дистанционный запуск реализовать без обхода штатного иммобилайзера не получится впринципе. Другое дело, что можно этот обход сделать грамотно, а не приклеив тупо чип к замку: http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...ost&id=2674Все функции Вашей сигнализации сохранятся.Свой брелочек уберете, а пользоваться будете брелком сигнализации, новые есть довольно симпатичные и стильные- даже с цветной TFT матрицей, как на сотовом телефоне, коллеги умрут от зависти :)Хотя, относительно штатного иммошника обольщаться не стОит.http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1878. Это я к чему? А к тому, что мне, например, чтобы завести Вашу машину, обойдя иммобилайзер без Ваших ключей, понадобится чуть более получаса, так заложено в конструкцию прибора, что надо ждать пол-часа для привязки ключей. У профи от автоугона эта задержка снята-вставил в диаг. разъем "шайтан-коробку" и сразу сел и поехал, Ваши ключи при этом работать перестают

ПонЯл. Фигня, так фигня... в натуре фигня. Я то думал с имобилайзером хрен угонят, хотя нах ее угонять - палево сплошное. Сенькс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли починить брелок? Индикация появляется только при сильном нажатии на табло. И сам по себе включается "Антихакинг". Сигналка "Анаконда", по внещнему виду трудно отличима от "Томагавка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли починить брелок? Индикация появляется только при сильном нажатии на табло. И сам по себе включается "Антихакинг". Сигналка "Анаконда", по внещнему виду трудно отличима от "Томагавка".

Если антихайджек сам включается-это замена микропроцессора основного блока, как вариант-можно перенести блок в более прохладное место,или теплоотвод на процессор, томагавки тоже этим страдали одно время. На брелоке плохой контакт индикатора со шлейфом к центральной плате. Хваленое китайское качество однако, атака клонов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей- типовая картина кривой установки- все симптомы ! Сигнализация нормальная, практически ничем от других подобных- старлайнов и томагавков не отличается, но поставлена криво- это 100%

А как можно эти последствия устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно эти последствия устранить?

У меня тоже проблемы, сигналке "Башню снесло" напрочь, началось что режим турбо таймер не включался, снял батарейку - поставил, стало ещё хуже сама по себе показывает что водителя вызывает.До этого заводил машину с чужого аккумулятора, соответственно свой снимал, минута работу без одной АКБ (у меня их два), затем всё штатно сигналка Шархан 4, до этого с ней серьёзных косяков не было.Подскажите как перегрузить(уже отключал АКБ и батарейку пульта, не помогло), и куда ехать если не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение одной секунды щелкни включить/выключить зажигание 3 раза. Затем кратковременно нажми на пульте кнопку (1). Произойдет перенастройка брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение одной секунды щелкни включить/выключить зажигание 3 раза. Затем кратковременно нажми на пульте кнопку (1). Произойдет перенастройка брелока.

Ок спасибо, попробую, я вот думал, что есть какая нибудь кнопка типа "reset", её бы нажать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение одной секунды щелкни включить/выключить зажигание 3 раза. Затем кратковременно нажми на пульте кнопку (1). Произойдет перенастройка брелока.

В течении одной секунды, ещё умудриться надо щёлкнуть 3 раза))), в инструкции написано в течении 4 секунд, один хер щёлкал -щёлках ничего не получилось, сигналка только открывает и закрывает двери, даже не реагирует когда дверь открываю ключом, и сигнальная лампа на лобовухи постоянно гарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх