Перейти к содержанию

Автосигнализации


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В течении одной секунды, ещё умудриться надо щёлкнуть 3 раза))), в инструкции написано в течении 4 секунд, один хер щёлкал -щёлках ничего не получилось, сигналка только открывает и закрывает двери, даже не реагирует когда дверь открываю ключом, и сигнальная лампа на лобовухи постоянно горит.

Она у тебя перешла в режим "Valet" Попробуй снять его согласно инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • koroleg

    93

  • Автолюбитель

    42

  • blackdusl

    29

  • artyom_b

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она у тебя перешла в режим "Valet" Попробуй снять его согласно инструкции.

Пробовал, не получается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя не принимает сигнал с брелка, тогда из валета не выведешь. Дальше- работа для спецов- определить что не работает- брелки на другой блок привязать , приемо-передатчик на стекле не работает-весьма вероятно, неисправность блока основного-тоже не исключено. Одним словом поковыряв пальцем в носу и почесав затылок наверное не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя не принимает сигнал с брелка, тогда из валета не выведешь. Дальше- работа для спецов- определить что не работает- брелки на другой блок привязать , приемо-передатчик на стекле не работает-весьма вероятно, неисправность блока основного-тоже не исключено. Одним словом поковыряв пальцем в носу и почесав затылок наверное не получится

Режим "Валет" отключил, но это не помогло, а стало ещё хуже, теперь вобще с пульта даже двери не открывает, лампа на стекле горит постоянно, и на брелке показывает вызов водителя,рразабрал панель, на блоке нашёл какуюто кнопочку, понажимал, что то попикало, но ничего не изменилось((.Гарантия уже кончалась, вот я думаю к кому ехать,чтоб определили что за фигня такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "Валет" отключил, но это не помогло, а стало ещё хуже, теперь вобще с пульта даже двери не открывает, лампа на стекле горит постоянно, и на брелке показывает вызов водителя,рразабрал панель, на блоке нашёл какуюто кнопочку, понажимал, что то попикало, но ничего не изменилось((.Гарантия уже кончалась, вот я думаю к кому ехать,чтоб определили что за фигня такая.

Попробуй отключить от основного блока разъем от гавнюшки приклееной на стекло- той где лампа и датчик вызова - удара по стеклу, возможно на этом твои неприятности закончатся, если нет- чинить основной блок. По возвращению смогу тебе помочь, блоков ентих пол-ведра в гараже валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отключить от основного блока разъем от гавнюшки приклееной на стекло- той где лампа и датчик вызова - удара по стеклу, возможно на этом твои неприятности закончатся, если нет- чинить основной блок. По возвращению смогу тебе помочь, блоков ентих пол-ведра в гараже валяется.

Окей попробую, отключить датчик вызова водителя, его нужно отключит я так понял?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил датчик, стало намного лучше)) к сигналке вернулся разум, вот только турбо таймер попрежнему не включается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил датчик, стало намного лучше)) к сигналке вернулся разум, вот только турбо таймер попрежнему не включается((

Теперь надо программные установки сначала сброить, потом установить требуемые, в том числе турботаймер. В инструкции в конце процедура описана, делать нада внимательно и строго следуя пунктам- дожидаться подтверждающих сигналов, раза с десятого возможно научишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо программные установки сначала сброить, потом установить требуемые, в том числе турботаймер. В инструкции в конце процедура описана, делать нада внимательно и строго следуя пунктам- дожидаться подтверждающих сигналов, раза с десятого возможно научишься

Вот я и пробовал раз десять, проблема в том, что на паджеро что бы вернуть ключь и "ON" в "ACC", нужно ещё кнопку нажимать, из за этого плохо получается, Делал так: ключ четыря раза и офф в ОН, потом четыре раза на первую кнопку брелока, пака результатов нет, сказали должна сигналка пикнуть, что типа в режим перешла, пока не пикнула, завтра ещё попробую.Ещё вопрос: нужно эти действия без подключения сигнальной лампы проводить или с подключением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сигнализация на брелок реагирует, то ключь крутить не надо. Программирование опций проводится по-другому, глянь вконце инструкции внимательно. Надо совместно кнопки нажимать на брелке для входа в этот режим , я сейчас точно не помню, мОзги от солнца расплавились, но в инструкции это есть точно, изучи сначала внимательно и делай. Это не просто и сразу не получится, но да мы ведь легких путей не ищем ? А говешка эта на стекле не при делах здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, ещё раз почитаю инструкцию и буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта нажимал-нажимал, вроде остала работать в обычном режимеподключил датчик вызова водителя, он горит красным и всё время показывает типа вызывают водителя.отключил всё опять стало нормально, только вот блокировки запуска двигателя нет, а раньше была :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

to Кoroleg.

Почитав форум, хочу обратиться к Вам, как к профессионалу и задать несколько вопросов.

a. Прошу Вас высказать свое мнение по поводу выбора защиты для T-RAV4 2005г. (ACA21W, автомат, 4WD). На сайте www. UGONA.NET для подобного авто был предложен комплект

«expert 1»:

• Автосигнализация с диалоговой авторизацией MS-600 Light

• Иммобилайзер Agent 3

• Замок капота Defen time

• Цифровое реле MS-RL2

• Серена с автономным питанием

б.Если я приобрету этот комплект, сможете ли Вы его грамотно установить, и есть ли опыт работы с этим оборудованием?

в. Сколько будет стоить установка?

г. Возможно ли замена иммобилайзера на BIOCODE AUTO M10, и будет ли работать функция дистанционного запуска двигателя?

Может Вы дадите свои рекомендации по набору средств на данное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опуститесь на нашу грешную, Камчатскую, землю :) Вы что на самом деле думаете, что Вашу машину будут угонять ? И не просто угонять,а супер-профи, что бы ставить подобный комплект ? Этот комплект для Москвы и иже с ними- для всей России, но не для нашего Острова. Мне больше приходится подобные вещи с машин снимать, привезенных к нам вчастности из Приморья, где их и в самом деле угоняют. Вконец измучившиеся владельцы умоляют их избавить от лишнего геморроя. Другое дело если повезете машину на "материк" . А если будете здесь кататься- поставьте Пандору 2000 - непревзойденные сервисные возможности и приличная ( для нашего региона ) защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опуститесь на нашу грешную, Камчатскую, землю :) Вы что на самом деле думаете, что Вашу машину будут угонять ? И не просто угонять,а супер-профи, что бы ставить подобный комплект ? Этот комплект для Москвы и иже с ними- для всей России, но не для нашего Острова. Мне больше приходится подобные вещи с машин снимать, привезенных к нам вчастности из Приморья, где их и в самом деле угоняют. Вконец измучившиеся владельцы умоляют их избавить от лишнего геморроя. Другое дело если повезете машину на "материк" . А если будете здесь кататься- поставьте Пандору 2000 - непревзойденные сервисные возможности и приличная ( для нашего региона ) защита.

Дело как раз в том, что я собираюсь в следующем году гнать машину на материк. Не хочется через полгода менять установленную сейчас первопопавшуюся дешевку на нормальный комплект защиты. Поэтому думаю сразу защититься по уму.И еще вопрос, чем Пандора 2000 лучше MS-600 Light ? Ценник, вроде, у обоих сопоставимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело как раз в том, что я собираюсь в следующем году гнать машину на материк. Не хочется через полгода менять установленную сейчас первопопавшуюся дешевку на нормальный комплект защиты. Поэтому думаю сразу защититься по уму.И еще вопрос, чем Пандора 2000 лучше MS-600 Light ? Ценник, вроде, у обоих сопоставимый.

Начнем с того, что указаный комплект Вы здесь не найдете, только если самому заказывать. Увы , таковы жизненные реалии- спрос- предложение, никто не повезет на Камчатку то, что не купят . Следующий момент- установка. Чтобы грамотно поставить иммобилайзер нужен определенный опыт, тем более согласовать с системой дистанционного запуска. Осмелюсь утверждать, что наши, Камчатские, установщики такими навыками не обладаю, тк подобная услуга спросом не пользуется. Поставить, конечно, поставят, но скорее всего- по-камчатски, т.е. так что лучше бы не ставили- обезвредить можно одним движением руки. Я мог бы взяться, но необходимое как минимум условие- машину на пару дней в Вилючинск, и цена будет совсем не игрушечная. Могу предложить другое решение- ставьте пока что-то из местного ассортимента- недорогую заводилку-оповещалку, а по приезду на место постоянной дислокации установите серьезный комплект у местных дилеров- с гарантийной поддержкой и обслуживанием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To koroleg

Спасибо за ответ.

Вообще заказать сигнализацию на материке не составляет никаких трудностей, я так и собирался сделать.

А вот найти хорошего установщика, это уже другой вопрос. Я как раз и обратился к Вам , так как ваши сообщения в форуме

создалют впечатление о Вас, как о человеке "в теме", извините за жаргон.

Я не расчитывал что стоимость установки будет маленькой поэтому и спросил Вас о цене. Но мне бы хотелось чтобы цена соответствовала качеству

проделанной работы.

Ну и последнее, если я привезу только сигнализацию MS-600 Light, и установлю ее, то в дальнейшем, дополнить ее остальными комплектующими будет очень проблематично? Я имею ввиду, что в дальнейшем работу будет делать другой автоэлектрик на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить "по-уму" , то дальнейшее подключение к сигнализации устройств будет уже гораздо сложнее ( для постороннего человека ) тк проводка будет интегрироваться в штатную, убираться в жгуты и маскироваться, хотя грамотный электрик разберется. Желательно знать комплектацию автомобиля- установлен ли штатный иммобилайзер и сколько ключей вналичии. Споры о достоинствах и недостатках MS600 не утихают с момента ее пояления, почитайте на форумах специализированных. Я пользовался на своем авто, честно говоря не в восторге, начиная от дизайна брелока и заканчивая непродуманностью некоторых сервисных функций и сложностью программирования. Пандора для меня лично более привлекательно выглядит. Пол года ей пользуюсь- только положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить "по-уму" , то дальнейшее подключение к сигнализации устройств будет уже гораздо сложнее ( для постороннего человека ) тк проводка будет интегрироваться в штатную, убираться в жгуты и маскироваться, хотя грамотный электрик разберется. Желательно знать комплектацию автомобиля- установлен ли штатный иммобилайзер и сколько ключей вналичии. Споры о достоинствах и недостатках MS600 не утихают с момента ее пояления, почитайте на форумах специализированных. Я пользовался на своем авто, честно говоря не в восторге, начиная от дизайна брелока и заканчивая непродуманностью некоторых сервисных функций и сложностью программирования. Пандора для меня лично более привлекательно выглядит. Пол года ей пользуюсь- только положительные эмоции

Хорошо я подумаю.На всякий случай, сколько будет стоить Пандора 2000 с установкой у Вас? И сколько по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звонить наверно придеться эксперту что то не видно долго. Сам интересуюсь установкой сигнализации на машину со штатным имболайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Где можно установить сигналку (pantera slk 625rs)? Только грамотно и без вандализма... И сколько будет стоить установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте газету " Срочно" , и от количества профессиональных установщиков просто зарябит в глазах, цены там же написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Откройте газету " Срочно" , и от количества профессиональных установщиков просто зарябит в глазах, цены там же написаны

Вы же сами оценивали качество работ этих "профессиональных" установщиков как низкое. Мне в скором времени надо будет установить сигнализацию на машину со штатным имболыйзером и не понятно что там за залепуху произведут эти "професиональные" установщики.P.S так что ждите звонка =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А в "Мейджикаре", что на Автомобилистов, у моего знакомого, при установке сигналки на Делику, установщик, явно ПТУшник недоученый, спалил напрочь электропроводку, аж до задних фонарей. Теперь эти "умельцы" пытаются все восстановить, но получается плохо. Да и как на такой машине ездить? А если в лесу откажет? Хотя, пару лет назад, я у них сам ставил сигналку, по их совету - Леопард. Сама техника до сих пор работает нормально, а вот качество установки хромает, да и все доделки приходилось производить со скандалами. Например, активатор на водительскую дверь закрепили одним шурупом, через неделю шуруп ослаб, активатор стал проворачиваться вокруг своей оси, двери соответственно не закрывались, вернее открывались в мое отсутствие. С проводкой тоже были проблемы. И самое интересное, что через год, после установки, там уже работали все новые "специалисты", "Леопарда" у них уже не было, и устранить недостаток никто не мог, как они говорили, не знают устройства. На мой закономерный вопрос, а принцип работы знают?, промолчали. Туда я больше не ездун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Мейджикаре", что на Автомобилистов, .... Туда я больше не ездун.

Уже говорили, что там ...плохой подход.На кольце хлебозавода в кёрхере (тоже работают плохо, мне панель сломали, датчик вызова водителя не работал, воздуховод через неделю выпал прямо под педали, а блокировки хзапуска ДВС сейчас никакой нет)Куда ехать ставить сигналки? :Smile009: Королёг только в Вилючинске((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх